-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в igorand

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 793


Peugeot в "Независимости" от процентов

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy - "You Will Be Under My Wheels"
Peugeot в "Независимости" от процентов

Группа компаний "Независимость" предлагает приобрести автомобиль марки Peugeot по эффективной программе беспроцентной рассрочки. Выгодное предложение было разработано компанией "Независимость-Финсервис" совместно с АКБ "РосЕвроБанк" и Первой Страховой Компанией.

Как сообщает пресс-служба компании "Независимость", в зависимости от срока рассрочки, который варьируется от года до пяти лет, размер первого взноса составит от 30 до 50% стоимости автомобиля. Остальную сумму Вы сможете выплатить равными долями уже после Нового Года. Тариф КАСКО по данной программе составит 9.99%, который не зависит от стажа и возраста страхователя и не имеет ограничений по количеству лиц, допущенных к управлению. Кроме того, программа предъявляет стандартные требования по защите автомобиля от угона.

Программа действительна для граждан РФ, имеющих постоянную прописку в Москве, Санкт-Петербурге, либо в Московской или Ленинградской областях. Для получения положительного решения по предоставлению кредита стаж с последнего места работы должен составлять минимум 6 месяцев. Срок действия акции не ограничен.

Источник: новости автокредита Новости автокредитования Peugeot в "Независимости" от процентов мой блог

Метки: