-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902






 

 


А после заката будет новое утро, и завтра наступи новое завтра...
Старая жизнь после новой минуты, разрушила храмы в те что верил когда-то...
Наскучил кому-то, скользящей минутой, вкус снега напомнит о чем-то прохладном...
Не можеш проснуца, надейся на завтра... ЖИЗНЬ ХРАМЫ РАЗРУШИТ, В ТЕ ЧТО ВЕРИЛ КОГДА-ТО....

 

 


Вофкин ДР )

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - ничгего
Настроение сейчас - Хорошее!

Класна отметили вчера)). мну понравилось.. сначала были в боулинге.. поиграли пару часиков)) Ыы.. я играл первый раз мне понравилося оч)) воть... надоб еще сходить!... потом ташир.. обьелись шо пепец полный)) просто обожрались)... йа потом сделал супер маго коктейл)) кусок пицы.. кусок шаурмы.. салат мородженое пепси.. еще что то непомню))) Ыы.. Кароч все отлично)) Зы: Люблю свое солнышко очень очень!).. воть..все, спишемся...
 (700x525, 81Kb)

люблю...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения True_alter-emo_kid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинка

В колонках играет - 120 Децибел - Коктейль двух судеб
Настроение сейчас - Деперсия

Нет слов......

 (375x500, 49Kb)

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Утро доброе!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - 7раса - вечное лето
Настроение сейчас - отличное!

Хихи.. действительно доброе.. чото давно не писал... жизнь идет.. все отлично.. любимая рядом.. правда стали реже видеца из за учебы.. ну ничего... вся жизнь впереди!)) Репетици приносят первые пложы.. почти доделали мою песню.) хых)) месяц в группе уже свои песни толкаю.. вродеб всем нравицо.. правда немного не в стилистике группы... чуть более экстремально) вот.. вчера класно погуляли после репетиции.. замерзли на улице.. зато отогрелись в кафе на театральной) кста они наконецто стали делать классную пицу)) советую)... вот.. сегодня день города... Лиска работает((( поэтому ничего хорошего от дня не жду.. седня с астоном сродеб собирались увидицо... всем хорошего дня.. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!

Результат теста "Твой порок"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это обидчивость

А так же ворчание и капризность. Но зато хорошее ты ценить умеешь, не спорю =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Южный парк))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - ничего)
Настроение сейчас - только проснулся)

Вы - Стен!

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

Картман

 
65 %

Джимми

 
45 %

Твик

 
35 %

Тимми!

 
15 %

Кайл

 
15 %

Кенни

 
15 %

Баттерс

 
15 %

Кто вы из сериала South Park?
Все о сериале South Park



True LOVE, LOVE 4eVer!!!!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - In paradise...

Сегодня я услышал "ЛЮБЛЮ" в ответ.... я самый счастливый человек на свете... МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА... чего и вам желаю!!.....

Я В РАЮ???... О ДА!!!!!!!!!!!!!!



Gothic сан)))

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:20 + в цитатник

Черный пояс

Черный пояс. Выше – только звезды. Есть, чем гордиться. Заслужили. Однако не советуем особо зазнаваться – вопросы теста будут регулярно меняться.

Твой уровень владения интернетом


Прозвище)......

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:15 + в цитатник
ОтвеТы в КоменТы) 8921490_e48c602b4b56 (357x262, 27Kb)

бб лето...до встречи)))

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:12 + в цитатник
 (329x395, 7Kb)В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - хорошее)

2 сентября...мда... лето пролетело... но через год оно опять вернеца... каким оно было для меня?... самым счастливым...это лето я незабуду никогда.. просто потому что я встретил ее...я незнаю что былоб сейчас со мной еслиб не она... и не хочу знаеть что былобы еслиб мы не встретились.. я не верю в случайности... В нашей жизни все закономерно.. я очень немало страдал.. мне делали больно... а потом еще больней... Больно было осознавать что ты целуеш человека которого не любишь... но сейчас все в прошлом... я ЛЮБЛЮ.. и это очень важно... это важнее всего остального... PS: Солнышко я скучаю без тебя...

Счастье...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:02 + в цитатник
... 1188710779_kartinki_01_197 (699x462, 172Kb)

ПросТО Таг... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:28 + в цитатник

Just me... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:25 + в цитатник

Ыть Ыть )

Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - Дидюля-Русская
Настроение сейчас - Гут Гут

вчера веселой денек был).с работы отправился на акцию к Лиске)) "отпускные истории" )) опять.. рассказал.. и о чорд)) выиграл)) первый приз)) "элитный парфюм".. магазин не про дешевил... Туалетная вода от Hugo BOSS и от DiOR )).. зачотная шо пепец))) вес день провели вместе. то гуляли то дома сидели.. вечером покрасили меня.. позже выложу фотки.. теперь я есчо более светлый)).. воть.. всем удачи

1111

Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Гут Гут)

тысача сто одинадцадоте сообщение)) Ыы :-D

супер день)..

Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - чето играет!)
Настроение сейчас - отличное!!!

Немогу не написать о вчерашнем дне.. ибо он был просто суперский)).. проснулся и поехал к Лиске на акцию.. (Отпускные истории.. рсказываеш историю и можно че нить выйграть)).. воть я и рассказал)) Лиска выпросила..)) удивительно но даж выйграл)) билеты в кино... супер...именно в этот день мы в кино и собирались.. акция проходила в магазине 5 карманов.. а там снова скидки)) в этот день все продавалось со скидкой 50 процентов.. мы сгоняли за деньгами и перемерили полмагазина))) о5).. я купил себе куртку)) клевая .. еще и за полцены)) .. воть... потот отправились с Лиской в сендвичи.. покушали и пошли домой ибо устали.)) вечером еще в кино))... Кино кста оказалось зачотным "ультиматут Борна" )) . советую пасматрть))... кста удитвительно но на сеанс в 21.45 было почти ползала) че людям не спицо?)... кароч отличнейший позетивный день!).. все удачи...

Афигеть...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - too bad...

Приехал с репетиции.. иду себе спокойно домой.. около рынка на меня бежит какая то дворняга.. подбегает чепляет зубами за кросовок и пытаеца порвать... я вырвал ногу.. и вытащил сча из кросовка пару зубов...пипец... какойто... Зы:кросы не порвались ни капли тока шнурки.. СИРКЕ РЕСПЕКТ!!

Люблю...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ОТЛИЧНЕЙШЕЕ!!!

Сколько в этом слове... и я б никогда не подумал что так сложно это будет произнести.. почувствовал себя маленьким мальчиком...))) Я ЛЮБЛЮ!!!... Я ЛЮБЛЮ!!!.. Я просто ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!... И даже слово, любовь не сможет описать то что я к ней чувствую...

Боль...

Среда, 22 Августа 2007 г. 18:43 + в цитатник
Хочеца вырвать из груди свое сердце, чтобы оно не болело так сильно....


Поиск сообщений в -IHateYoU-
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь