да, как вспомнишь... так вздрогнешь... это была жесть... часа пол там мучались в спальне)))) АндрюшкО чуть не упал в обморок.... , но я его вовремя реанимировала^^
Silence_smile, Самому страшно. как вспомню)) крайне неприятное ощущение.. никода не беритесь прокалывать себя самомтоятельно нафег)) гораздо лучше когда это делает другой человек)))