-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


ЛюбоВь.. ?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silence_smile   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Чудесно написал! Прочитала на одном дыхании!)
Тебе нужно писать книги!
Красиво очень, правда!
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
Silence_smile, Хых)) как скажеш))) спс))
Ответить С цитатой В цитатник
xPuppeTx   обратиться по имени Re: ЛюбоВь.. ?! Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
я тож хочу так любить....я точно знаю что смогу любить именно так...чтоб слёзы на глазах от счастья)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
и я хочу... ) я любил однажды... но это было давно....
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_еферф   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
Silence_smile, +1
IGothicI, слёзы на глаза наворачиваются
Ответить С цитатой В цитатник
пакетик_с_киви   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
мм.. ну и что ты хотел, чтобы я тут написала?)
твои слова про любовь.. хм.. ну, если я бы я тебя СОВСЕМ не знала, они бы, возможно, меня бы и тронули..
а так.. несерьезный ты, солнышко, ох какой несерьзный!
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
)) А быть может ты меня не с той стороны знаеш?... ) и так и не узнала с другой?).. хых ..) с тобой мы ниразу памоему не обсуждали такие вещи)) Странно кста.... 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
пакетик_с_киви   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
IGothicI, какая разница, зняю я тебя со всех сторон или только с одной? ведь знаю же, и я бы не сказала, что так уж прям поверхностно.
обсуждали - не обсуждали. какая разница? говорить можно всё что угодно, самое главное, что делать (тут, я, по-моему, никому Америки не открыла)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
пакетик_с_киви, Ты знаеш меня относительно давно.) но я бы сказал поверхностно..)).. говорить можно все что угодно ты права.. тут я написал мысли..
Ответить С цитатой В цитатник
пакетик_с_киви   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
IGothicI, по-моему мы сейчас начнем друг на друга бычить))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
пакетик_с_киви, Хыыыыыыыыыыыыы))))) :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Tofik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
сегодня весь вечер все говорят о любви,а я сижу одинокий(
IGothicI, написал красиво,читал два раза)задумался,ну воть опять ты мну загрузил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 03:18 (ссылка)
IGothicI, затронули слова... хотелсь заплакать (совершенно не свойственное мне чувство)... Слишком близко мне всё это... Когда любишь, любишь именно так, это и есть настоящая любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 06:26 (ссылка)
именно насточщее...я ее когда то потерял... а найти снова.. хых фантастика....
Ответить С цитатой В цитатник
пакетик_с_киви   обратиться по имени Re: Ответ в IGothicI; ЛюбоВь.. ?! Среда, 20 Июня 2007 г. 06:37 (ссылка)
Исходное сообщение IGothicI: именно насточщее.ч ее когдп то потерчл... а найти снова.. хых фантастика....

а ты не считаешь глупостью то, что ты ее любил?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
Эх, любовь, она ни кому покоя не даёт... все хотят любить и быть любимыми!

не по теме: Как же был прекрасен этот мир пока в него не стали вносить новшества))) Ведь чем больше мы имеем, тем меньше мы это ценим..., к сожалению это так.... человек уже так разбалован, что и жизнь для него не награда сейчас...! И мы так легко раскидываемся такими фразами как: я хочу умереть, не хочу жить, я покончу с собой.... ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ ЛЮДИ, вы ещё слышите меня?? *задумчива-грустна* *но тут же появилась улыбка* - так и нужно, если мы сами себя не будем подбадривать, и делать на своей улице праздник, то для нас его ни кто не сделает!
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
пакетик_с_киви, Глупостью?... это самое лучшее что случалось самной за всю жизнь...Я СЧАСТЛИВ, что я любил..Я не зря прожил жизнь.. и в глубине души я надеюсь что может быть когда нибуть это случица са мной снова....
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
Silence_smile, такова жизнь.. мы не ценим то что имеем, но как только это теряем начинаем понимать что потеряли........
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 09:40 (ссылка)
Не нужно зацикливаться на любви! А-то можно сойти с ума! Ведь многие великие деятели - это люди у которых с личной жизнью не всё в порядке (или её нет у них совсем). И, поэтому, они эту энергию (свою страсть) вкладывают в другое дело(русло), так что не стоит расстраиваться)) Вот ты у нас великий музыкант - ты добился не малого за довольно-таки короткие сроки, значит у тебя действительно всё впереди!!! Желаю тебе этим летом найти наконец-то свою любовь, ту что ты искал все эти годы и обрести же наконец Вечное счастье и Покой на Земле, а не на Небесах, резать вены - это не выход -> ПОЙМИ!!! Это уже пахнет дуркой)))
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:23 (ссылка)
Silence_smile, Хых)) Как скажеш)))))) (с)Gothic... )) А кто режит вены?... резал раз в жизни и очень об это жалею.. я не суицыдник) ты меня с кем то путаеш))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
IGothicI, Хых)) Как скажеш)))))) (с)Silence_smile... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку