Feather89, Безвкусица это когда все фильмы ужасов под одну гребенку))) xakep_uplink, Ну наверно так и называеца..)) Хелоуин 2007)) если смотреть то в кинотеатре)) подругому не айс) НаСтЮШоОК, Ну это треш настоящий)) на море кровищи и расчитан)) чесно мне поплохело вначале)) потом как то привык
хы а мне вот подруго-блондинко говорит,мол,пошли в кино и тип щас самые популярные либ мультик про пчелку кауют либ хэллоуин)даже не знаю что выбрать...))