igibu обратиться по имени
Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
Вот я все равно не пойму:
если захочишь услышать голос снова -
всегда хотел, даже огорчила заявлением: Ну что я к тебе на пару часов приеду-то? (мне хотябы миг)
безмерно рада за тебя. рада, что нашел любовь -
понимаю, но не верю, верю в вежливость а в это не верю.
а, вот, мне одиноко сейчас, как никогда... -
девушки я знаю что я тупой, но кто тебе мешает встретиться со мной? (раз все так честно выше сказанное, почему мы видеть не можем друг друга, а вот на счет одиночества - это ты выбрала этот путь, я лично устал колии протаптывать и работать указателем (внимательно смотреть на говно, наступить, а потом расстроиться - где логика?)
от начала жизни к концу -
как хорошо что быдла у нас прессом в мире, а все от того что самые мыслящие и талантливые обожают романтичность самострадания, от того и чаще к суициду тянуться.
Если честно: Все будет хорошо, по другому быть не может, если бы я эти слова не повторял во время когда действительно мне было хреново, я бы в них не был так уверен
Кончай хандрить, меняй плейлист и вперед!