что с тобой Андрей... ппц... в таком возрасте... и уже утратить интерес к "существованию" ... ты так рассуждаешь... буд-то ты старый старец... которому всё осточертело... и который так уже устал от жизни.... я не знаю... что происходит с людьми... или может это мир меняется... а может мы деградируем... я не знаю...
Просто не стоит торопиться жить.... я так тебе скажу! Всё ещё успеется, и торопить какие-то события тоже не стоит)) и так же делать заранее какие-то выводы - это тоже не выход из положения! А если своими комментами.. ты хочешь кому-то что-то сказать или донести - то советую сказать это тому человеку в лицо, думаю что в лоб за это ни кто не даст! (Это проще чем мучиться в догадках...) ладно, на самом деле я тоже брежу, не обращай внимания))) все мы хотим любить и быть любимыми - вот смысл жизни общечеловеческий!
хых)) это мой порок.. спешить.... я пытаюсь от него избавица, но не в этом суть.. я всегда говорю все в лицо.. никогда ничего не скрываю.. а зачем?... На самом деле этот пост я писал прямо из головы он не несет никакого поддекста..он просто есть....