Вспоминаю этот кусок города - как изменился масштаб улицы! Раньше, при одно-двухэтажной застройке улица (не проезжая часть, а именно улица, расстояние от фасада до фасада) была широченной, практически столичного масштаба. Даже глядя на дом Митинкова это понятно. А сегодня?
Растут, растут кукурузины в центре Ёбурга, а человек становится мурашом. И жизнь уходит из такого города.