-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IIIeHe4Ka
Аноним

IIIeHe4Ka: из истории

17-06-2018 15:52 (ссылка)   Удалить
+
sedteam

IIIeHe4Ka: из истории

12-04-2018 03:31 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

IIIeHe4Ka: из истории

05-03-2018 11:15 (ссылка)   Удалить
+
Luden

IIIeHe4Ka: из истории

10-01-2009 12:01 (ссылка)   Удалить
IIIeHe4Ka, ну ты же вроде как хочешь сделать, для мира, что-то важное и значимое? Да ещё и для удовлетворения, это какой-то очень хитрый комплекс, смесь мании величия с комплексом неполноценности в лёгкой форме. Да и вообще...*тут Люден корча рожи на пальцах пытается поломать возвышенность и серьёзность настроения, да и вообще объяснить нелепость подобных притязаний со стороны маленьких студенток*
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: из истории

10-01-2009 02:42 (ссылка)   Удалить
Luden,
что с телефоном-не знаю( вроде номер старый остался)
А про мир- я не хочу его менять, просто появлось желание доказать, что все не так))
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: из истории

10-01-2009 02:41 (ссылка)   Удалить
Журмулька,
это замечательно)))) спасибо)
Luden

IIIeHe4Ka: из истории

08-01-2009 22:02 (ссылка)   Удалить
Начни с малого. Скажи, что у тебя с телефоном? Чего-то я прозвониться не могу.

А вообще, что-бы изменить мир, достаточно сильно зажмурится, а открыв глаза взглянуть на него по новому.
Журмулька

IIIeHe4Ka: из истории

07-01-2009 18:30 (ссылка)   Удалить
Ты не поверишь, но я тебя понимаю
ANGELINCA

IIIeHe4Ka: она и ее кот

07-12-2008 11:33 (ссылка)   Удалить
да..расслабляешься, когда читаешь эти строки..)
продолжай в том же духе ;)
Журмулька

IIIeHe4Ka: она и ее кот

20-11-2008 20:16 (ссылка)   Удалить
скорее умиротворяет =) но как говорица на вкус и цвет=)
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: она и ее кот

15-11-2008 20:07 (ссылка)   Удалить
Luden,
зря ты так) этот отрывок очень меня вдохновляет и наоборот вызывает позитивные чувства
Luden

IIIeHe4Ka: она и ее кот

13-11-2008 14:08 (ссылка)   Удалить
IIIeHe4Ka, депрессивненько. Подходит для кризиса среднего возраста, я считаю.
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: она и ее кот

11-11-2008 16:56 (ссылка)   Удалить
Luden, тут не в мультике дело, мне просто этот отрывок понравился)))
Luden

IIIeHe4Ka: она и ее кот

10-11-2008 08:58 (ссылка)   Удалить
Реквестирую ссыль на мультик, а то непонятно об чём речь.
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: она и ее кот

09-11-2008 13:59 (ссылка)   Удалить
моисеева,
мне тоже очень понравилось)
Это очень красивый 5-минутный мультик)
nastya_amai

IIIeHe4Ka: она и ее кот

09-11-2008 13:57 (ссылка)   Удалить
очень красиво!
Glo_psih

IIIeHe4Ka: Начало...

21-06-2008 17:30 (ссылка)   Удалить
красивый и интересный дневник
 (140x140, 30Kb)
Sky-b

IIIeHe4Ka: Elton John

04-06-2008 22:05 (ссылка)   Удалить
хи-хи))
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: ....

19-02-2008 17:41 (ссылка)   Удалить
_Manhunt_,
Паш. Если ты и дальше так будешь реагировать, наши отношения ни к чему хорошему не приведут!
Ты не то что не можешь меня понять, ты и не пытаешься!
Хотя ладно...все равно так много что не скажешь...это при встречи надо!
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: ....

19-02-2008 17:36 (ссылка)   Удалить
Гелька,
неее)))) это здорово))) деревья в любое время года замечательны! Тут я с тобой полностью согласна! Хороший вдохновитель)))
_Manhunt_

IIIeHe4Ka: ....

19-02-2008 00:34 (ссылка)   Удалить
Ты приложила ВСЕ усили какие могла!! не дай бог тебе переживать в жизни такие дни... Я от тебя не ожидал совершенно... это..это просто пипец - слов нет... Такую я тебя никогда не знал и не хочу... Вс е вообще в порядке вещей... может быть когда-нибудь ты поймешь что сделала
NoPretense

IIIeHe4Ka: ....

18-02-2008 23:26 (ссылка)   Удалить
IIIeHe4Ka, ну, голые деревья - достаточно поэтично, на мой взгляд)
Осенью на них тоже нет листвы, а они все так же красивы)

Я псих, уже о деревьях говорю...
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: ....

18-02-2008 23:17 (ссылка)   Удалить
KaTuFFka__007,
я знаю, Катюш...но почему-то сейчас это самое трудное
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: ....

18-02-2008 23:11 (ссылка)   Удалить
невечная,
рада, что ты тоже меня понимаешь=)))
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: ....

18-02-2008 23:11 (ссылка)   Удалить
Гелька,
это точно! Сегодня я это полностью ощутила) Если не смотреть на снег и голые деревья, то вполне можно ощутить приблежение теплого времени года)))
KaTuFFka__007

IIIeHe4Ka: ....

18-02-2008 23:10 (ссылка)   Удалить
чтобы что-то поменять, не нужно прилагать особых усилий....разберись в себе))
IIIeHe4Ka

IIIeHe4Ka: ....

18-02-2008 23:09 (ссылка)   Удалить
_Manhunt_,
дневник, это место, где я пишу свои мысли! Не с целью, что бы их кто-то прочитал, а для того, чтобы потом вернуться к прошлому, или получить совет от людей. Причины могут быть разные. Но я уж точно не думала, что мой дневник станет местом, где ты будешь что-то про меня узнавать! Я-то, наивная, думала, что ты понимаешь всё глядя мне в глаза, оценивая мои жесты, слова, поступки! Но теперь я понимаю, что тебе надо все говорить прямо! Прости, я не хотелачтобы ты решил, что ты не заслужил нормального отношения....
nastya_amai

IIIeHe4Ka: ....

18-02-2008 18:05 (ссылка)   Удалить
ммммм)) скорее бы весна))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»