-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902






 

 


А после заката будет новое утро, и завтра наступи новое завтра...
Старая жизнь после новой минуты, разрушила храмы в те что верил когда-то...
Наскучил кому-то, скользящей минутой, вкус снега напомнит о чем-то прохладном...
Не можеш проснуца, надейся на завтра... ЖИЗНЬ ХРАМЫ РАЗРУШИТ, В ТЕ ЧТО ВЕРИЛ КОГДА-ТО....

 

 


Стоп!

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - 7000$ - Ты услышишь...
Настроение сейчас - Норм

Не буду многословен... "Растоптав ногой небрежно, твой последний след... Прокричу "Тебя здесь прежде НЕБЫЛО... и НЕТ!""

JavaScript

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Panic!At the disco
Настроение сейчас - Хорошее

С обилием свободного времени наработе я решил вплотную заняца вебмастерингом начал с изучения JavaScript)) Уже написал свой первый редактор скриптов)))Пожелайте мне удачи....

Игнор)

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - 7000$
 (366x699, 78Kb) Настроение сейчас - Хорошее)

Решил посматреть свой игнор лист в асе)) и ужаснулся)) больше 100 номеров)))

Всем смотреть))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - Guano apes - Big a japan
Настроение сейчас - хорошее


Игра заставила посмеяца))) кароче щелкаем на банку несколько раз..)) дальше разберетесь)) меня оч улыбнуло

=)))

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Хорошее

Предыдущие посты стирать не буду.. пусть напоминают мне о боли... все хорошо... я идиот...

...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ...

сегодня ночью наконецто уснул...(впервые за трое суток) боль начинает отпускать... все будет хорошо (повторяет себе снова...) только вот проснулся сегодня больной...тошнит потсоянно.. по кваритре перемещаюсь с трудом... сейчас допишу пост и наверняка опять лягу спать... И снова жизнь бьет ножом в спину... еще больней и еще глубже нож проникает в мое тело... Я всегда верил что я сильный... и сейчас мне остаеца только верить... я смогу.... все будет хорошо... я с трудом нахожу в себе силы бороцца.. но больше мне ничего не остаеца.. ибо сдаваца я не привык

Help

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:39 + в цитатник
Люди подскажите плз кто нибуть хорошее успокоительное и снотворное...

Меня больше нет....

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:00 + в цитатник

Меня больше нет...НЕТ... НЕТ...


Сэнсей)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:49 + в цитатник
В колонках играет - нчиего
Настроение сейчас - ацтой

Давно еще тов. Упырь (Организатор концертов экстримальной музыки в калуге, и вокалист группы Festerguts) интересовался, не даю ли я уроки по гитаре... Решил попробовать почему бы и нет.. Сегодня первое занятие.)) посмотрим что получица....

Just me... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:12 + в цитатник
Фотографии IGothicI : Just me...

Снова покрасился)))



=(

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - My immortal
Настроение сейчас - Не оч((

Солнце светит, и растет трава, но тебе она не нужна. Все не так, и все не то, когда твоя девушка больна... Ps: солнышко, выздоравливай скорее!!!!

Хэллоуин 2007

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:49 + в цитатник
Вчера с Лиской ходили на сей фильм)) Ничего так.. Сюжет можно описать в двух предложениях) Мальчик с явно нездоровой психикой рос в явно нездоровой семье... мать стриптизерша... отец алакоглик.. сестра постоянно подшучивает над ним...в школе явные траблы со сверстниками... а он потихоньку убивает всех животных в доме) (скальпелем как положеное в классическом треше)) в один прекрасный день(31 октября как вы уже догадались) после очередных побоев в школе мальчик досмерти забивает обидчика дубиной... возвращаеца домой.. ждет пока мама уходит наработу.. привязывает отца к стулу и перерезает ему горло.. зверски убивает сестру и ее бойфренда... он пожалел лиш годовалую сестренку.... мальчика сажают в психлечебницу... прошло 15 лет... мальчик вырос в настоящую гарилу) (2 с лишним метра ростом)) и 31 октября на перевозке он вырываеца убив при этом человек так 10 ... вырываеца чтобы найти свою сестренку...... Классический треш от Роба Зомби)) сцены проламывания головы крупным планом) слабонервным не сматреть) кстати на филь ограничения до 18 лет....

Just me... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:16 + в цитатник

Just me... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:13 + в цитатник

xD

Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - Саундрек ил линейки) ибо играюсь
Настроение сейчас - Хорошее

Вчера проколо себе ухо второй раз)) сначало попытался сам иглой.. проколол, но дырка оказалась маленькой(( потом Лиска взяла иглу побольше и опять проколоа))) сейчас жду пока заживет)))очень скучаю по своей любимой..)) всем привет

Пост)

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Хорошее

Доброго времени суток ) Давнонеько не писал ничего о своей жизни думаю пора бы... Ну чтож жизнь идет, иногда спотыкаеца, иногдв вприпрыжку... но постепенно движеца.. и это есть хорошо)) Что изменилось... ?.. новая работа..)) О ДА... Уволился наконецтоки с ненавистного электрокома... *вспоминает пост "люблю своб работу"* ))))))) Азз ты был прав.. никому не советую туда итти работать.. началство полный ахтунг.. за людей не считают персонал.. зарплаты крошечные.. постоянные обломы с премиями.. кароче ад на земле))) И слава богу я оттуда уволился.. устроился сейчас сборщиком компов в фирму "Клайнер +")) пока мне нравицо.. и зп более менее и с начальством все гут да и непыльная работка))) репетиции продолжаюца, хотя сейчас у группы явный кризис... Куча проблем навалилась.. незнаю что из этого выйдет.. но если чесно меня это не очень волнует... распадеца так распадеца.. ибо жазненные приоритеты меняюца, и у меня уже нет столькок много времени как раньше чтобы уделять его гитаре... да и деньги тоже нужны на другие вещи... *Задумался.. такой.. машинкОооо* ))) не получица продам гитару и все что к ней прилогаеца .. куплю себе транспорт.. вот... вчера зашли с Лиской в ювелирный от которого я работал промоутером "585" магазин называеца...) Давно присмотрели там кулончег, сердечко, которое ломаеца на 2 части и каждому по половине.. а так как там есть акция "покупаеш вещ на определенную сумму и можеш выбрать себе подарок на сумму в полновину меньше" )) купил себе золотую цепочку, чтобы было куда повесить... А еще присмотрел тапки вчера... все думал покупать или нет)) купил седня сутра))... Тапки Клеввые... Сижу вот сейчас перепечатываю лекции для своей любимой девушки.. ибо все равно работы нету и заняца нечем)) Зы:Солнышко если ты это читает знай, что я ооооочень скучаю, хоче поскорее тебя обнять и просто побыть рядом.. мне тяжело без тебя... пусть мы не виделись всего день... )

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 02:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Love)

Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:42 + в цитатник
...  (602x166, 24Kb)

Ты для меня...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - отличное)

Ты для меня свет, ты для меня тьма, если тебя нет, я просто схожу с ума, я буду тебя ждать, я буду сжигать мосты, ты только сумей понять, что в сердце моем лишь ты!

38,4...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ((

температура 38.4 сутра к чему бы это??


Поиск сообщений в -IHateYoU-
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь