-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помогите_Вике

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 1038
Комментариев: 5106
Написано: 12408


Сербия. Болгария. Россия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Падунский   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 09:16 (ссылка)
Тяжёлый был период. А что касается Болгарии - верно. Исключительной подлости люди.
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 13:50 (ссылка)
Не знаком ни с одним болгарином, поэтому ничего сказать не могу.
А по поводу исторических "предательств". Это такая "цивилизованная" политика. Власти любой (или почти любой) страны помнят о своих зарубежных "благодетелях", "освободителях" или, наоборот, "угнетателях" ровно до тех пор пока этим властям самим выгодно об этом помнить. Отпадает "выгода" или возникает еще большая "выгода" с другой стороны и вот, пожалуйста - бывшие "братья навек" объявляются "проклятыми оккупантами", а бывшие "ненавистные враги" становятся лучшими друзьями. Примеров не сосчитать. И не только в истории, но и в современной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Bindigos   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 15:26 (ссылка)
illabes, Вынуждено (по работе) знаком с тремя болгарами... По мне - так лучше с турками дружить, чем с такими "братьями"-славянами. На счет болгарской любви к Бундесу - 100% правда.
Ответить С цитатой В цитатник
illabes   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:51 (ссылка)
Ну, значит мне в этом отношении повезло.
Или это просто вам с ними не повезло?

Хотя два подряд критических отзыва от разных людей - это уже система. Есть над чем призадуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Bindigos   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 11:22 (ссылка)
illabes, У меня пока отношение 1:3, Была одна действительно достойная собеседница-болгарка. А на счет призадуматься - так после двух мировых войн, когда болгары выступали на стороне противника, о чем еще думать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку