-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Все пройдет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silence_smile   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Неужели, тебе на ВЕСЬ МИР всё равно?!
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Silence_smile, ты не поймешь меня.. и это очень хорошо... искренне желаю чтобы ты никогда не познала этого....
Ответить С цитатой В цитатник
iRbis-aDm   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
IGothicI, глупо это, сам знаешь, что глупо, жизнь идет дальше, нелья останавливаться ни на минуту...
Ты знаешь, что я вправе говорить :)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
iRbis-aDm, Знаю)) и я с тобой полностью согласен... Зачем улавливать сдесь пессимизм?.. это просто правда жизни... это итог... Остаеца только светлая грусть...
Ответить С цитатой В цитатник
Y-U-P-I   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
какая разница, от памети не убежать, можно посадить за решетку но иногда она вс еравно будет пробовать бежать
Ответить С цитатой В цитатник
Panterk   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 01:22 (ссылка)
сцуко,еще увижу такой пост,плохо будит)дохуя оптимист он понимаете)ты теперь все посты стихами писать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
PanterkO,

Я не хочу об этом думать

Не хочу вспоминать

Кому-то всё это поведать

И заново переживать

Не осталось никого

Кого б я мог любить

И я не вижу ничего

Что заставляло бы жить

А время тащится по кругу, что сегодня что вчера

И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября

Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна – жизнь


Я придумал эти песни

Так как я хотел

Но всё это пустое

Даже то, что не успел

И серый день мой

Не согреть ни пойлом, ни травой

Ни психотропными полётами

Ни ядерной зимой

Я смотрю на своё тело наверно это просто сеть

Я ненавижу его – оно должно умереть

И я с тоской смотрю на птиц

Покидающих нас стай

А мы здесь только для того чтобы качать кайф?


Моя последняя обитель – осень – мой вечный зов

Мои глаза наполняет красно-жёлтая кровь

Уже не чувствую боли лишь усталость и грусть

И уверенность в том, что сюда я не вернусь

Мои руки опустились как плети до колен

Я помню лишь униженье и череду ваших измен

Я заебался искать в чужих ученьях свет

Иллюзии надежды в прошлом – будущего нет
Ответить С цитатой В цитатник
Panterk   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:47 (ссылка)
мальчег,зогадывай последнее желание)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
PanterkO, Хочу на марс....
Ответить С цитатой В цитатник
Panterk   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
на марс
 (163x68, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка)
PanterkO, =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
мне иногда тоже на всё плевать и на всех,особенно,когда случается что-нибудь плохое и несправедливое...но на близких людей я никогда не забиваю..
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнофф   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 02:02 (ссылка)
развели слюни, как будто в первый раз, хвост писталетом нах и вперед!)
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:11 (ссылка)
N-a-z-g-u-L, да, почему-то всегда в пямяти остаётся больше плохих моментов, нежели светлых... а надо, ведь, чтоб было наоборот!!!

вывод: ДАВАЙТЕ СТАРАТЬСЯ ЗАБЫВАТЬ О ПЛОХИХ МОМЕНТАХ и попытаемся окунуться в СВЕТЛЫЕ, и окажется - что их было ни чуть не меньше плохих, а ИНОГДА, даже больше -> просто не нужно о них забывать...
ВСЕМ спасибо за внимание.

Дашунек, +1... бывает...очень редко такое..., но это с горяча;) потом, время всё улаживает... расставляет всех и вся по своим местам...
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:39 (ссылка)
Дашунек, Ога.. тока я непонимаю к чему здесь это?))
Silence_smile, зафига??.. чтобы вспоминть.. как было хорошо.. начать грузица.. жалеть о том что не вместе??.. НАФЕГА??... жизнь то продолжаеца.. проще забыть... как страшный сон... и не вспоминать больше)) поверь мну
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:21 (ссылка)
IGothicI, тогда, забыть нужно и о плохом и о хорошем?! я что имела ввиду: не держать зла -> здесь это является ключевым.
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:22 (ссылка)
а если выбирать между двух зол - нужно выбрать меньшее, т.е добро^^ и вспоминать человека только добрым словом... и не грузиться... ведь, не ты ли говорил в одном из своих постов: Всё что не делается, к лучшему! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:40 (ссылка)
Silence_smile, я вибираю третье.. не вспоминать вообще... потому что каждое воспоминание отзываеца болью в сердце.. соттветсвтенно нахрен себя насиловать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:59 (ссылка)
IGothicI, тоже верно, сколько людей столько и мнений..., а время лечит, и тебя вылечит;) мне тебя понять - сама была с год назад... в знакомой ситуэйшен... только если поменять ролями парня с девушкой;))) сейчас, мне почему-то смешно вспоминать и даже говорить об этом... и ты не грузись, севетую улыбнуться по шире и шагать смелым шагом дальше... в Жизнь! хотя, говорить всегда проще... но всё же, надеюсь, что поддержку со стороны "друзей" ты ощущаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
Silence_smile, Ты права)) и я знаю что вылечит невпервой...)) убить в себе любовь можно).. и это не так то и сложно...а потом бежать на встречу новой.. еще более яркой и интересной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
IGothicI, но в тоже время нужно уметь остановтиться на ком-то одном, не для каждого это так то просто;)
а так же... нужно подумать о том... что не тебе одному может быть плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
Silence_smile, именно поэтому Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЛЮБЛЮ если не чувствую!.. В очередной раз я убедился что "Мы здесь только для того чтобы качать кайф" )) поэтому незачем останавлица.. оно того не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
IGothicI, ты вправе так думать... это твоё мнение и я не буду с тобой спорить! ;) я считаю иначе. и могу к тебе проявить лишь только каплю сочувствия... ибо недопонимаю происходящего... проблему нужно искать в обоих... ни кто тут не победитель, ни проигравший...
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
Silence_smile, Не происходящего а произошедшего)) И ничего уже тут искать не надо... по крайней мере я не собираюсь... и еще уж кому кому.. а мне сострадание не нужно) Уж поверь....
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение IGothicI
Silence_smile, Не происходящего а произошедшего)) И ничего уже тут искать не надо... по крайней мере я не собираюсь... и еще уж кому кому.. а мне сострадание не нужно) Уж поверь....

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку