| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение poljudov
Магнитогорск интересен.
Исходное сообщение Мышь_и_Бегемот
А нам уральские города интересны, т.к. ездим много и бываем много где. Будет что сравнивать.
Исходное сообщение illabes
Челябинск буду выкладывать, Магнитку - выложил, еще Екатеринбург и Пермь, да?
Исходное сообщение Падунский
Новосибирск? Страшно интересно. Хотелось бы сравнить с сегодняшним днём. Будет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |