-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902






 

 


А после заката будет новое утро, и завтра наступи новое завтра...
Старая жизнь после новой минуты, разрушила храмы в те что верил когда-то...
Наскучил кому-то, скользящей минутой, вкус снега напомнит о чем-то прохладном...
Не можеш проснуца, надейся на завтра... ЖИЗНЬ ХРАМЫ РАЗРУШИТ, В ТЕ ЧТО ВЕРИЛ КОГДА-ТО....

 

 


Я и таПки) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:13 + в цитатник
Фотографии IGothicI : Just me...

Я я.. в новых тапках)



Я живу... Я чувсвую... Я МОГУ ЛЕТАТЬ!!!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 03:34 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет...
Настроение сейчас - неземное...

ДАвно не писал...)) просто не было времени... в моей жизни случилось то, чего я очень давно ждал... случилось ЧУДО.. и подругому это неназовеш... я встретил Ангела... Да она ангел... И Ангел обратил на меня внимание... мне просто нереально повезло... Я просто счастлив.... счастлив... СЧАСТЛИВ!!!!.. И большего от жизни мне не надо...!...
Я ЖИВУ... Я ЧУВСТВУЮ... Я МОГУ ЛЕТАТЬ!!!

ТАпЫыыы) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:20 + в цитатник

ПоЗетиВненЬКО!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - ТРактоР-Ступени
Настроение сейчас - =)

Вчера Было ГУт Гут)) хых) достаточно много Чего новава)) Ну вопервых, я наконецто купил себе тапки)) прошли полгорода))) Даж на рынок мну затащили..)) чуть не уговорили купить)) я Брыкался как мог)) Вот.. все же купил СИрку в фишке)).. Классные огромные белые тапки)) ФОты есть.. выложу чуть попожжа.... Исчо вчера мну покрамсили)) точнее промелировали)) фоты тож выЛаЖу))) Надо буит нафоткацо))) вот... и еще что то..............)

ночь....

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 03:20 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - состояние счастья....

Ыы..)) за окном светает. .а спать не хочеца.. столько мыслей.. столько.... Очень радостно что приабладают пазетивные...сейчас я чувствую себя счастливым... просто счастливым.... За долгое время я засыпаю с улыбкой на лице....

ПоЗеТиФЧег....)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - МуЗыка)))
Настроение сейчас - Отличное)

Позетивный вечер был вчера... даж оч)) Пошол гулять часов в 7.. сначала на афган, поиграли в сокс.. а патом отправились на сквер мира... Вышли КристиНкО и АлисКо и мы пашли гуляяять)) О ЧОрд.. за этот вечер мы протопали около 40 км)))))) спустились до воодоохранки.. потом до пухова.. потом почти до азарова.. а потом обратно..))ПОзванили НАШИ напомнив что сегодня в 4 утра будет сбор.. с целью на Площади Победы поставить свечки , ибо в это утра 1941 года на нас напала Фашистская Германия... Вот.. НУ мы дошли до миня. попили кофи повтыкали .. и отправились на площать.. немного опаздали.. но успели прихватить свечек и поставить..) Позетивна.. встретили там капута с флафии.. стифлера.. егеря)) Чо им не спалось то?))))))) Немного постояв отправились до дома девчонак праважать... дошли, повтыкали у падьезда с полчасека и go home... ))Слава богу уже ходили тралебесы...)))))сел в тройку.. доехал до дома.))) и Сппаать..)) как это круто засыпать утром)) отрубился секунд за 5))...


ЗАЧоД!!!



Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по темпераменту"

Уравновешенный человек во всех отношениях

Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мы обычные люди, которые не могут открыть свою душу...

Среда, 20 Июня 2007 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_партизанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Цитата сообщения Shocoladka17

Передайте это дальше, если вы испытывали все это на себе



часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы

Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это

Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз

Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз

Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь

Мы говорим "Разлюбил(а)" когда боимся признаться в своих чувствах

Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы

Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть

Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается

Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ

Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке

Мы надеемся, когда нет никаких шансов

Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли

Мы мечтаем зная, что это никогда не случится

И вообще... мы обычные люди, которые не могут открыть свою душу...

ЛюбоВь.. ?!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ?!

После долгих, а быть может и недолгих размышлений на тему.. "а зачем жить.. " начал понимать одно... сколько этим вопросом не задавайся придеш к выводу что жить надо... Жить всем назло.. просто жить.. существовать.. искать.. находить.. терять.. ошибаца.. и снова искать.. страдать. и может быть... когда нибуть... ЛЮБИТЬ... Я чувствую, и именно поэтому Живу... Я буду жить о тех пор пока буду чувствовать... что именно не так важно. главно чувствовать... Все пройдет, и печаль и радость, мне все равно(с)7раса... Действительно все пройдет.. очередная радость заменит очерездую печаль и наоборот.. и так по спирали... до тех пока я не умру, или пока не случица ЧУДО.. момент, который изменит все... Изменит мою жизнь.. и отношение к ней... Когда лучик света из глаз ангела растопит мое ледяное сердце и оно снова забьеца.. забьеца как никогда не билось.. и я буду любить.. любить больше всего и вся на свете... отдавать себя без остатка... бесконечно радовать ее и самом радоваца наблюдая ее улыбку... нет ничего более прекрасного чем ЛЮБИТЬ... Когда смотриш в ее глаза и у тебя текут слезы.. слезы радости.. когда находясь рядом с ней тебе больше никто не нужен, а когда она далеко ты отдаш все за то, чтобы ее увидеть... когда каждая смска навека откладываеца в сердце и ты каждый раз вздрагиваеш при звонке... Когда поцелуй пролетает как секунда, а тебе хочеца чтобы он длился вечность... Когда ты засыпаеш и просыпаешся с мыслями о ней.. и только о ней.. когда ты не замечаеш других девушек какими бы они не былы.. они тебе не нужны.. для тебя есть только ОНА... и ОНА это твоя жизнь.......

Что я успел сделать в Этой ЖиЗни...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Трактор - Шаги по стеклу
Настроение сейчас - ???????

Скопируй себе в дневник и отметь плюсиками что уже успел сделать!!

1. Родиться. +

2. Специально порезаться. +

3. Рассмеяться. +

4. Напиться до беспамятства.И ничего потом не помнить. Нееет...

5. Простить своих родителей. +

6. Вырастить ребенка. Реновато....

7. Встретить рассвет. + много раз...

8.Слепить снежную бабу. +

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. Катаца без прав успел.. Однако мои навыки вождения не позволяют быстро ездить)))

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. Хых.. Быть лучше всех?.. а зачем?

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. +

12. Заниматься сексом всю ночь. +++++++))

13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... +

14. Разбить зеркало. +

15. Подобрать на улице бездомного котёнка. +16. Поплакать в одиночестве. +

17. Промокнуть до нитки под дождем. +

18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. +

19. Полюбить. +

20. Признаться в любви. +

21. Написать стих. +

22. Написать рассказ. +

23. Радикально изменить прическу. +

24. Сделать татуировку. Собираюс все...... ;-)

25. Погулять в Лондоне. Хых.. Может быть.. когда нибуть...

26. Постоять ночью на крыше. +

27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. +

28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.

29. Вываляться в грязи. И в снегу. +

30. Попробовать наркотик. Смотря что называть наркотиками)))

31. Написать на бумаге самое сокровенное. +

32. Пережить злейшего врага. +

33. Спереть.

34. Умереть в родном городе. Успел бы умереть счас бы не отвечал на вопросы =))))))

35. Посадить дерево,куст. +

36. Сказать правду, зная, что причинишь боль. +

37. Научиться играть на музыкальном инструменте. +

38. Бросить вредную привычку. +++++++

40. Получить перелом. +

41. Искупаться в фонтане.

42. Проехать автостопом. +

43. Прыгнуть с парашютом.

44. Построить дом.

45. Отомстить. +

46. Пострелять из огнестрельного оружия. +

47. Не отпраздновать свой день рожденья. +

48. Заняться сексом с незнакомым человеком. +

49. Купить себе место на кладбище.

50. Влюбиться по интернету.

51. Взять афтограф у знаменитости.

52. Побывать в отделении милиции. +

53. Стать настоящим панком.

54. Сходить на крутейший музыкальный фестиваль.+

55. Не бояться никого. +

56. Засмеяться в лицо опасности. +

57. Сказать то, о чём пожалеешь потом. +

58. Поругаться с другом. +

59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера. + ))60. Всегда делать всё по-своему +

Утро...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:20 + в цитатник
 (680x512, 54Kb) В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ниочем

Теплое, но в сущности холодное... Серое как и вся моя жизнь.. Никчемная и неинтересная... Вчера просто задумался.. А есть ли смысл в моей жизни..даа..смысл жизни.. избитый вопрос.. но как я устал слышать в ответ "живи ради друзей"... "живи ради родных"... А если отсеч эти ответы.. то что остаеца.. чТО?.. ничего.. никчему.. ниочем... Последнее время я просто начал понимать что теряю последне что у меня есть... Надежду.. надежду на рай... А я всего лиш хочу любить.. всего лиш.. мда сказал..."всего лиш"... *Надежда-самообман, но это все что у нас осталось.*... Но надежда так неуловима.. что сейчас мне кажеца что ее неосталось... Сколько можно себя обманывать.. а если надежды нет?... тогда что.?.. Пустое существование........

Где то рядом...))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - Игра
Настроение сейчас - Харошае)

Ураааааааааааааа (а на 2 страницы))) .. МНЕ СДЕЛАЛИ ИНЕТ!!! Наконецто... я просто счастлив)) Блин меня не было пачти неделю.. что написать то и незнаю.. нога болит все.. блин(( наверно нада к врачу все же итти.. и то малоли что там может быть..)) ЖАра оТжигает и ОБжигает.. незнают радует это или нет) но куда лучше чем холод).. Содня я сдало ЭКЗАМЕН... Англицкий.. Урааа... с 1 раза.. во мне повезло... пропусков процентов 80 ))) а сдал.. потому что билет удачный попался..)) What do you now about traveling? )) ..)) Оказываеца я достаточно знаю =). Еще много фоток накопилось... сча буду выкладывать наверно.. пока на этом все)) спишемся)... ;-)

Видео-запись: СлЭм))

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:48 + в цитатник
Просмотреть видео
115 просмотров

Калуга.. ФестивалЬ пИВа.. Групппа MESSAGE... ЖЖОООМ!)

Метки:  

Все для сЕсСии

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения VitaleGo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к сессии.

сегодня ищу материал для контрольных и курсовых сделала подборку сайтов с которых я скачивала информацию.Надеюсь они чем то вам помогут в пдготовке к сессии. желаю вам пережить этот нелегкий период :)

Сайты по поиску курсовых,дипломов,рефератов:

http://myref.ru
http://student.km.ru
http://www.referatovbank.ru/
http://www.72rus.ru/ref/referat.html
http://refferat.info/index.php
http://www.ekonomica.biz/
http://www.stydenty.ru/
http://www.psychologi.biz
http://www.studentport.su/referat
http://www.referats-online.ru
http://www.5ballov.ru
http://www.mavpa.com/referat.php
http://www.vipreferat.ru


А вот сейчас еще нашла ссылочки в одном дневе:

Поиск книг:
http://www.allbest.ru/
http://www.poiskknig.ru/
http://www.ekniga.com.ua/
http://lib.thesearch.ru/
http://www.bookcrawler.ru/search.aspx
http://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
http://www.sigla.ru/

Библиотеки:
http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
http://allbest.ru/libraries.htm
http://aleria.net/
http://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
http://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
http://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
http://bestbooks.ru/
http://www.biblioguide.ru/
http://bibliobookkniga.pi.net.ua/
http://bibliotekar.ru/

http://www.biblio-techka.tk/
http://bibliotekar.ru/
http://www.biografia.ru/knigi.html
http://book.ariom.ru/
http://books.debri.ru/
http://bookz.ru/abc/u-0.html
http://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
http://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
http://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
http://burime.stih.ru/ - Буриме
http://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
http://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
http://www.ebooks-albums.com/
http://elib.ru/BOOK/Book.stm
http://e-lib.info/
https://www.elibron.com/russian/log...f%2Findex.phtml
http://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
http://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
http://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
http://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
http://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
http://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
http://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
http://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
http://www.hokku.ru/ - Хокку
http://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
http://imhoclub.ru/author/
http://www.klassika.ru/
http://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
http://kolonna.mitin.com/archive.ph...59/walpol.shtml - Митин журнал
http://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
http://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
http://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf - Сочинения http://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf Ираклия Андронникова http://www.itlibitum.ru/library/
http://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
http://lib.canmos.ru/
http://lib.km.ru/
http://www.lib.com.ua/
http://librus.ru/
http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
http://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
http://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
http://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
http://lim.lib.ru/
http://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
http://www.litkafe.ru/index.html?na...ewindex&catid=0
http://www.litportal.ru/
http://www.magister.msk.ru/library/
http://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
http://megalit.ru/biblio-techka/
http://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
http://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
http://orel.rsl.ru/
http://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
http://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
http://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
http://orel.rsl.ru/
http://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
http://plutser.ru/ - Русский мат
http://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
http://www.polkaknig.ru/
http://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все,все,все.
http://www.proza.ru/
http://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
http://public-library.narod.ru/
http://www.puli.ru/
http://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
http://rbach/
http://www.rvb.ru/ - Русская литература
http://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
http://scbooks/
http://www.serann.ru/
http://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
http://www.stih.ru/ - Поэзия
http://www.stihi.ru/
http://www.stih.ru/index.php?recenz=1
http://www.the-ebook.org/e107/news.php
http://users.gazinter.net/kbee/book.htm
http://lib.userline.ru/
http://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
http://yanko.lib.ru/gum.html
http://www.vavilon.ru/
http://www.viv.ru/
http://www.webww.net.ru/

Афоризмы, пословицы, поговорки:
http://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
http://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
http://pogovorki.myfind.ru/

Книги для карманных компьютеров:
http://www.epoc.nm.ru/
http://www.ladoshki.com/?books
http://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

Б-ки для студентов:
http://de-01.narod.ru/main.html
http://abc.vvsu.ru/
http://www.classis.ru/
http://www.referats.com/

Музыка:
http://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
http://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

Детям:
http://imwerden.de/cat/modules.php?...t_update&cid=23
http://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
http://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

Журналы, библиография:
http://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
http://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
http://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
http://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

Аудиокниги:
http://lotosaudio.ru/
http://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

Техническая лит-ра:
http://www.n-t.ru/ri/
http://www.listlib.narod.ru/
http://dmitriks.narod.ru/books/books.html
http://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
http://n-t.org/ri/
http://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

Компьютерные книги:
http://www.computerbooks.ru/download/
http://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
http://www.citforum.ru/

Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:
http://books.mlmbiz.ru/
http://www.vr.com.ua/book/
http://www.marketing.spb.ru/
http://www.finbook.biz/
http://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
http://enbv.narod.ru/


Эзотерика, мистика:
http://www.e-puzzle.ru/
http://lib.hsgm.ru/
http://www.pantheon.org/ - англ.


Фантастика:
http://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
http://fenzin.org/
http://www.fictionbook.ru/
http://www.sf.amc.ru/
http://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
http://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
http://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
http://rt.gena.lib.ru/
http://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика


Научные б-ки:
http://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
http://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
http://lib.prometey.org/?lib=library
http://lib.org.by/
http://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
http://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
http://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
http://www.ebooks.vayoki.com/
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
http://ihtik.lib.ru/
http://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
http://www.n-t.ru/
http://www.elibrary.ru/defaultx.asp
http://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
http://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

Религия и философия:
http://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
http://www.vehi.net/
http://ihtik.lib.ru/
http://ksana-k.narod.ru/
http://aleria.net/1/
http://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
http://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
http://www.books.mystic-world.net/
http://www.philosophy.ru/ - Философия

Психология:
http://aleria.net/1/5/
http://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
http://psylib.kiev.ua/
http://marks.on.ufanet.ru/
http://exilibris.ru/

Физика – Математика:
http://www.math.ru/lib/
http://scintific.narod.ru/nlib/
http://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
http://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
http://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
http://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
http://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
http://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
http://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
http://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

Энциклопедии, словари, справочники:

http://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
http://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
http://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
http://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
http://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
http://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
http://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
http://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
http://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
http://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
http://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
http://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
http://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
http://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
http://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
http://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
http://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
http://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
http://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
http://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
http://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
http://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
http://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
http://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
http://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
http://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
http://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
http://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
http://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
http://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
http://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии
http://plutser.ru/slovari_argo_20v/..._gurov_rjabinin - Словарь воровского жаргона

Хых... допрыгалсо(((

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - ничо
Настроение сейчас - нога болит...

Блиин..сйодня играли в сокс... решил сделать финт..и..упла.. на ногу сильно .. хрустело шо ппц... Успокоив себя что все нормально продолжили играть.. зря успакаивал.. заболело.. сел .. тупо начала кружица голова.. страшно.. Други говорят зеленый был шо ппц.. ну все думаю сломал. хых.. принесли валидол подлегчало))).. отвезли домой.. йодом намазал.. круто...))

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто тебя любит?"

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

как здорово, что вы нашли равновесие в своих отношениях с окружающим миром.....вам так повезло...так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Устал Шо ппц..

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ?!

Устал.. сильно.. устал физически.. устал морально.. от всего.. от жизни.. от всех... ничего больше не хочу... "Убить в себе мечты, что может быть проще?" (с)Gothic... Идите все на ***... Не лезьте мне в душу...


Поиск сообщений в -IHateYoU-
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь