-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
Ну что за пессимизм?
Я живу ради любви... (которой, впрочем, ещё не наблюдаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
я тоже живу ради любви.. но уже почти утратил надежду что найду ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
что с тобой Андрей... ппц... в таком возрасте... и уже утратить интерес к "существованию" ... ты так рассуждаешь... буд-то ты старый старец... которому всё осточертело... и который так уже устал от жизни.... я не знаю... что происходит с людьми... или может это мир меняется... а может мы деградируем... я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
возраст.. а что есть возраст... Оглянись вокруг... посматри на этот мир.. и скорее всего ты меня поймеш...
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
Просто не стоит торопиться жить.... я так тебе скажу! Всё ещё успеется, и торопить какие-то события тоже не стоит)) и так же делать заранее какие-то выводы - это тоже не выход из положения! А если своими комментами.. ты хочешь кому-то что-то сказать или донести - то советую сказать это тому человеку в лицо, думаю что в лоб за это ни кто не даст! (Это проще чем мучиться в догадках...) ладно, на самом деле я тоже брежу, не обращай внимания))) все мы хотим любить и быть любимыми - вот смысл жизни общечеловеческий!
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
хых)) это мой порок.. спешить.... я пытаюсь от него избавица, но не в этом суть.. я всегда говорю все в лицо.. никогда ничего не скрываю.. а зачем?... На самом деле этот пост я писал прямо из головы он не несет никакого поддекста..он просто есть....
Ответить С цитатой В цитатник
щелочка_в_мечте   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
где-то я это уже видела :)
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
Feather89, Хых.. что именно?) и где?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку