Тот кто в глубине души тоже чувствует себя Фаберже может посмотреть повнимательнее на эти фотографии (к сожалению, автора фотографий я не знаю, но все равно ему - большое спасибо). Берется бисер, подставка, деревянное яйцо, леска и ....
Сначала делается пояс, а затем "обвязываются" верхняя и нижняя часть. Получается не хуже чем у "маэстро":))