-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Хэллоуин 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


щелочка_в_мечте   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:56 (ссылка)
безвкусица..
Ответить С цитатой В цитатник
uplink-z1   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Feather89, не безвкусица а трэш.

Хочу посмотреть. Английское название есть? =)
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЮШоОК   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Да фильм жжуткий,постоянные пугающие моменты...и противно..столько крови...ха,а мне 18 нет и я прошла))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Feather89, Безвкусица это когда все фильмы ужасов под одну гребенку)))
xakep_uplink, Ну наверно так и называеца..)) Хелоуин 2007)) если смотреть то в кинотеатре)) подругому не айс)
НаСтЮШоОК, Ну это треш настоящий)) на море кровищи и расчитан)) чесно мне поплохело вначале)) потом как то привык
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Люблю такие фильмы xD
Ответить С цитатой В цитатник
Panterk   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
хы а мне вот подруго-блондинко говорит,мол,пошли в кино и тип щас самые популярные либ мультик про пчелку кауют либ хэллоуин)даже не знаю что выбрать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку