-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -IHateYoU-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2902


Странные штуки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DMaul   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
Завидую в хорошем смысле слова...Для мну это обыденность ,ибо не могу найти свое,оно крутиться где-то рядом ,но мне его еще не видно..хочу эйфорию..
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 04:45 (ссылка)
хых.. как знакомо.. иено поэтому не понимаю себя.. именно поэтом все так странно, непонятно.. я привык уже к тому, что отношоения "ниочем"... и тут... а хотя быть может показалось... ?! время рассудит....
Ответить С цитатой В цитатник
DMaul   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:42 (ссылка)
Ну и как продвигаеться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:00 (ссылка)
"не пожалееш с утра о том, что я сейчас сделаю?" "нет" "точна?" "УВЕРЕНА"

А слезки так и капають =)))
"не пожалеешь..." - думал ты переспать ей предлагаешь =)

Aston
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-IHateYoU-   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:02 (ссылка)
=)))) цукаван... )
Ответить С цитатой В цитатник
-IHateYoU-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
DMaul, никак.. ложная тревога.. буть она чуть поумней возможно и получилось бы что то интересное... но увы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку