-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IIVA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru -Die_Galerie- Разное_для_дневника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2008
Записей: 81
Комментариев: 201
Написано: 776

Дневник IIVA






Не может быть!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:26 + в цитатник
Ураааааа!!! Мы за один день поставили машину на учёт в ГАИ! Огромное спасибо сестрёнке и её мужу ,которые были рядом со мной в эти тяжёлые и мучительные часы простоя в очереди...Когда мы уже почти получили номера,мне позвонил муж и сказал,что если я ещё пройду ТО,то мне купим белые сапоги(моя мечта последних дней).Просто мы думали его покупать,а тут если съэкономлю,как раз на сапоги добавим недостающую сумму.Я сказала что постараюсь,на что муж сказал,хочешь сапоги-делай ТО.Я сказала,ну немогу ведь я прийти и сказать,открывайте кабинет мне нужен ТО,а то мне муж сапоги не купит...Вообщем посмеялись и пошли в наступление.И к моей великой радости я всё сделала.))) И как можно уже догодаться,у меня появились новые сапоги)))

Аудио-запись: я устал

Музыка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: песенка)

Музыка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:04 + в цитатник
Как же меня вымораживает тупизна некоторых людей!Вроде взрослый дядька,а ведёт себя как школьник.А началось с того,что мы решили продать машину брату мужа.Люди!!!! Никогда не связывайтесь с родственниками!!!Ничего никогда не продавайте им!!! Мы уже пожалели не один раз.Сто пудов,просто на продаже не закончится эта канитель.Потом будет говорить что за говно продали.Он замордовал уже всех,и нас,и родителей.Главное сейчас для меня-это пережить эти выходные,так как он приезжает за машиной...

IIVA - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:24 + в цитатник

IIVA - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:16 + в цитатник

Всех с праздником!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:29 + в цитатник
 (100x100, 4Kb) 37 (450x350, 38Kb)Дорогие и любимые девчонки! Поздравляю от всего сердца всех с Женским праздником  8 Марта! Пусть в этот день Вас озаряет любовь близких.Море улыбок,любви.Будьте самыми красивыми!!!!

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:25 + в цитатник
Сижу и думаю о чём бы написать.А мысля всё не приходит.Чо-то состояние такое непонятное,и погода опять не очень,и вообще...Все болеют.Народ,выздоравливай быстрей!!!

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:14 + в цитатник

Приятная неожиданность

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:06 + в цитатник
Случайно заглянула в рейтинг анкет и была приятно удивлена.Моя анкета оказывается на 6 месте.Жалко конечно что нет конкурса красоты для женщин за 26...Видимо уже не ходовой возраст.Да и слово "женщина" как-то отпугивает.Написали бы лучше "девушки".Но всё равно,мелочь-а приятно.:)))
 (699x560, 60Kb)

Прикольная игрушка)))

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну и рожа!!!

Сделай рожу сам! )))
Читать далее...

Перлы

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решил повесилиться и вас насмешить...

Подборка составлена мной! )))
В институте дают перевод предложений на восточный язык.
Вот что надо было перевести группе иврита:
- Вот тринадцать фотографий из Израиля.
- Очень красиво. Это что, трактор ?
- Нет, это моя подруга.
- У тебя очень красивая подруга. И на этой фотографии она?
- Нет, на этой фотографии двадцать пять тракторов нашего кибуца

***
...бананы нужно мыть, потому что негры в африке их грязными руками трогали...

***

Тариф "Прощай молодость" 1000Мбит/сек без учета трафика. За 100 рублей в месяц.

***

Программер:
Доброе утро Дмитрий!
Админ:
Чё сломал?

***

- Тебе сколько лет, что такой наглый?
- Скоро 25, а пока 11...

***

111 (19:46) :
делать нефега чот

222 (19:47) :
прими ислам

111 (19:48) :
давай
скоко он весит?

***

xxx: Флешка есть?

yyy: да

xxx: тогда я зайду на пять минут, если ты мне туда зальешь видео фрагменты образования диплойдных зигот

yyy: чё?

xxx: порево

***

Из рассылки...
"Леденящий Душу Пиздец прокоментировал вашу фотографию..."

***

Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре сука персидский залив!

***

О нищете...
Сегодня в столовой видел, как два чувака скинувшись на один кекс резали его на двоих карточкой виза платинум!

***

Он: Как это ты умудряешься так быстро с сотового набивать?! Или у тебя коммуникатор?
Она: Не, у меня просто опыт большой :)
Он: Чувствуется музыкальная школа за плечами! :)
Он: Буду тебя в пример своему сыну теперь ставить: "Вот научишься как тётя на фортепьяно играть - сможешь с сотового по аське чатиться!!"

***

Корбина уроды... Что то намутили и теперь получаетсо что я сижу не в России, а хз где. Контра не запускается.
Кстате... Контру в России выпускает фирма "Бука"

Я тут звоню в Корбину, грю "чо за нах???!!!"
Они мне - мы делаем всё возможное. а еще вы можете обратится к Буке.
Я не выдержал и ответил - я уже взрослый и в Буку не верю...

Дикий ржач на обоих концах

***

Сдача лабы. Один сдает, человек десять наблюдают. Сдающий заканчивает ответ на очередной вопрос. Препод, обращаясь к наблюдающим:
- Кто-то хочет прокомментировать ответ?
Голос из группы наблюдающих:
-…первый нах!

***

из дискуссии (последний акт).
преподаватель (в отчаянии): чем Вы думаете?!!
студентка (гордо): чем мать родила, тем и думаю!

***

"Жирика в Презики!"

***

Маликова: И ваще у нас скоро праздник! шо ты мне подаришь?!
DX: А шо ты мне подарила на 23е?
Маликова: я-свою любовь и заботу!
DX: Вот и я тебе нихуя не подарю

***

Сегодня покупали пельмени. Подошли к кассе.
Кассирша, девка молодая, раз по считывателю штрих-кодов, два...никак
Орет соседней кассирше: "Мариин, как эти пельмени найти?"
Та в ответ "вводи за обе щечки"
Кассирша охреневает и тупо смотрит на сотрудницу.
Минутная пауза.
Соседняя кассирша начинает ржать, и сквозь смех: "Да нет, Ленчик, это пельмени так называются "За обе щечки".

***

Ю.М.: интилегенция , она или есть или нет, это факт!
Леха: кстати вот Эдик ...
Ю.М.: Да, кстати, вот Эдик - настоящий интеллигент!!!
Леха: * задумчивое выражение лица *
ну так вот, пошел Эдик воровать водку в супер-маркет...


***

Puma (17:36:03 26/02/2008)
Когда ты захочешь плакать - позови меня, я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с тобой, если ты однажды захочешь сбежать - позови меня, я не обещаю уговорить тебя остаться, но могу сбежать вместе с тобой, если ты не захочешь вообще кого-либо слышать - позови меня, я буду сидеть очень тихо, но если однажды ты меня позовешь, а я не откликнусь - поспеши ко мне, скорее всего я в тебе очень нужаюсь.....

Vincent (17:36:20 26/02/2008)
а если я захочу потрахатся?

Puma (17:37:23 26/02/2008)
бессердечная ты сволочь......никакой в тебе романтики.....
*если ты захочешь потрахаться - позови меня, я не обещаю дать тебе, но я могу хотеть трахаться вместе с тобой

***

Первое апреля в этом году наступит второго марта

***

DMN: (с сожалением) Я чужой на этом празднике жизни...
ZBR: А Я ХИЩНИК!!!

***

Удивительную картину представляют 5 здоровых парней, которые пытаются изобразить, что не могут вспомнить как зовут рыбку из диснеевсекой "Русалочки". Причем по лицу каждого видно, что помнит, но палиццо не хочет

PS:"Лоханкин радостно вздыхал, вытаскивал из-под шкафа "Родину" за 1899 год в переплете цвета морской волны с пеной и брызгами, рассматривал картинки англо-бурской войны, объявление неизвестной дамы, под названием: "Вот как я увеличила свой бюст на шесть дюймов" -- и прочие интересные штучки."

Завтра Весна!!!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:00 + в цитатник
Даже не вериться ,но завтра наступает ВЕСНА.Пусть пока только календарная,пусть ещё прохладно,но даже от одного осознавания что уже завтра март,на душе теплее.)))Пусть весна принесёт  только хорошее настроение,хорошие известия,и вообще всё всё пусть у всех будет хорошо.)))

Хорошо дома...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:24 + в цитатник
Вот меня и выписали....По идее должна радоваться,а что-то не получается.Все-таки странные мы,человеки...Когда всё в жизни нормально и гладко-не ценим этих моментов.Почему надо обязательно найти приключения на свою пятую точку?Вместо того чтобы налаживать свой и без того хлипкий мирок,я начинаю его ещё больше разрушать.А может и правда всё так плохо?..Как понять что делать?Одна сторона хочет,другая говорит что нельзя...  (699x271, 36Kb)

Аудио-запись: Britney Spears - Break The Ice (clubkid electro ice radio edit)

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Alex C. Ft. Y-Ass - Doktorspiele

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: David Guetta - Delirious

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jordin Sparks and Chris Brown - No Air

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Shaggy featuring Akon-Whats Love

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kelly Rowland - No Man, No Cry

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ashlee Simpson feat. Tom Higgens- Lil Miss Obsessive

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:12 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Ничо так песенка)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Nicole Scherzinger ft Ne-Yo - Happily Never Ever After

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jesse Mccartney - Leavin

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Alicia Keys Feat. Ludacris - Like Youll Never See Me Again (Official Remix)

Музыка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Хорватия.Дубровник. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:05 + в цитатник
Фотографии IIVA : Хорватия.Дубровник.

Мне очень нравится природа Хорватии.Я там была в 2004 году.Решила поделиться.



Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пора...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:58 + в цитатник
 (573x700, 76Kb) Ну вот...Ещё несколько часов и надо ехать в больницу.Чем ближе тем страшнее.Надеюсь всё пройдёт хорошо.

Аудио-запись: Дмитрий Колдун "Reality of dreams"

Музыка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:57 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи очень хороший голосок)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Vanessa Carlton - Hands On Me

Музыка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kylie Minogue-Do It Again

Музыка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ЧИП И ДЭЙЛ!!!!

Музыка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

В больницу...

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:47 + в цитатник
Вот и настал тот день когда меня положили в больницу.Правда отпустили на выходные домой.А в воскресенье опять на койку.Предстоит операция.Я уже вся на иголках.Мандраж страшный:Аппетита нет,в жар кидает,голова болит...Вообщем кашмар.Вроде себя настроила и нормально всё было,но стоило переступить порог палаты...как всё началось по новому.Где же набраться силы? Надеюсь всё пройдет нормально.)

Аудио-запись: песня под которую светка танцует!!!!

Музыка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

День Святого Валентина!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 09:45 + в цитатник
18fla (115x115, 5Kb)Сегодня День Всех Влюблённых.Хотя я не совсем согласна с формулировкой праздника,т.к.считаю для того чтобы сказать что любишь человека не обязательно выделять определённый день.О любви надо говорить когда хочется а не когда надо.Всё-таки поздравляю всех с праздником Святого Валентина!!! Море любви!!!  (600x466, 226Kb)

Фотосессия - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:25 + в цитатник
Фотографии IIVA : Фотосессия

Вот решила закачать ещё фотки которые моя любимая сестрёнка делала...



Мысли вслух.

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:41 + в цитатник
Как же хочется куда-нибудь выбраться!!! Поехать отдохнуть,пойти в театр или на мюзикл,на худой конец в кинотеатр или просто пойти погулять...Но из-за череды нескончаемых проблем невозможно даже думать о том,когда это сбудется.Как же хочется тепла!!! Весна!!! Ау!!! Когда же ты наступишь?
 Думаю,и понимаю что нет рядом человека который бы понимал,чувствовал и жил для меня.Начинаю,с ужасом ловить себя на мысли,что ошиблась.И сразу же отгоняю их боясь сама себе признаться в этом.Что-то не так...Что-то не так в жизни.Нет.. Не об этом я мечтала...Что дальше...Незнаю...
Как же муторно на душе...






Побыстрее бы весна! Я так люблю ландыши!!! (700x525, 228Kb)

Дети

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:50 + в цитатник
 Мой зайчик! Мой сынуля! Мой Даниил! Какое счастье,когда рядом есть маленькое чудо!Многие молодые люди не хотят детей...но как можно не хотеть частичку себя...Да,дети это не вещь,которую можно убрать на дальнюю полку или выбросить когда надоест.Это и трудности,которых не так уж мало.Но всё равно,сколько бы доводов не приводили мне люди,которые не любят детей,я их никогда не пойму...НИКОГДА!!!!...

Аудио-запись: morandy - angels

Музыка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sugababes-Denial

Музыка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Rihanna

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:44 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Соколова_Маша Первоисточник записи Супер песня,супер девочка...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Влад Соколовский - "Ближе"

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: БИС - "Твой или ничей"

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: БИС - Нет, нет, нет

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
15100 слушали
171 копий

[+ в свой плеер]

концерт0912 Первоисточник записи Хорошая песенкаМальчики
 (500x333, 24Kb)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: will-smith

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Shiny Toy Guns - Le disco

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Смысл жизни

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:59 + в цитатник
Как ни посмотри,жизнь-странная штука.Почему дети верят в сказки,а взрослые-нет?Почему мы упираемся и бьёмся за то,в чём не можем договориться,если благодоря нашим различиям жизнь оказывается такой интересной?Считается смысл жизни в том,чтобы стать мудрым,приобретая новые знания.Почему тогда умные люди всегда плохо одеты?Почему мы замыкаемся в собственном мире,и убеждаем себя,что всё в жизни находится под нашим контролем,хотя в глубине души мы точно знаем:от нас мало что зависит.И хотя мы тянемся друг к другу,мы постоянно воздвигаем защитные барьеры и скрываем свои искренние чувства.Вероятно,взаимное непонимание возникает потому,что жизнь не всегда такова,какой кажется на первый взгляд...

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:43 + в цитатник
Как же надоело болеть! Когда же закончиться всё это!Сил больше нет...

Фотосессия - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:48 + в цитатник

Фотосессия - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:43 + в цитатник

Дневник IIVA

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:39 + в цитатник
Как жаль что в жизни есть рамки которых надо придерживаться,а если заступишь за черту,даже самую малость...общество осудит.
 (466x699, 210Kb)


Поиск сообщений в IIVA
Страницы: 2 [1] Календарь