Я рада что у тебя прошёл так пАзитивно день - молодец, что всё-таки решился и рассказал историю, а ещё было не менее приятным, то как ты передал привет по радио Алиске... очень мило - молодец, что ещё сказать;)
IGothicI, я-то знаю)) но как долго же тебя пришлось уговаривать))) ладно ладно.... я знаю.. что ты будешь отрицать это))) но, согласись, ведь, пришлось немножко... сподвигнуть, ведь на то мы и промоутерами работаем, чтобы направить людей на путь истинный)) плохого никогда не пожелаем и не посоветуем! А так конечно, соглашусь с тобой, что у каждого есть своя голова на плечах, и решать уже ему.... будет он рассказывать историю или не будет.... (это что касаемо акции непосредственно), ну и т.д...