-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помогите_Вике

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 1038
Комментариев: 5106
Написано: 12408


АЛЕКСАНДР III

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


franky_boy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 16:44 (ссылка)
прекрасный стихъ...
вотъ выкладываю фотографію семьи Александра III-яго... не знаю есть ли она у Васъ...
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:03 (ссылка)
Хорошее фото. И вижу его в первый раз. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
franky_boy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:25 (ссылка)
illabes,
Вотъ похожѣе... но разница есть...
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:58 (ссылка)
Да, похожи. При старой технике с долгой выдержкой фотографы делали по-очереди сразу несколько снимков. Вдруг брак будет, а группу заново уже не соберешь.
Ответить С цитатой В цитатник
franky_boy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:23 (ссылка)
illabes, только у моей небольшой дефектъ посерединѣ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Pirattika   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 07:54 (ссылка)
Молодец царь! (Я про ловлю рыбы и Европу). А сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:35 (ссылка)
franky_boy, это не дефект - это разворот страницы. По-моему так.
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:38 (ссылка)
Vitoria1813, а мне не меньше того понравилась строчка "Служили с рвением дворяне
Тебе и Родине своей". Вот бы сейчас так...
Ответить С цитатой В цитатник
franky_boy   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:50 (ссылка)
illabes, это я такъ коряво отсканировалъ... по-другому, къ моему сожалѣнію, не получается... вотъ и думаю выкладывать или нѣтъ... а то хочется, чтобы красиво было... а не получается... а плохое выкладывать не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Pirattika   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 07:25 (ссылка)
illabes, но кое-что меня в прошлом времени настораживает. Это хорошо, если ты дворянином родился, а если нет?
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 09:22 (ссылка)
Vitoria1813, у крестьян (и их детей) конечно было в разы меньше возможностей реализовать себя на ином поприще нежели сельское хозяйство, но при этом нельзя сказать и то, что они вообще были таких возможностей лишены. Были и офицеры, и генералы, и купцы, и промышленники, и банкиры из самых как говорится "сельских". И напротив, были дворяне - нищеброды, пропойцы, преступники, предатели, революционэры... Ну, да не мне вам говорить. Сами ведь знаете. Рождение "во дворянстве" давало человеку конечно определенные преимущества, но - не 100% гарантии.
Ответить С цитатой В цитатник
Богомолка   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 11:52 (ссылка)
Верные строки!
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 19:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку