Кстати, намедни смотрел "Русский инвалид" за 1905 г. Видел объявление - Александрийцы просили прислать материалы по истории полка, у кого какие имеются. Для составления полковой истории.
А снимочек этого объявления можно? Я знаю что попытка составить полковую историю предпринималась несколько раз. Но помешала война, потом - революция, потом - эмиграция. И хотя много материалов было спасено при эвакуации - и потом Топорковым был проделан большой труд по сбору этих материалов - изданием полковой истории этот труд, к сожалению, так и не завершился.