IIIeHe4Ka, ну ты же вроде как хочешь сделать, для мира, что-то важное и значимое? Да ещё и для удовлетворения, это какой-то очень хитрый комплекс, смесь мании величия с комплексом неполноценности в лёгкой форме. Да и вообще...*тут Люден корча рожи на пальцах пытается поломать возвышенность и серьёзность настроения, да и вообще объяснить нелепость подобных притязаний со стороны маленьких студенток*
_Manhunt_,
Паш. Если ты и дальше так будешь реагировать, наши отношения ни к чему хорошему не приведут!
Ты не то что не можешь меня понять, ты и не пытаешься!
Хотя ладно...все равно так много что не скажешь...это при встречи надо!
Ты приложила ВСЕ усили какие могла!! не дай бог тебе переживать в жизни такие дни... Я от тебя не ожидал совершенно... это..это просто пипец - слов нет... Такую я тебя никогда не знал и не хочу... Вс е вообще в порядке вещей... может быть когда-нибудь ты поймешь что сделала
Гелька,
это точно! Сегодня я это полностью ощутила) Если не смотреть на снег и голые деревья, то вполне можно ощутить приблежение теплого времени года)))
_Manhunt_,
дневник, это место, где я пишу свои мысли! Не с целью, что бы их кто-то прочитал, а для того, чтобы потом вернуться к прошлому, или получить совет от людей. Причины могут быть разные. Но я уж точно не думала, что мой дневник станет местом, где ты будешь что-то про меня узнавать! Я-то, наивная, думала, что ты понимаешь всё глядя мне в глаза, оценивая мои жесты, слова, поступки! Но теперь я понимаю, что тебе надо все говорить прямо! Прости, я не хотелачтобы ты решил, что ты не заслужил нормального отношения....