-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в igibu

 -Интересы

музыка которая влияет на нас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 178
Комментариев: 118
Написано: 484




Я вижу мир таким каким я сам для себя его создал. Я не одинок потому что рядом есть очень похожие миры.







Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:44 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Все бы ни чего...

Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:29 + в цитатник
ТОЛЬКО СОТОВЫЙ ПОСЕЯЛ!
никстати кстати
НЗЖаль...
ладно перезимуем как-нить

работа прет, ем от пуза, в душе почтичто нету груза

Ну вот и усе...

Среда, 10 Августа 2005 г. 03:42 + в цитатник
Пошел, я зубрить, в 9:00 - планерка
точно простыл
только на работу собралься, гляжу нетчики как один на отдых ломанулись
удачи вам!
один фиг кому-нибудь повезет и отдохнет по человечески, или как захочет

Вот заскочил...

Среда, 10 Августа 2005 г. 03:13 + в цитатник
Все как всегда замечательно.
Вышел на работу.
Только в четыре утра заметил устаревший данные по земельному законадательству, ломанулся на такси в новигатор.
кондиционер надо мной усилит начавшуюся простуду
Симпатия к неплохому человеку усиливаеться.
Моя абитуриенточка есчо месяц на покосе пропадать будет.
Спермотоксикоз ажно пальцы сводит, уже на обоих руках.
Надо было монахом остоваться.
Приехал корифан с севера, обучаеться на охранника.
Не хватает, еды, воды, здоровья, внимания - но а так в принципе все замечательно.
Вторую неделю на глаза беременные попадаються,
тихо задумываюсь...
опять тянет на отцовство
Ндаа...
Ностальжи
видел ангела, тоже что-то на романтику тянет...
безобразно вел себя в XL-ле
стыдно, но один фиг снова пойду
Работа кипит, как всегда многообещает.
Че то все опять подзабыли...
Ладно до новых встреч!

Немного о себе любимом...

Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:08 + в цитатник
Все хорошо, живой пока.
Не: кашляю, чихаю, голоден, одинок, грущу.
Вообщем опять белая полоса.
Опять влюблен, и окрыляюсь как молоденький парнишка.
Не буду описывать ощущения которые описывать невозможно и бессполезно, главное все Ок!
Длинные монологи с самим собой, накопленные на моем компе выложу скорее всего завтра, а пока подготовка к экзаменам в сочетании с выкраиванием времени для встреч вдохновляющих...

и все-таки опять на пиво тянет посреди ночи в пустующем интернет клубе, знакомства с незнакомками по аське, утреннее брожденее в сторон дома и размышления о... ну чем-нибудь.
Человеку всегда что-то мало наверное, может просто состояние временного благополучия вкупе с трогательной нежностью к симпатичной абитуриенточке? А может просто организм мой не может долго бестолку воспринимать состояние удрученности - иногда я это называю почти бессознательное стремление к сочуствию. Кто знает?
Лааадно даже если все происходящее просто вытягивание фактов на более светлые тона, тоже ни че - покатит.
Поживем увидем.

А влюбленность - это сила, чесс слово!
Даже когда пльюешь с высокой горы на все и собственное несчастное состояние достовляет извращенное мазохистическое наслаждение - все это блядство рушиться живо, чуть только замаячит на горизонте что-то светлое на потипу Лямуррр и тд. и тп. - не все потерянно ГАСССПАДА!
... Но что такое рыцарь без любви
И что такое рыцарь без удачи

Пора пора порадуемся на своем веку
Красавице и кубку счастливому клинку
Пока пока покачивая перьями на шляпах

Протестоманифест!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:40 + в цитатник
Долой тягомотину, самообман и прикрытие истенных чувств противоположнымии словами.
Долой мастурбацию как сдерживающий фактор естественных желаний, и сексуальную закрепощенность глубоко завязаннаю на нелогичных комплексах.
Долой изначальное человекофобство с чувствофилией!
Долой злодеев и гадов в реальной жизни!

Да здраствует вселенская любовь и доброе взаимоуважение!
УРА!

Вообще

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:22 + в цитатник
наблюдаеться такая активная самодиградация с течением времени, анализ со стороны собственного дневника вводит в удручающее состояние с последующем выводом: посредственность и банальность - все то что не навижу.
Спишу на творческий застой, и занятость насущными вопросами.
Пойду ка я прогуляюсь по городу, погода не холодная и не жаркая, сопрогульщика или сопрогульщицу с аськи вытасщу и пойду.

Терпеть не могу:

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:12 + в цитатник
посредственность, банальность, безволие, эгоистов, цинников, писсимистов, гопников, алкашей, страдальцев, сук, неизлечимых моральных уродов, мнимых лесбиянок, врагов русского народа и конечна еще песню фактор-2 - скажи красавица...

Все Ок!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:59 + в цитатник
Погода обалденная и я опять там же где и вчера.
Одно задалбевает, музыку здешнюю уже слушать не могу, почему им она не надоедает?
Я долго одно и тоже слушать не могу даже когда в депрессивном состоянии.

Я без боя не сдамси

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:04 + в цитатник
Тут за выходные столкнулся с политикой, куда бы сынок тебя пристроить, под хорошее дело мне трех великосветских сватать начали.
Дело конечна интересное, но и минусы имеет не малые.
Ну да ладно.
Я вот что хочу сказать: пиво - этт хорошо, совесть после него - плохо
курево - этт хорошо, отдышка и безденежье - плохо
деньги этт хорошо, а как вспомнишь - плохо
секс этт хорошо, а то же самое но с мозгами - плохо
без презерватива этт тоже хорошо, но с мозгами тоже - плохо
заниматься чем хочу этт хорошо, а вот сессия - плохо
компьютер этт хорошо, а вот 7771 за интернет, новые игрухи - плохо
Маша этт хорошо, а вот Маша - плохо
Аня этт хорошо, а вот Дима - плохо
Маруся тоже хорошо, а вот до 27 июня и готовиться надо - плохо
счас пиво попью и продолжу, а вот небесплатно - плохо


Поиск сообщений в igibu
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь