
Исходное сообщение АнонимЭто не я делала, и думаю, даже не те с кого эта цитата. И вообще у меня всё получается если нажать: "Прочитать целиком".
Такая нужная вещь- спасибо! Вот только с месяц не работает уже-нельзя выбрать языки и кнопка перевести не работает! Если можно подправьте! А то, как без рук!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |