Без заголовка |
Я Хайтауэр курю Брандмауэр..........у меня приход...ыыыыыыыыыы...всем здраствуйте.сонце светит за окном,всем на улице тепло,покупайте молоко,говорите РОК-КО-КО тире КО-КО..ууууууууууууууууууууу вот эт прихоТ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |