-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902






 

 


А после заката будет новое утро, и завтра наступи новое завтра...
Старая жизнь после новой минуты, разрушила храмы в те что верил когда-то...
Наскучил кому-то, скользящей минутой, вкус снега напомнит о чем-то прохладном...
Не можеш проснуца, надейся на завтра... ЖИЗНЬ ХРАМЫ РАЗРУШИТ, В ТЕ ЧТО ВЕРИЛ КОГДА-ТО....

 

 


!Nice)

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - ничего не игрет)
Настроение сейчас - Отличное

Я и она... кафе, прогулка.. холодно, но тепло идет изнутри... Город... фонари...мы вместе... мороженое... много фруктов... дома... счастье.....ЛЮБЛЮ!

мы..

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:22 + в цитатник
 (525x700, 68Kb)

Мы слепили с тобой сердце нам на двоих!)

Не могу уснуть просто потому что чувсвую себя нереально счастливым...))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:29 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!

Слов я думаю ненадо.. Я самый счастливый человек на свете!!!!

 (525x700, 83Kb)

ЛЮДИ!!!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:31 + в цитатник
Одумайтесь..!!! Остановитесь!!! .. Задумайтесь!!!..

НЕ ТЕРЯЙТЕ ЛЮБИМЫХ!!!


Две недели...

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нету

Эти две недели самые длинные в моей жизни....

Мой мир

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:18 + в цитатник
В колонках играет - 120 db
Настроение сейчас - Настроение

Крыши домов покрыты серым пеплом. разбиты ветром
Тень облаков скрывает липкие стены, вскрытые вены...
Льет черный дождь смывая краски эмоций, любви бесконечность
Стрелки часов застывают на вечность...
Мой мир - кривых зеркал... Я тебя искал...

Всего лишь созерцатель...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - стигмата
Настроение сейчас - хорошее)

Bсё чему я немогу противостоять в этом мире я принял....
я принял добро и зло
боль и холод
теперь я фсего лишь созерцатель....
так как понял, что прилогать усилия не имеет смысла.....
жизнь стала чёрно белым кино ...в котором я не учавствую...
(c)Puppet...

АААА мы все умрем)))))Оперативно начинаем прожигать жизнь, кто еще не начал))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:33 + в цитатник
Настроение сейчас - в панике!!!))))

Расписание концов света на ближайшие годы. К счастью, ни одного года не пропустили - будет чем позабавиться.
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году
Я где-то видел такую же раскладку с 1990 по 2000. Тоже на каждый год были какие-нибудь развлечения. А уж как ждали-то какого-нибудь Тип-Топа летом 1999 года - и не передать.
Впрочем, так называемые "предсказания от Нострадамуса" я бы в список вообще не включал. Там с годами вообще полная лажа, и их все время притягивают к текущему моменту - неинтересно.


Завидуйте детям!))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Что то играет)
Настроение сейчас - Отличное!!!)

у мну есть ученик по гитаре (12 лет!!!) который за 2 месяца занятий (притом что до этого человек гитару в руках не держал)) такие вещи сча выигрывает, которые по 2 года пытаюца выиграть "реальный пасаны" с портвейном в подьезде))))

What a fuck?!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - 120 db - смс герой
Настроение сейчас - хорошее)

Поставьте мне диагноз.. я ловлю кайф от одиночества)))))))))))

Децтва)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasanc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

досмотрите до конца!

понастальгировать хотите? - досмотрите до самого конца, обязательно понравится

­

­

были кэпсы и биты. в классе 6 их меняли на 18 чупа-чупсов со вкусом арбуза...

­

­
­

­

денди у меня появилось не сразу, мы ходили играть к соседке..

­

­

зато у меня была странная компьютерная приставка, на которой можно было играть в танчики..)

­

­

но эта игра была еще лучше танчиков , только вместо волка у меня был микки-маус, который собирал яйца) и это была лучшая игра в мире...

­

­

тетрис у меня появился спустя пару лет после того, как он стал популярным) как там говорят - никогда не идите в ногу с модой, немножко за ней опаздывайте)

­

­

а какая была самая крутая компьютерная игра? Правильно, принц персии)) я даже проходила ее до конца)))

­

­

ну и конечно МАРИО...

­

­

а вообще свои школьные будни мальчики проводили так (а я им помогала писать эти слова в подъезде на стенках, хотя совсем не понимала, о чем пишу. впрочем, мне было все равно, писать ли о том что рэп - это клево или кислота - это супер)

­

­

а девочки так проводили свой досуг так:

­

­
­

­

а помните лизунов, которые оставляли следы в основном на потолке?) и мамы сильно ругались по этому поводу...)

­

­

а вот таких динозавриков?.. у меня была целая коллекция... на даче я делала для них пещеры и играла в войнушку между хищниками и травоядными)

­

­

кстати, помните передачу этой же тематики..?)

­

­

а ещё наклейки были классные с динозаврами..а жвачка была несладкая и твердая, но было все равно вкусно, почему-то...)

­

­

но моя любимая жвачка была вот такая... мировая просто!

­

­

какие вкладыши, просто энциклопедия любви)

­

­

а петушки..сахарные..ммм..

­

­

а это чудо мне казалось всегда вкуснее свежих бананов) я помню, как покупали их перед школой, ели на уроках и из портфелей жутко ими пахло..)

­

­

а что мы смотрели...))))

­

­

дикий ангел..) мальчики тоже смотрели?)

­

­

Элен и ребята... офигенный был сериал)))

­

­
­

­

флинстоуны....

­

­

и фреди крюгер)))

­

­

конечно, санта-барбара!

­

­
­

­

любовь с первого взгляда... почему больше не делают таких передач? поцелуй на вылет какая-то фигня по сравнению с этим )))

­

­

а эту передачу помните??? она до сих пор идет)))

­

­

очумелые ручки - самая классная рубрика)

­

­

беверли хилз 90210...

­

­

моя вторая мама! самый лучший сериал. у меня даже книжка была))

­

­

грязные танцы...

­

­

час пик - каждый вечер, ничего не понимали, но смотрели...

­

­

а что мы слушали...

­

­
­

­
­

­

и на чем)

­

­

а что мы пили)

­

­

Cola Cao - чемпион среди какао))))

­

­

а вот эти пакетики помните??? безумно вкусно. от этих "соков" язык становился такого цвета, что мамы хватались за сердце..)

­

­
­

­

вкуснейшие мармеладки..)

­

­

я так хотела такую..а мама говорила, что это пластмассовое г..)

­

­

радуга..) такая классная штука была)

­

­

у кого-нибудь сохранилась эта книжка?

­

­

в 7 классе это был писк моды) особенно зимой, по белому снегу..мне часто такими в окна светили

­

­

а эта заставка всегда меня пугала..)

­

­

комиксы бамси)

­

­
­

­

я смотрела диафильмы у себя на потолке лежа на полу)

­

­

сейлор мун - луна в матроске)

­

­

все любят Мамбу, и Сережа тоже)

­

­

чип чип чип чип и дейл к нам спешат)

­

­

черный плащ! только крикни - он появится..)

­

­

вкладыши странных жвачек..всегда было интересно знать, о чем они пишут)

­

­

ну и напоследок... у большинства из нас был тамагоччи))))

­

­

Вконтакте))

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:36 + в цитатник
В колонках играет - 7раса
Настроение сейчас - Хорошееееееее))))

http://vkontakte.ru/id4195527 Теперь мну там тоже есть))), Ога Ога...

Все пройдет...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса
мои часы разбились, моё время из них вытекло
оставшись в памяти друзей, счастливыми грустными нитями...
друзья всё дальше, а нити всё тоньше
как люди любят петь о том, что не вернуть больше.
больше чем слова, больше чем люди
что-то такое, чего у нас уже не будет
хотя я знаю, что всё пройдет
и печаль и радость
мне все равно...
как устроен мир
всё пройдет и печаль и радость мне все равно...как устроен мир!
мы так вперед стремились,
мы так спешили искать,
но оказалось лучшим то, что можно только вспоминать...
нельзя удержать, но как трудно проститься
поставьте песню еще раз, я хочу погрузиться
в твои волненья, в твои объятья
я не предам свои чувства, я не хочу быть приятелем
хотя я знаю, что всё пройдет
и печаль и радость
мне все равно...
как устроен мир,
всё пройдет... и печаль и радость, мне все равно...как устроен мир!

O.o

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Фильм какойто)
Настроение сейчас - Нормальное)

Когда устанеш верить, в их прочный мир Грин... Теряя тень и меру станеш самым черным, но свободным как дым... для НИХ самым черным, но свободным как ДЫМ...

Интрестинг)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 самых странных природных феноменов

Молнии Кататумбо




Молнии Кататумбо (Catatumbo) – это природное явление, которое постоянно производит свечение без какого-либо звука. Молнии возникают на высоте примерно пять километров. Случается это 140-160 ночей в году, в по ночам в течение 10 часов ежедневно, почти 280 раз в час. Это почти постоянное явление происходит в устье реки Catatumbo, в том месте, где она впадает в озеро Маракайбо - крупное солоноватое озеро в Венесуэле.
Маракайбо - крупнейшее озеро в Южной Америке, его площадь равна 13210 км?, это также одно из древнейших озёр на Земле (по некоторым оценкам — второе по древности). На берегах озера проживает почти четверть населения Венесуэлы. В бассейне озера Маракайбо имеются большие запасы нефти, вследствие чего озеро служит источником благосостояния Венесуэлы. Считается, что явление молнии Кататумбо является одним из серьезных генераторов озона на Земле. Примерно 1 176 000 молний ежегодно видны на расстоянии до 400 км. Ветры, дующие с гор Анд, вызывают грозы и разряды молний, в атмосфере, в этих заболоченных местах богатой метаном, который намного легче воздуха. Местные защитники окружающей среды считают, что эта область страны должна находиться под защитой ЮНЕСКО, поскольку эти молнии – уникальное явление и самый большой источник восстановления озонового слоя планеты.


Рыбный дождь в Гондурасе




Дождь из животных - сравнительно редкий метеорологический феномен, хотя такие случаи были зафиксированы случаи во многих странах на протяжении всей истории человечества. Но для гондурасского Фольклора – это явление регулярное. Каждый год между маем и июлем в небе возникает темное облако, сверкают молнии, гремит гром, дует сильный ветер и 2-3 часа льет сильнейший дождь. Как только он прекращается, на земле остаются сотни живых рыб.
Люди собирают ее, как грибы, и несут домой, чтобы зажарить. С 1998 года здесь проводится фестиваль «Festival de la Lluvia de Peces» (Фестиваль Рыбного Дождя). Празднуется он в городе Yoro, департамент de Yoro, Гондурас. Одна гипотеза возникновение феномена заключается в том, что сильные ветры поднимают в воздух из воды рыбу на несколько километров в высоту, поскольку воды Карибского моря у северного берега Гондураса изобилуют рыбой и другими морепродуктами. Однако никто еще не был свидетелем того, как это происходит точно.


Козы Марокко, пасущиеся на деревьях




Марокко - единственная в мире страна, где козы из-за нехватки травы взбираются на деревья и пасутся там целыми стадами, лакомясь плодами аргании, дерева из орехов которого изготавливают душистое масло. Такую удивительную картину можно увидеть лишь на Высоком и Среднем Атласе, а также в долине Сус и на Атлантическом побережье между Эс-Суэйрой и Агадиром. Фактически пастухи пасут коз, перемещаясь от дерева к дереву. А когда козы покидают дерево, собирают под ним орехи, которые не перевариваются желудком коз. Однако, при таком глобальном поедании арганий, с каждым годом их, и, соответственно, масла из орехов собирается все меньше. При этом это масло, как считается, содержит омолаживающие микроэлементы. Но люди не хотят использовать для омоложения масло из орехов, побывавших в экскрементах коз. Поэтому сейчас ведется компания по объявлению места произрастания аргании заповедником.


Красные дожди Кералы




С 25 июня по 23 сентября над территорией Кералы, Индия, периодически шли красные дожди. Первоначально посчитали, что цвет дождя – это результат гипотетического взрыва метеорита.
Позже, когда история повторилась 4 марта 2006 года, и удалось собрать образцы дождевой воды, ученые пришли к выводу, что она была окрашена «Rhodophyceae» - красными морскими водорослями, обитателями источника Годфри Луи на Керале.


Самая длинная волна в мире – в Бразилии




Два раза в год – между февралем и мартом в Бразилии, в устье Амазонки набегающий прилив соленой, более тяжелой воды Атлантического океана встречается с собственным течением реки и оттесняет его, бурно прокатываясь вверх по речному руслу, в результат чего образуются могучие встречные волны, достигающие высотой до шести метров.
Длиться это явление может полчаса, а называется – поророка. Кипящая стена воды мчится со страшным грохотом со скоростью 25 км/час вверх по течению, поднимаясь на 3000 км от устья. При этом вода заливает и размывает берега, а ее шум разносится на несколько километров. На одном из местных индейских наречий «амазуни» означает «бурный натиск водяных туч». Возможно, отсюда и пошло название реки Амазонки.
Такая волна – мечта серфингиста. С 1999 года в Сан-Доминго проводят соответствующие соревнования, хотя такие «заплывы» могут быть опасными, поскольку в воде встречаются и куски берегового грунта, и деревья. Тем не менее рекорд – 37 минут на поророке (12,5 км) установил бразилец Picuruta Salazar.


Черное солнце Дании




Весной в Дании происходит удивительное явление: более миллиона европейских скворцов (sturnus vulgaris) слетаются со всех окрестностей в огромные стаи приблизительно за час до заката.
Датчане называют это Черным Солнцем, наблюдать за ним можно в начале весны всюду по болотам западной Дании, в период с марта до середины апреля.
Скворцы мигрируют с юга и проводят день на лугах, собирая корм, а к вечеру, после того, как выделывают коллективные пируэты в небе, на ночь устраиваются на отдых в тростнике.


Огненная радуга в Айдахо




Такая радуга – один из самых редких атмосферных феноменов. По-научному она называется «округло-горизонтальная дуга» (circumhorizontal arc). Она образуется из-за прохождения света через легкие, высоко расположенные перистые облака и возникает только тогда, когда солнце находится очень высоко в небе- на высоте не мененн 20000 футов и более, чем 58 градусов над горизонтом. Кроме того, шестиугольные ледяные кристаллы, из которых состоят перистые облака, должны иметь форму толстого листа и своими гранями быть параллельными земле. Свет входит в вертикальную грань кристалла и выходит с нижней стороны, преломляясь таким же образом, как и когда свет проходит через призму.


Зима может стать летом)

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Хорошее

Надо только верить)) Вот мы например седня массово спятили и играли в сокс)) Зимой)) весело блин....

tatooooooo

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата - последний глоток
Настроение сейчас - Гут Гут)

Решил себе сделать тату)) подскажите что и где нарисовать??? Ps: ответы типо "Золотые купола на груди" не примаюца))))))))

Яхуууууууууууу)

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:50 + в цитатник
В колонках играет - Border cross - Два окровавленых крыла
Настроение сейчас - Странно но хорошее)

Я долечил зубы)) Яхуууууууууууууууу))))))))

!!!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - Slot
Настроение сейчас - Хорошее

Доброй ночи днев)) Писать собсна неочем.. все возвращаеца на круги своя...Но жизнь идет дальше... и надо жить... И вновь искать в себе силы... Все что не делаеца в этом мире.. все к лучшему.... И пусть будет так... Так должно быть.. Все мы платим за свои ошибки.. Все зло вернеца злом.. все добро добром... всем счастья ув ПЧ!!!))))) Сладких вам сноф

...

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - ничего)
Но мне позволено молчать...
Хватит белых дней!..
Здесь холод основная часть,
Рядом с нееей.
И навсегда застывшый взгляд,
Скроет снеег...
И двух шагов уже назад, скажет "НЕТ!"


Поиск сообщений в -IHateYoU-
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь