-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IL_rigii

 -Интересы

автомобили девчонки пиво с кревендосами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 31
Комментариев: 64
Написано: 328

__Casper__

IL_rigii: ЖЕсть

22-01-2008 15:43 (ссылка)   Удалить
Я к вам болше не поеду, машина есть сами теперь ездейте ко мне.
сумасшедшая_эгоистка

IL_rigii: Сколько стоит наш труд

03-01-2008 23:08 (ссылка)   Удалить
а я слишком мало зарабатываю чтоб сидеть ничо не делать)))хап))
Жирный

IL_rigii: Сколько стоит наш труд

03-01-2008 13:08 (ссылка)   Удалить
мне написали, что я зарабатываю слишком много что-бы тратить время на такие сайты)
__Casper__

IL_rigii: Сколько стоит наш труд

02-01-2008 05:07 (ссылка)   Удалить
Да, хорошая чтука, ты бы вот лучше деньги зарабатывал чем ерундой заниматься сидеть.
IL_rigii

IL_rigii: Про нас Мужиков...

14-12-2007 21:38 (ссылка)   Удалить
сам долго читал но это стоит того
__Casper__

IL_rigii: Про нас Мужиков...

14-12-2007 21:18 (ссылка)   Удалить
Крыс ты как себя чувствуеш? мне это целый день надо читать сидеть, афигеть!!!
__Casper__

IL_rigii: просто песенка

26-11-2007 21:52 (ссылка)   Удалить
GOOD
IL_rigii

IL_rigii: КТО ГДЕ ЖИВЕТ!!!

10-11-2007 19:58 (ссылка)   Удалить
А я его и не скажу никому!!!Секрет Рыжа)))
__Casper__

IL_rigii: КТО ГДЕ ЖИВЕТ!!!

10-11-2007 19:56 (ссылка)   Удалить
У меня немного другой пароль для проникновения в моё логово!
IL_rigii

IL_rigii: КТО ГДЕ ЖИВЕТ!!!

10-11-2007 19:55 (ссылка)   Удалить
Если каждый дом обозначать где диса бывал - не хватит и ГУГЛА ...ДИСА ПОБИЛ РЕКОРД ПО ПРОЖИВАНИЮ!!! ему приз-мясосуп)))Для получения приза надо подъехать к Касперу домой и сказать пароль-ГЮГЕЛЬМЕ
__Casper__

IL_rigii: КТО ГДЕ ЖИВЕТ!!!

10-11-2007 19:50 (ссылка)   Удалить
Кстате Настя в каком то из этих домов живёт)))
 (679x458, 101Kb)
__Casper__

IL_rigii: КТО ГДЕ ЖИВЕТ!!!

10-11-2007 19:24 (ссылка)   Удалить
Во! В связи с тем что ты ни когда не пишеш я только увидел эту запись, спасибо тебе Вань, я думаю Жир не видел ещё, а место положение Дисы надо было пообширней обвести, вместе с Лыткарино, Люберцами, Желдором, Туголесом и Иваново, так бы вернее было, а ещё Жуковский с Раменским забыл))
IL_rigii

IL_rigii: КТО ГДЕ ЖИВЕТ!!!

06-11-2007 01:44 (ссылка)   Удалить
В гости пригласи-буду знать где ты живешь)))
нИга

IL_rigii: КТО ГДЕ ЖИВЕТ!!!

05-11-2007 20:27 (ссылка)   Удалить
а почему моего дома нет!!
Жирный

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

23-10-2007 20:49 (ссылка)   Удалить
хап хап хап...НАСТЯ-lanUs
Жирный

IL_rigii: про работу

23-10-2007 20:46 (ссылка)   Удалить
я 2через два в 8 выхожу в час-2 захожу...16-17 часов проподаю...кафолом такой..хап
__Casper__

IL_rigii: про работу

13-09-2007 17:34 (ссылка)   Удалить
Ага, вот почувствуй как нормальные люди деньги зарабатывают, а то сидит там со стариками жизни не видит, шлёп.
шлёп-это у меня как у нари хап теперь будет))))
__Casper__

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

22-08-2007 18:53 (ссылка)   Удалить
Просто хотел увидеть мою самую лучшую, любимую подружечку, соскучился очень.
нИга

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

21-08-2007 21:35 (ссылка)   Удалить
дим успокойся
__Casper__

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

21-08-2007 18:56 (ссылка)   Удалить
Просто опозориться боишься.
нИга

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

17-08-2007 13:17 (ссылка)   Удалить
я тебя видеть не хочу
__Casper__

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

17-08-2007 13:01 (ссылка)   Удалить
Это ты к чему? Приезжай на МАКС на машине, поржём ))))
нИга

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

17-08-2007 12:27 (ссылка)   Удалить
тебе жало нужно из одного места вытащить, а то не долго протянешь
__Casper__

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

16-08-2007 23:08 (ссылка)   Удалить
А лучше купи МОСК!!!
__Casper__

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

16-08-2007 23:08 (ссылка)   Удалить
Аха ха ха пипец, настя на ланосе, берегись москва, ты бы научилась ездить сначала на класике, потом бы за машину нормальную садилась, а ланос это вообще самая дешёвая иномарка, но всё равно жалко что новую машину прийдётся везти на металлолом, лучше бы деньги куда нибудь вложила эти чем просирать просто так, пипец, КУПИ ТАБУРЕТКУ уха ха ха дурнина!!!
IL_rigii

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

13-08-2007 22:48 (ссылка)   Удалить
Нормуль,а мы пожалуй поддержим отечественного производителя и начнем с 99....Блин поскорей бы етить)))
нИга

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

13-08-2007 22:10 (ссылка)   Удалить
сhevrolet lanus
IL_rigii

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

13-08-2007 21:19 (ссылка)   Удалить
И на чем гонять будешь???
нИга

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

13-08-2007 19:56 (ссылка)   Удалить
к несчастью у него есть уже права, а я сегодня оформила документы и скоро на одну ненормальную на дороге будет больше
нИга_ыЫ

IL_rigii: Нам будущим автовладельцам посвящается)))

12-08-2007 22:09 (ссылка)   Удалить
ты не устал писать, че задаешь на права?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»