-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902






 

 


А после заката будет новое утро, и завтра наступи новое завтра...
Старая жизнь после новой минуты, разрушила храмы в те что верил когда-то...
Наскучил кому-то, скользящей минутой, вкус снега напомнит о чем-то прохладном...
Не можеш проснуца, надейся на завтра... ЖИЗНЬ ХРАМЫ РАЗРУШИТ, В ТЕ ЧТО ВЕРИЛ КОГДА-ТО....

 

 


три два рас...

Среда, 23 Мая 2007 г. 04:02 + в цитатник
В колонках играет - ничо там не играет)))
Настроение сейчас - УстаЛо

Тока что вернулись с деном с маладеги.. неплохо оторвались.. тока музон канечно ппц(((... Болит все.. завтра на работу надо бы спать ложИца!!!)

0_о

Вторник, 22 Мая 2007 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - Слот - 2 войны...
Настроение сейчас - паЗетИф

Круто 4 ночи не спица...)) вчера пистато погуляли с назгулам... пишу в 3 ночи "цукаван пошли гулять"... отвечает.. "мне надо еще матан сделать, выспаца....... а хуй с ним пайдем"))) Бгык) дошли до площади пабеды.. потом пошли в низ.. гуляли па низу степанки на речку схадили)) Ыы.. круто же гулять в 5 утра)) светало..... =)) хых) Приперлось я домой часов в 6 поняло что надо бы и спать чтоли)) Сйодня день не ахти был( проснулся часа в 2.. прогулял универ...)) Ну эт как обычно уже)... Тупо сидел дома в 7 ушло гулять))) Попили пивка.. подкатил стиялер на доске)) Ыхх)) отняф доску понял что те 5 ле что я не катался накуй отучили мну от этого дела))) Через минут 20 уже уверено калесил по площади)) хых) тока блин ногу апять патинул(( балит цука... надоб отрезать чтоль)))хых) Пляяя.. че делать.. делать нех.. в универ нодобы завтра чтоль)))а то там пади сессия началась уже)...Курсач надо было сдать неделю назад а я и не брался исчо).. ну что наверно все же попытаюсь уснуть)) Ибо Надо... Спок...

Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТиПо КтО Ты?:)"

БуУуУ)

Ты-Реальный чел!Альтернативу в массы) Ты безбашенный,но офигенный чел) тебя уважают друзья и ты умеешь отстаивать свойО мнение) +1)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хыхы

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - SOAD-shop cuey
Настроение сейчас - ГуТ

Давно не писал ибо денег на нете небыло... Много че интересного произошло.. особенно порадовал концерт в сквере волкова...встретилсо со спарком.. пришли.. затарились пивом.. пива было много.. Стоим ждем.. начинаеца концерт.. нелепые конкурсы.. слава богу кончились..Cahiba на сцене как всегда ноу коментс.. бест!!!)) Потом какие то орионы непонятные.. улица героев.. тот же сакс... Далее месадж.. Респектища ребятым!!! Колбасился так что чуть не сломал ногу в слеме...шея болела сутра ппц)) други опасались что от такого мотания башкой она тупо может отлететь)) хыхых) потом встретил стальную брутию ва главе с упырем.. с ними была еще Мила (как она там оказалась до сих пор загадка) ))) Там еще было много пива.... Часво в 9 вышел на сцену долгожданный бутусов.. КРУУУТО.. побежали к сцене.. начались хиты.. крылья... а потом КИНО!!!! они играли песни кино.. неожидано НО ТАК В ТЕМУ!!!.... "ЯЯяяяяя жду ответа... больше надежд нету".. са шнапам посрывали себе глотки.. потом салют... дорога домой. которая длилась часа два))) На этом все.. было весело))..... Спишемся

Йа КривеДко...)

Суббота, 19 Мая 2007 г. 02:44 + в цитатник
В колонках играет - ниЧиво
Настроение сейчас - ПОЛНОЕ КРИВЕДКО!!!! Ж

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я ебанутый?! Зы:лежу на кровати нихера не понимаю.. йа ф полное криведко..)))

Странные штуки...

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - ничо
Настроение сейчас - кайф

Хм.. что то странное тварица .. быть может весна?.. тепло..? быть может еще что то,но!!!... Буквально неделю назад у мну были мимолетные отношения с девушкой... Абсолютно ничего не предвещающие.. мы провели вместе сутки.. и все... расстались... обыденная ситуация.. но позже я начал понимать, осознавать что хочу ее видеть.. страно.. на меня не похоже... как только ее видел что то менялось.. стал испытывать какие то чувства... с чего бы вдруг?.. бред.. прошло время, забил.. но вчера мы опять встретились в компании... немного пива... села ко мне на коленки.. пошли прогуляца.. взял ее руку.. понял что она не против.. долго сидели в машине мпла и обнимались... Понял.. "БЫТЬ МОЖЕТ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО?.. БЫТЬ МОЖЕТ ЭТО НЕ СОВСЕМ ПОСРЕДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ???".. надо было действовать... чем я и занялся.. в 2 хде то ночи подьехади к ее дому.. я попросил мпла чтобы он немного пораньше остановил и мы прошлись... взял ее за руку... дошли до дома.. стоим... предлдожил еще немного прогуляца.. она оказалась не проч... и понял, что или сейчас или никогда.... "быть может не все так плохо"... "да, я тоже так думаю..." "быть может что нибуть получица?.." "я как тока мы раастались об этом задумываца начала..." "не пожалееш с утра о том, что я сейчас сделаю?" "нет" "точна?" "УВЕРЕНА" Долгий поцелуй.... очень приятно... понял что давно этого хотел... Со словами жду завтра звонка поскакал до машины.. состояние эйфории.. давно такого не испытывал......

РАбота Ыы) ЖестьЫы..

Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - психея-бесконечный стук шагов...
Настроение сейчас - ПоЗеТиФчЕг!

Собсна превед.. давно не писало ибо небыло на инете денег.. за это время много че произошло... Подвернклась работка.. работка канечно жесть но деньги действительно неплохие... ХЫхы.... с 7 до 23 сидеть в машине на трассе калуга - москва в обнинске и считать проезжающие мимо машины)) статистика ниибаца))).. я думал что сойду сума)) Слава богу с нами поехала ритка.. подменяла подоброте душевной)))... Еще в четверг ехать..) вод.. за день или за два до этого пришол на втсречу чата и увидел хакира обкушаного мускатом)).. убитово в "нигде".. хакир угостил мну.. за что ему отдельный РЕСПЕКТ).. мну поулыбалось тоже немного)) ХЫх.. прикона)))... вот ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ ТОЛКАТЬ УНИВЕР)) ИБО ВЫГОНЯТ НАХЪ!!!!)))) так что спатюшки чтобы проснуца к 2 паре)) Воть... спишемся)

Бугога)) МузыкантЫыыы))))

Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - "Черно-белые Дни"
Настроение сейчас - Наманое)

378126046 (22:28:58 11/05/2007) здоров! HORT (22:29:05 11/05/2007) ето ты на гитаре играеш? Gothic (22:29:10 11/05/2007) угу) HORT (22:30:20 11/05/2007) )))ясно!серьезно играеш? Gothic (22:30:46 11/05/2007) угу.. инструмент сча ibanez1570 и ламповый усилок из оборудования) ты тож играеш?) HORT (22:31:02 11/05/2007) само сабой! Gothic (22:31:09 11/05/2007) давНО? HORT (22:31:30 11/05/2007) года 3!а "брынчу" лет 5! Gothic (22:31:41 11/05/2007) понятненько играеш на электрогитаре? HORT (22:31:53 11/05/2007) да!и на аккустике! Gothic (22:32:00 11/05/2007) ясна что за инструмент? HORT (22:32:04 11/05/2007) я в группе играю! Gothic (22:32:09 11/05/2007) в какой? HORT (22:32:26 11/05/2007) ибанез RG-серии!Группа "Адекс"!! Gothic (22:32:44 11/05/2007) стибанез откуда родом?) Gothic (22:32:47 11/05/2007) Ибанез)) HORT (22:32:58 11/05/2007) ? Gothic (22:33:10 11/05/2007) ну индонезия.. корея.. я пония? HORT (22:33:38 11/05/2007) Подвал компани!!откуда я знаю!!Так мне и сказали где его сделали!)) Gothic (22:33:59 11/05/2007) где покупал из за сколько?) HORT (22:34:18 11/05/2007) у друга!!!!За 2500! HORT (22:34:22 11/05/2007) дешево! Gothic (22:34:24 11/05/2007) Ясна)))))) HORT (22:35:05 11/05/2007) ты минзуру отстроил? HORT (22:35:44 11/05/2007) ??? Gothic (22:35:52 11/05/2007) да у меня машина edge pro ))) он мне пришол уже отстроеный.... када калибр струн поменял отсраивал) HORT (22:36:14 11/05/2007) сустейн хороший? Gothic (22:36:21 11/05/2007) ну а как ты думаеш)) HORT (22:37:01 11/05/2007) у тя аккустика есть? HORT (22:39:09 11/05/2007) я сам играю неплохо!!! HORT (22:39:16 11/05/2007) ты че играеш? Gothic (22:39:49 11/05/2007) я играю все.. сча залипаю по джазу HORT (22:40:09 11/05/2007) нет!я ходил к одному,он сказал меня учить не чему! Gothic (22:40:22 11/05/2007) ну препод значит такой))) Хыхых)))))) Gothic (22:40:38 11/05/2007) люди всю жизнь учаца?) HORT (22:40:44 11/05/2007) соло хорошо владееш? HORT (22:41:06 11/05/2007) ето професиональный гитарист!имеющий звание на горбу! Gothic (22:41:20 11/05/2007) Страно)) за три года) страно))) Gothic (22:41:23 11/05/2007) =)))) HORT (22:41:30 11/05/2007) почему? Gothic (22:42:02 11/05/2007) Потому)) чувак не хочу спорить))) ты видемо невидел как играют крутые чуваки)_)) расстроишся и побежиш занимаца) Gothic (22:42:58 11/05/2007) ты сколько в день занимаешся гитарой? Gothic (22:43:16 11/05/2007) имено занимаешся.. а не играег и репиш) HORT (22:43:59 11/05/2007) )ну да!если б ты видел скока концертов у меня дома!все Диип Перпл(25 штук)Кузьмин,Мастер,SOAD(5)и так борахла!у меня батя музыку обожает,поетому и я с детства все про всех знаю!!! HORT (22:44:19 11/05/2007) заним 2,5 часа стабильно!када поболее Gothic (22:44:41 11/05/2007) это то понятно) понятно))))) не буд спорить чуть поопытней буш паймеш)))) а записей нету? HORT (22:44:55 11/05/2007) нет! Gothic (22:45:11 11/05/2007) ясна.... ну удачи вам) HORT (22:45:28 11/05/2007) ты импровизацией владееш? Gothic (22:45:35 11/05/2007) угу)) HORT (22:46:05 11/05/2007) )))вреш!!!!!ей овладевают всю жизнь!даже виликие мастера етого не говорят! HORT (22:46:06 11/05/2007) )) Gothic (22:46:17 11/05/2007) уже правельные мысли) HORT (22:47:01 11/05/2007) во всех тональностях импровезируеш?или тока в ля мажоре! HORT (22:47:12 11/05/2007) )) Gothic (22:47:14 11/05/2007) а говорил хорошо играеш))) Эххх)) гитаристы) HORT (22:47:23 11/05/2007) ??? Gothic (22:47:32 11/05/2007) обожаю дорийский) Gothic (22:47:51 11/05/2007) очень уж нраца мне как пониженая шестая звучит) Gothic (22:48:09 11/05/2007) > во всех тональностях импровезируеш?или тока в ля мажоре глупый просто вапрос) HORT (22:48:25 11/05/2007) ((г....но!настоящий гитарист играет на неперестроенной! Gothic (22:48:36 11/05/2007) ты очем?) Gothic (22:48:46 11/05/2007) :-Dпотешил) Gothic (22:49:05 11/05/2007) ойй)) пацталом)) Gothic (22:49:10 11/05/2007) Эхххх игрок) HORT (22:49:30 11/05/2007) а ты знаеш что тональностей много???И не глупый вопрос!!!есть люди которые тока в ля импровезируют! Gothic (22:49:40 11/05/2007) =)))) Gothic (22:49:59 11/05/2007) ))) иди занемайся чуваг)) безобид но нихера ты еще ненаеш) Gothic (22:50:02 11/05/2007) насчет пониженых) Gothic (22:50:07 11/05/2007) не пониженая 6 струна HORT (22:50:09 11/05/2007) ????? Gothic (22:50:16 11/05/2007) а пониженая 6 ступень натурального минора Gothic (22:50:24 11/05/2007) которая образует дорийский лад Gothic (22:50:34 11/05/2007) то есто натуральный ми минор соотвествует дорийскому ля Gothic (22:50:37 11/05/2007) =) HORT (22:51:57 11/05/2007) понимаеш!!!када водород реагирует с кислорродом,образуется взаимная ковалентная связь!в следствии чего малекулярная решетка перестраивается в квадрат! Gothic (22:52:27 11/05/2007) вот вот для тебя это филькина грамота)) а гназываеш себя хорошим гитаристом)) я тебе только что сказал элементарные вещи) HORT (22:52:59 11/05/2007) мне ето нафиг не вперлось!!ты знаеш кто такой Алик Грановский?? Gothic (22:53:17 11/05/2007) да кудауж мне) знать грановского))) хых HORT (22:53:28 11/05/2007) серьезно спрашиваю! Gothic (22:53:34 11/05/2007) лично нет) HORT (22:53:39 11/05/2007) а вообше? Gothic (22:53:45 11/05/2007) знаю) HORT (22:53:50 11/05/2007) и кто ето? Gothic (22:54:04 11/05/2007) ой госпади ну не смеши чесное слово и так уже лопну счА) HORT (22:54:12 11/05/2007) ну кто? Gothic (22:55:00 11/05/2007) басист мастера.. один из лучших басистов страны.. эндорзер есп если я не ошибаюсь.. басист ари с 1987 по 1900 Gothic (22:55:02 11/05/2007) 1990 Gothic (22:56:03 11/05/2007) какие из калужских команд слышал?) HORT (22:56:34 11/05/2007) ех,лох!в арии с 1986-1987!потом из разбитой арии образов Мастер!!!!так и играет до сих пор!!!а образование у него какое????Я не слышал!!! Gothic (22:56:51 11/05/2007) ой ну тебя))) HORT (22:57:01 11/05/2007) какое? Gothic (22:57:08 11/05/2007) удачи пока) 378126046 (22:59:15 11/05/2007) ты возамнил что все знаеш!а на самом деле не помешало бы самому научиться играть!!!Ведь мера таланта не измеряется Бумажками!!!!!Многие играют не замарачиваясь нашет нотной грамоты!!!так что сам учись!!!!!!!не в обиду!! HORT (22:59:39 11/05/2007) ты возамнил что все знаеш!а на самом деле не помешало бы самому научиться играть!!!Ведь мера таланта не измеряется Бумажками!!!!!Многие играют не замарачиваясь нашет нотной грамоты!!!так что сам учись!!!!!!!не в обиду!! Gothic (23:00:06 11/05/2007) )) Эхххх вроде взрослый малый а такую чуш несеш))) ы какие из калужских команд слышал? HORT (23:00:20 11/05/2007) я сказал!никаких! Gothic (23:00:31 11/05/2007) ясна) Gothic (23:00:35 11/05/2007) ну лан удачи тебе))) HORT (23:01:12 11/05/2007) давай!и ненаежжай так нинакого!вдруг на настоящего гитариста нарвешся) Gothic (23:01:42 11/05/2007) =)) эх.. ты )))) госпади ))) довай мож как гить паиграем )) Ы? HORT (23:01:54 11/05/2007) а давай! Gothic (23:01:58 11/05/2007) легко))) Gothic (23:02:06 11/05/2007) довай)) у меня когда? HORT (23:02:20 11/05/2007) на следуещей неделе! Gothic (23:02:37 11/05/2007) ваще невопрос)... да и еще независимых экспертов парочку)) HORT (23:02:51 11/05/2007) нах? Gothic (23:03:25 11/05/2007) ну чтоб ты себе самооценку понизил чуть) хХЫ) ну или без них мона) приноси свой инструмент и усилитель или что у тебя там процессор HORT (23:03:45 11/05/2007) z bp lh ujhjlf! HORT (23:03:51 11/05/2007) я из др города! Gothic (23:04:01 11/05/2007) из какого? HORT (23:04:08 11/05/2007) Таруса! HORT (23:04:13 11/05/2007) слышал? HORT (23:04:45 11/05/2007) тебе тоже бы не мешало бы понизить самооценку))))))))))) Gothic (23:04:53 11/05/2007) *ROFL*ICQ-378126046 Бугога)) а в комфорт чате кто сидит?)) Gothic (23:04:59 11/05/2007) У меня она заслуженая поверь) HORT (23:05:13 11/05/2007) я сижу! Gothic (23:05:21 11/05/2007) чо спарк и до тарусы добрался? HORT (23:05:33 11/05/2007) нет!я ща в калуге у брата! Gothic (23:06:11 11/05/2007) а понятно. понятно.. ну чтож приезжай. поиграем)))) )) Хыхы.. на самом деле мой тебе совет брось все свои понты пойми что нихрена нинаеш и начинай учица HORT (23:07:01 11/05/2007) мне ето нахрен не надо!мне хватает как я играю!!!Главное уметь импровизировать!а остальное сам доганю.......... Gothic (23:07:34 11/05/2007) уметь импровизировать?)) и что ты знаеш об импровизации?... как выглядим минорная пентатоника в 5 позиции?) Gothic (23:08:08 11/05/2007) а основы гармонии ипровизации такой предмет есть в вузах музыкальных зачем ненаеш?) HORT (23:08:27 11/05/2007) а как выглядит левый сиосимбиоз левой пятки?) Gothic (23:08:41 11/05/2007) а как импровизировать поверх уменьшонный септ?0 Gothic (23:08:42 11/05/2007) ) Gothic (23:08:49 11/05/2007) ты даже что такое пентатоника незнаеш?) HORT (23:09:18 11/05/2007) я еще раз говорю мне ета грамота ненужна!мне и етого хватает! Gothic (23:09:33 11/05/2007) ну все с тобой понятно)) чтож удачи)) она тебе понадобица

Ыть!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Linkin park- From the inside...
Настроение сейчас - =)

Тока вот проснулся)... странно но ничего не болит, а вчера было немало выпито)))Хыхы... как и соберался поехал на салют с другами и подругами.. сматреть с правага берега)) ведь обычно его запускают имеено оттуда.. а тут подстава... запускали где то в районе сквера волково(( Ыы жопа((.. Видно было не оч хорошо, но все же салют панравилсо))... Хы кода приехади на место офигели от обилия машин)) ППЦ просто) все шашлыки хавают, бухают)) Ну йопт празднег 9 мая как некаг)...А!. Вотд!.. вспомнил .. товаресчи скажите где у нас в калуге можно купить Харошие Батинки!!!.)) запарилсо искать.. все обошол.. безон ф топку.. ниче прикольного.. подскажит мож хто?))))

Утро доброе)

Среда, 09 Мая 2007 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Е.А.
Настроение сейчас - Вроде хорошое ;-)

Хы.. с празднегом победы всех всех!!! Трижды УРРРРРРРРРРРРРА товарищи!!!... Все на митинг)) а йа дома посижу.. впадлу)))... Странно вчера дипрессничал... сходил палугял с риткай.. дипресничать перестал)... Седня буит салют!! Ураа)) паедим сматреть на правый берик.. гаварят там лучше видна) Денек вчера выдался зашибенный просто((((( дошть.. нет настроения.. какие то терки, разговоры.. бред...все настроение испортили..( че людям мирно не живеца?... Сча писать что то впадлу) вечерком отпишусь наверно)

Ипучие AssтонцЫ... так их, так!!!!!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Ария - патриот...
Настроение сейчас - Наманое...

Список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение "бронзового солдата"... mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee, ken-marti.vaher@riigikogu.ee, andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee, peeter.tulviste@riigikogu.ee, armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee, marko.pomerants@riigikogu.ee, urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee, mart.laar@riigikogu.ee, imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee, ela.tomson@riigikogu.ee, taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee, urmas.reinsalu@riigikogu.ee, uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee, nelli.kalikova@riigikogu.ee, elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee, reet.roos@riigikogu.ee, olav.aarna@riigikogu.ee, ene.ergma@riigikogu.ee, siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee, ylle.rajasalu@riigikogu.ee, helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee, sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee, jaanus.tamkivi@riigikogu.ee, meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee, mait.klaassen@riigikogu.ee, silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee, rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee, tatjana.muravjova@riigikogu.ee, andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee, maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee Все дружно на 9 мая поздравляем ублюдков!!! "Веру в предков сожги, но тень ее среди лесов, слушай голос земли... Имя тебе патриот, кто не помнит корней не поймет... В сердце огонь не погас, кто не с нами тот против нас!!!"

Зачем .. зачем???

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - На моей луне...
Настроение сейчас - не хочу жить....

Чт о сомной?.. я впервые за долгое время не понимаю себя...а зачем я живу? зачем.. почему?.. я люблю и ненавижу эту жизнь.. ну почему.. почему мне сейчас так плохо?. все в жизни хорошо .. вроде бы.. НО Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!.. мне не нужен этот мир, ровно как и я ему не нужен...

Приветствую))) Пч.+1)

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - Олеся- Прыгай вниз...
Настроение сейчас - Наманое)

ВЕЛКАМ!!! Wandering_soul_2 )

Вечер как вечер...

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - 120 db - Галерея моего я...
Настроение сейчас - хз... не айс..(

Ыы сижу дома.. делать что то нех.. савсем(( Как то грустно... Грустно незнаю почему.. из за чего.. из за кого... ничего не понимаю... Быть может это обычная дипрессия.. или просто моя жизнь.. отражение пройденного дня.. а день на самом деле был никаким.. проспал до часу дня...просидел тупо в асе до вечера.. 0_о фспомнел сегодняшний позетиф...))) Так как деньги у меня кончились еще в понедельник.. то кушать дома естессна нечего)) Ы.. а надо.. желудок нежно обнимает позваночнег.. )) Думаю что делоть)) .. и тут в асе появляеца стифлер)) ы... с хавчегом у него проблем нету.. певая фраза от меня была "А ЕСТЬ ЧО ПОЖРАТЬ")... он ответил взаимностьюю (Ыы это не из той оперы наверно но смыссл тотже)) .. Просидев где то до полшестова дома пошол к нему)) Пистато пожрал) Ы.. к нему вчера преды приезжали и оставили кучу всякой еды))..Ы... мой желудок вышел из дипресси от всего этого до сих по радуеца))... потом пошел на встречу спарко чата... как обычно ниче нового.. пиво.. чуваки.. разговоры.. пиво.. холодно.. сигареты.. .. побесилесь немного са шнапам и хакиром.. фсе.. часов в 9 начал соберацо домой... ибо айс неипаца... са мной увезался назгул и ритка... Позванил подруге .. верке.. зашли к ней .. посидели повтыкали.. мы с ней вспоменали тот год)).. как отжегали.. перемыли косточки астону)) его измученой оке)) Хыхы... потом.. отправились домой к назгулу в том же составе..посидели у него дома .. тоже повтыкали. кста открыл для себя рульный музон... Пушной.. Жот.. пестня про ленина.. это вообще полный пистец... "А ЛЕНИН ВСЕХ ПОВЕЛ НА ПЕРВОМАЙ....ЛЕНИН ТУТ ВЗЯЛ БРЕВНО.. и ПОВОЛОК,.... И ПОВОЛОК...," ааа.... песня угар давно так не ржал)) просто ППЦ)) каму инересно могу скинуть..)) Советую отрыть пушного и заценить..)) чуваг реально ЖЖОТТТ!!!.. вот потом пришол МПЛ.. все дружно решили пойти подомам.. ибо спать хоца... Он пошел провожать ритку. а я увильнув отправился домой)).. как хорошо в своей теплой постели.. чтоже сча наверно пасматрю симсанав и спать.. ) Вот).. Ушол в царство морфея....

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:04 + в цитатник

Почему пиво лучше, чем женщины?

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Километры...
Настроение сейчас - ничо Таг)

01. Вы можете наслаждаться пивом целый mесяц. 02. Пивные пятна отмываются. 03. Вы не должны кормить и поить пиво. 04. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво. 05. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус. 06. Пиво никогда не опаздывает. 07. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво. 08. Пиво не ревнует к другому пиву. 09. Пивные этикетки снимаются без борьбы. 10. Пивные пробки не кусаются. 11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво. 12. У пива никогда не болит голова. 13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов. 14. Пиво никогда не падает в обморок, если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой. 15. Имея холодное пиво - Вы имеете хорошее пиво. 16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести. 17. Пиво всегда ложится легко. 18. Вы можете делится пивом с друзьями. 19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво. 20. Пиво всегда мокрое. 21. Пиво не требует равноправия. 22. Вы можете иметь пиво публично. 23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.Бугога)).... Ыы....

Знаете почему самоубийцы не попадают в рай?..

Суббота, 05 Мая 2007 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения щелочка_в_мечте [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом. Их наказывают за чужие жизни. Жизни близких людей. За причиненное им горе.

Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…

Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути. Я сделала так, как было проще всего, проще для меня. Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя. И сейчас у меня нет оправданий…


***

Последнее, что я слышала, пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить. Больше ничего. Вспышка света. Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.

Прихожу в себя. Попыталась встать - нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю. Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, я понимаю: "Это парк. Но как я тут оказалась???"

Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего. Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст. Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.

Тогда я осторожно подошла и села рядом.

- Привет, малыш. Ты потерялся? - тихо спрашиваю я.

- Нет. - ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители? Почему ты один?
- Я ждал тебя. - сказал он и поднял на меня большие карие глаза.

Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут?
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет? - рассеяно спросила я.
- Никак. У меня её нет… - грустно ответил малыш.

Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать. - внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.

Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? - снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? - я присела перед ним на корточки. - Куда нам идти?
- Уже никуда. - ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.

Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.
Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.
Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.
Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.

В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца, и не видела ничего, кроме света из окна квартиры на восьмом этаже моей квартиры.
Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом. Окровавленное тело у отца на руках, мама и сестра в слезах, оглушительный вой сирены скорой помощи.

Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу. Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью. Вдруг рядом замечаю мальчика, того же мальчика.

- Что происходит? - хриплым голосом спрашиваю я.

- А ты разве не понимаешь? - наивно говорит малыш. Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!

- Ты умерла.

- Что?! - становится еще тяжелее дышать, - Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает. Слышишь?! Не бывает!!! - срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?

В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы, карниз и ослепляющие огни ночного города.

- Почему?

- Почему ты здесь? А чего ты ждала? - рассмеялся мальчишка.

- Я не знаю, я думала, что больше не будет боли, я хотела прекратить этот кошмар.

- Ты ошиблась.

- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!

- За что? - удивляется он. - Хорошо. Я покажу тебе.

Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.

- Зачем мы здесь?

- Так надо. Идем.

Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка: "Реанимационное отделение". Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит мой отец, обхватив голову руками. Он плачет. Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг.

Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я. В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:

- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.

Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.
- Господи!!! За что?! - коридор наполнился рыданиями.

- Пойдемте, - тихо сказал врач. - вам надо успокоиться.

Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:
- Нам сюда.

Он ввел меня в палату. На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.

Я просидела с ними до утра. В 10:15 все было кончено, мое сердце остановилось. НАВСЕГДА!!!

Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии. Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки. Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым. Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Диму.

- Что он тут делает? - в недоумении спросила я.

- Он пришел попрощаться с тобой. - ответил он.

- Но почему? Почему он здесь???

- Потому что ты ему была дорога…

- Что?! Нет! Ты ошибаешься!

- Почему? - наивно спросил малыш.

- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь.
- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты. Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.
- Это не честно! Я не знала! - я опустилась на холодную землю.

Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Диму, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо. Я читала на лице Димы печаль, безграничную боль.

- Дима, милый. - тихо прошептала я. - Ну почему все так?!

Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза. Полный отчаяния взгляд. Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.

- Я отомщу.

Я не могла больше здесь находиться, мне было больно. Я быстро бежала, а омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами. Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.

Дима сидел в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки. Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.
- Отвали! - грубо бросает он ей в лицо.

- У! Малыш сердится! - девушка, видимо, не из «понятливых» - Малыш не хочет развлекаться???

- Отвали, сказал! - рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку.

Та с визгом вскочила со скамейки:

- Ты чего!?

Компания закатилась пьяным смехом, и лишь на его лице оставалось хмурое выражение. Прямые черты красивого лица, карий затуманенный взгляд, смотрящий в одну точку, и бутылка водки, крепко сжатая в руке.

- Эй, Малый! - так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Димкой. Самым любимым и родным. - Ты чего? Обкурился что ль?

Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.

- Да оставь ты его! - сказал Олег. - Не видишь, наш Малый в унынии!
- Это он из-за той серой мыши страдает. - ехидно прошипела какая-то девка и прижалась к Олегу.

- Какой? - не понял парень, сидевший рядом с Малым.

- Той, что с окна сиганула.

- Гонишь! - заржал тот. - Мал, ты че? Правда?

- Заткнись. – прохрипел в ответ тот.

- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!

- Это все из-за вас! Вы ее довели!..

Он ударил первым, завязалась драка. Кто-то достал нож. Но он не отступился. Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.
- Нет, Господи, что же ты наделал?

Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.

- Боже!!! - дикие крики отразились от темного неба. - Оставь ему жизнь.

Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.
- Дима! - прошептала я. - Держись, умоляю тебя! Ты должен жить!

С его ресниц сорвалась кристальная слеза.

- Прости… - еле слышно прошептал тот.

Больше не было ни слова. Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал. Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.

- Пойдем. Нам пора!

- Нет. Я не оставлю его.

- Ты не можешь остаться. Пойдем.

Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть - моя вина.

Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.
Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит. Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез и горя.
Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет, каждый вечер.

А папы больше нет. Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся. Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно. После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.

Малыш больше не приходит. Его забрали. Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной. Теперь я знаю его имя, Владик. Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок, сын, и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными зелеными глазенками.

Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого. Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут. Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу, по стаям весенних птиц, по
новогоднему снегу, по всему, что я потеряла. Скучаю по улыбке мамы. По ее материнской любви. Скучаю по сестре. Я иногда вижу ее, вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые. Как бы я хотела быть с ними рядом.

Как бы хотела вернуть отца и Димку. Но я не могу этого. Никто не может. Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать. Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей.

Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет - это не так. И их жизни мы ломать не в праве...

Сайт о Калужской РОК музыке.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:25 + в цитатник
rocka.ru Заходите, знакомьтесь с РОК музыкой города Калуга.. всех ждем).. Я там под ником Andrew...

Метки:  

Хто сдесь?) 0_о

Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:06 + в цитатник
ыы)

Собвсна фсем превед!)) решил завести Днев) Главное не леница в нем постить) Кста чтобы отсеч вопросы "А ты гот?"... Отвечу сразу и фсем " Я НЕ ГОТ " !!!Несматря на ник)Сча писать собсна нечего.. надо бы спать... до встречи)


Поиск сообщений в -IHateYoU-
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь