-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iceeee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 162
Комментариев: 580
Написано: 2053





как вести себя на уроках))

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _GLAM_BITCH_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*пункты либо невероятно тупы, либо валят ПАТстол))

Математика:









1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".




2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.




3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...




4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).




5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."




6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.









Русский язык:









1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.




2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.




3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.




4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.




5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.




6. У доски пишите все английскимифранцузскимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.









Литература:









1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.




2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...




3. Вместо руки тяните ногу.




4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.




5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...




6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...









Английский:









1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.




2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).




3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.




4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.




5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".




6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".









Биология:









1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.




2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!




3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)




4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.




5. Громко чихните, не прикрывая рот.




6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.









География:









1. Пописайте на Америку (если карта на доске).




2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.




3. Вытрите рот атласом.




4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.




5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.




6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).









Физкультура:









1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.




2. Претворитесь мертвым. no comments




3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)




4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.




5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))




6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.









Информатика:









1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...




2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.




3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.




4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.




5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.




6. При каждом удобном случае загружайте @дневники! Учителя от этого ооочень бесятся и ненавидят все, что связано с сим грандиозным проектом. (Проверено на практике).

/всем_читать\

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Человек-в-темноте [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Rage - Dust

Поехали. Уроки литературы учат тому, что в произведении должно быть: 1-Вступление, 2-Завязка, 3-Кульминация, 4-Развязка, 5-Концовка. Стереотип. Стандартная схема, любое произведение можно написать по этой схеме, так же и притянуть к ней любое уже написанное. Может быть и упорядочить ворох мыслей тоже можно по этой схеме. Хотя, боюсь, я скачусь к банальному перечислению. Но тем не менее.

Хочу сразу сказать. Я люблю людей. Правда. Я наверное идеалист, или как это называется... Изначально я вижу в каждом человеке личность, со своим набором добродетелей и пороков, радостей и горестей, вредными привычками, комплексами и прочей атрибутикой. Каждый из них достоин уважения. Я люблю всех людей такими, какими вижу. Правда не всегда учитываю, что всех их я не вижу. Что ж. Наверное надо присмотреться.

Присмотримся. Вот вам пример. Человек. Судя по внешности кавказец. Ведет себя нагловато, в глазах явно проглядывается презрение в окружающим. Но сейчас они устремлены на вас. В принципе ему безразлично, кто перед ним. У него есть свои добродетели, пороки, радости, горести, комплексы, свои качества. Так я говорил? Да, похоже так. Но кавказец бьет вас по лицу, и вам достаточно сложно вспомнить о добродетелях и положительных качествах этого человека. Тем более в таком положении. Скорее вы думаете о том, как же неудачно вы оказались в такой позе, о том, что ваша голова шатается из стороны в сторону, а в глазах вспыхивают яркие вспышки. Вы думаете о вашем сотовом телефоне, который завтра будет продан на радиорынке, о вашем лице, которое станет причиной жалостливых вопросов, неискренних возгласов сочувствия и прочих реакций людей. А кавказец тем временем бьет вас по лицу. Он часть этого мира.
Так же как и неопрятного вида человечек, попросивший у вас мелочь недалеко от киевского вокзала. Дело ваше, давать ему эти монеты, или отказать - пусть дальше просит - это все вам решать. Его можно даже по своему пожалеть. Бедняга, у него нет дома, нет документов, нет денег. Он только пьет. Но ведь мог бы взять себя в руки, попытаться вернуть документы, устроиться на работу. Дворником. Грузчиком. Помошником экспедитора. Сортировщиком. Курьером. В меру ответственности. Или просто попытаться перестать тратить деньги на алкоголь. Но ему проще сожалеть о своей жизни в перерывах между распитием спиртосодержащих напитков. Олицетворение деградации. Вы испытываете какие то теплые чувства к этому человеку ? Скорее вы думаете о том, сколько ему мелочи ему дать, что бы он поскорее избавил вас от своего присутствия, неопрятного вида и мерзкого запаха давно немытого тела, пота, испражнений, алкоголя. Может просто думаете о том, как бы его послать подальше и поскорее успеть на электричку в 17-05. Но все же он часть этого мира.
Так же как и несколько малолетних недоумков, толпой избивавших людей и снимавших на видео. Для развлечения. Для самоутверждения. Для подавления комплекса слабого человека. Они такие же люди. У них тоже есть руки и ного, голова, карие, может быть голубые глаза, одежда, обувь, родители. У них есть положительные стороны. Но почему же мы не радуемся завидев их, скорее негодуем видя отчет по телевидению о том, что они опять отняли сотовый телефон у какого то парня, избив того до полусмерти. Только за то, что у него был сотовый. "Ну что за твари?" - думаем мы. Даже за людей их не считая. Хотя они люди. Часть этого мира.
Так же как и вас сосед снизу. Он тоже хороший человек, правда. Только он напивается и орет что то на всю квартиру, он стучит по батарее, он смотрит по ночам телевизор так, что ваш диван мелко дрожит а люстра раскачивается под потолком. Вы любите этого человека? Вы его уважаете? Вряд ли ваши мысли о нем имеют хоть каплю положительного. Даже не смотря на то, что он такой же человек. Такая жесть этого мира, как и ваш одногруппник. Он расстраивается что поступил в это уч. заведение, где его зачем то заставляют учиться. Что он мог бы поступить в соседнее, где зачеты ставят за определенную плату. И нет такого геморроя. И там не ругают за то что он курит травку в туалете. А он такой не один. Он мог стать врачем. Скажем, пластическим хирургом. Знаете о чем я думаю, проходя мимо института пластической хирургии? Он вроде так называется.. Я вспоминаю об умерших в результате операций. Пустяковых операций. И серьезных травм, которые поначалу вызывают не столько порицание, сколько удивление - как? Как можно было это допустить?
И как могло получиться так, что в больнице в соседней палате женщина умерла от разрыва аппендицита, с диагнозом на воспаление легких? И это не единичный случай. Просто только он приходит на ум.
А ведь не только в медицине такое. Зайдите, скажем в военный комиссариат, в день кмо. Посмотрите на работу врачей. На выставляемые ими диагнозы. на работу печати с надписью "годен". Посмотрите сводки новостей. Что там говорят об армии. Что призывать будут и закончивших вузы. Но почему то при этом, еще не устранили неуставные отношения в частях. Вы испытываете теплые чувства к ответственным за это людям?
Посмотрите новости. В таком то районе начал рушиться дом. Почему? Он старый и срок годности его истек? А может он просто построен в том районе, где стройка запрешена? Но он же построен. А человек (со своими качествами, обычный человек, чать этого мира.. Кажется я уже говорил это), кому принадлежит эта земля под застройку - он лишь заплатил деньги некоторым другим людям. И они взяли. Может быть им не хватает что бы содержать семью, а может просто привыкли, и им всего мало. Вы испытываете человеческую любовь к этим людям?
Почитайте сводки в интернете. Коллекционеры скупают ордена и медали. Орден, полученный в афгане солдатом можно купить за сто баксов. А парень лишился за него руки. А может спас человека. А вы купите его за сто долларов.
Зайдите в магазин. Посмотрите на стеллажи с водкой, выпущенной в честь 9го мая. С георгиевскими ленточками. Которые еще символ праздника. Победы. Теми самыми ленточками. На бутылках с водкой. Кто то решил, что в честь праздника такую продукцию будут больше покупать. Вы уважаете этого человека?
Подумайте... Да нет, лучше не думайте, это вредно. Я устал перечислять. Можете посмотреть вокруг. Ваш начальник на работе. Женщина - продавщица билетов в метро. Правительственный чиновник, выступающий по телевизору. Встречный парень, нетрезво глядящий в темноту двора. Ваш лечащий врач. Черт. Все они люди. Сами решайте любить их, уважать, или ненавидеть. Или просто спрятаться под одеяло и забыть.

Наш чертов мир это огромная система. Четко работающая. Самоизменяющаяся. Самосовершенствующаяся в своей порочности. Что бы изменить что то к лучшему, в нем надо что то уничтожить. Бюджет уже распилен. Что бы добавить зарплату учителям, надо оторвать кусок от ежегодного заработка чиновников. Только они скорее оторвут кусок от учителей. Нет, пожалуй в мой пост все представление о мире не уместится. О чертовом ненавистном мною мире. В нем ного прекрасного. Да только узнав обратную сторону, уже не хочется думать о прекрасном-добром-вечном. Не получается.

Я ненавижу этот мир.

Как вы относитесь к людям? Что они для вас? Ублюдки? Или друзья? Хотя.. Знаете, они такие же как и мы. Как и я. Откройте мой фотоальбом, посмотрите. Посмотрите мне в глаза, посмотрите на эту мерзкую рожу. Вы прочли мой пост. Вы думаете, им я ставлю себя на уровень выше тех, кого я порицаю? Как бы не так. Я ничуть не лучше. Я такой же как все. Никто не давал мне права судить о происходящем. Осуждать этих людей. Никакого права у меня не было. Но я это делаю.
Черт. Как я устал видеть все это. Как же я устал относиться с пониманием к большинству людей, к большинству события. Я устал от того, что не могу говорить правду, ибо знаю, что буду непонят. Я устал от своего "фильтра правды", от того, что я чертовски к нему привык и всегда недоговариваю. Даже родным и друзьям. Я ненавижу себя. Вы можете смело написать на моем зеркале маркером словосочетание "fuck you". Это я тоже пойму.

Я ненавижу себя.

Хотя. Все же я неправ. Не совсем прав. Ибо даже печатая эти строки продолжаю верить в то, что мир состоит не только из представителей рода людского, в первых приоритетах которых деньги и власть. Все же у меня есть друзья. Вряд ли, будь весь, абсолютно весь мир таким, каким мне иногда его хочется назвать, меня бы кто нибудь поддерживал в минуты тоски и спасал от депрессии. Вряд ли кто удерживал бы от суицида. Так что... Наверное стоило бы поблагодарить их) Эй! Друзья! Спасибо...

...о5_любоФФ...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Sailor_Venus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я тебя люблю" на 87 языках

 (300x198, 85Kb)
1 Абхазский- Сара бара бзия бзой
2 Арабский- Ана ахебек, Ана ахебеки
3 Адыгейский- Сэ оры плэгун
4 Алтайский- Мэн сэни турар
5 Албанский- Уне дуа ти
6 Амхарский- Афэггерэ антэ
7 Английский- Ай лав ю
8 Армянский- Эс кэс сирумэм
9 Афганский- Ма ди кавэл мина
10 Башкирский- Мин хинэ яратау
11 Белорусский- Я тябэ кахаю
12 Бирманский- Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13 болгарский- Аз ти обичам
14 Бурятский- Би шамай дурлаха
15 Венгерский- Серетлек
16 Вьетнамский- Эм йеу ань,ань йеу эм
17 Голландский- Ик хуид ван ю
18 Греческий- Эго агапо су
19 грузинский- Ме шен миквархар
20 Датский- Йег элскер дит
21 Дунгайский- во жыай ни
22 Иврит- Ани охевет отха
23 Идиш- Об дих лыб
24 Индонезийский- Сайя ментьинта коу
25 Испанский- Йо тэ амо
26 Итальянский- Ио тэ амо
27 Кабардино-Чуркесский- Сэ уэ лагун
28 Казахский- Мэн сэни жаратам
29 Кара-латыкский- К'тыбытык
30 Киргизский- мен сэни суйу
31 Калмыцкий- Би чи дурта болх
32 Коми- Мэ радэйт тэне
33 Корякский- Гымнан гыччи ылну лынык
34 Кумыкский- Мэн сэни сюйим
35 Китайский- Во ай ни
36 Лакский- На вин хира хун
37 Латвийский- Эс таве милю
38 Латинский- Эго ту амарэ
39 Литовский- Аш тавес милю
40 Луганда- Нкуквагала
41 Македонский- Яс тэбэ сакам
42 Малагайский- Тиа иануо ао
43 Малайзийский- Аку кунта капада авак
44 Марийский- Мый тыймым ратам
45 Менгрельский- Ма си мныорк
46 Молдавский- Т'юбеск
47 Монгольский - Би танд хайртай
48 мордовский- Мон вечкан
49 Навахо (дине)- Ка-та-уур-дь
50 Нивхский (гилянский)- Коды моды чмодь
51 Немецкий- Ихь либе дихь
52 Нивхский- Ни чезмудь
53 Норвежский- Ег дэг элски
54 Ненецкий- Мань хамзангав сит
55 Осетинский- Аз даима уварзон
56 Персидский- Ман то эйсч
57 Польский- Я цен кохам
58 Португальский- А мо тэ
59 Румынский- Т'юбеск
60 Сербско-хорватский- Я ту волети
61 Словацкий- Мам тя рад
62 Словенский- Яз ти любити
63 Сомали- Анига ку есель
64 Суахили- Мимикупенда
65 Тагальский- Ако сия умибиг
66 Таджикский- Ман тул нохс метинам
67 Тамильский- Нан уннаи кадалирэн
68 Татарский- Мин сини яратам
69 Тувинский- Мэн сэни ынакшир
70 Турецкий- Бен сана сэвийорум
71 Узбекский- Мэн сэни севем
72 Украинский- Я тэбе кохаю
73 Удмуртский- Яратыщке мон тонэ
74 Финский- Ракастан синуа
75 Французский- Жо тэм
76 Ханси- Ина зон ка
77 Хакасский- Мин син хынара
78 Хинди- Мэи тумсей пяр карта хум
79 Чешский- Мам те рад
80 Чувашский- эп сана йорадап
81 Шведский- Яд эльскар дэй
82 Эвенкийский- Би синэ фйв
83 Эрзянский- Мон тон вечкемс
84 Эсперанто- Ми амас син
85 Эстонский- Армаста син
86 Якутский- Мин эн манмаа
87 Японский- Аната ва дай ску дес

ёжики уже здесь =Р

Среда, 09 Мая 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения не_при_СЛОН_яцца [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ёжики идут!

1. переключите клавиатуру на английскую раскладку
2. наберите ага-ага-ага

В молитве сложенные руки...

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лисиска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В молитве сложенные руки
И губы славящие Бога,
Какие посланы нам муки?
Какая к ним ведёт дорога?

Уверены в своём прощении,
Своих грехов не сознавая,
Однажды божие творения
Им были изгнаны из рая.

Не различая тьму и свет,
Вкушая с дерева познания,
Мы получить хотим ответ
О механизме мироздания.

Но нам в ответ дают урок:
На протяжении поколений
Не даром предсказал пророк
Чреду великих потрясений.

(ц) мы с папой.

...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -Whatsername- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова.. Мысли.. и прочее...

В колонках играет - Muse - Time Is Running Out
Настроение сейчас - *вдохновленное*

Странно. Хотя нет..

Я не задумываюсь над тем, что говорю.
Никто не пытается пробовать слова на вкус.
Понять их суть, наслаждаться ими.
Не просто бросать на ветер.

А ведь это было бы интересно...

 (100x100, 80Kb)

=(

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения АрийкА-Лера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=(((
polovina (450x318, 48Kb)

...весчь...

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckin_Lenore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


РЕАЛЬНАЯ ПЕРЕПИСКА ПО АСЬКЕ

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения White_Ashes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я всё-таки не удержалась от того, чтобы выложить это. Кто знает, посмейтесь ещё раз. Кто нет - Вперёд!!


ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

Necroscope (01:00 PM) :
:-D
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!

Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!

Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,

ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....

Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"

ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....

Necroscope (01:14 PM) :
%"!№;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....

ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛЯТЬ..........

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......

Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.

Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....

Necroscope (01:21 PM) :
и?

ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....

Necroscope (01:22 PM) :
сильно!

ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.

Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!

ПОВАР (01:23 PM) :
Это хуйня будет, а не хит.



...люблю_опровергать_традиционные_убеждения...

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бедная мышка...



... она наверняка бы погибла, если бы не эта кошка, которая выкормила ее после гибели родителей

Читать далее...

счастье???

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения x_JunK_x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

...
...
...
...

Похороны
Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!



Для счастья одному из них всего лишь надо было
сказать три слова...

Притча

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitch_Alert [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Гражданская Оборона - Плюшевый мишутка

В одном королевстве люди пили из одной реки воду. Вода эта была отравлена волшебником, и все люди этого королевства сошли с ума, кроме короля и королевы, потому что они пили воду из заморской реки. Всем людям они стали казаться сумасшедшими, потому что только они двое были в разуме. Народ пожелал их свергнуть за это. Чтобы этого не произошло, король и королева испили воду из той же реки, что и остальные.


- Выбор за тобой!



....

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckin_Lenore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

©

Давай договоримся, Господи, я верю в тебя, ты - в меня.

7смертных грехов

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Miracle_Minx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








ЖАДНОСТЬ



ЗАВИСТЬ



ОБЖОРСТВО


ПОХОТЬ



ЛЕНЬ



ТЩЕСЛАВИЕ



ГНЕВ




...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Beata_stultica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моё)

Ещё недавно я любил одну.
иль двух...
Их имена шептал в уму.
иль вслух...
Я грезил ими ночью, днём.
Вставая утром на подъём.
Ложился спать с одной лишь целью -
Чтоб утром захлестнуть метелью
Безумных чувств рассудок мой,
Чтобы сказать рассудку: "Пой!".

Да, я любил, не отрицаю,
И я любил - любил их дух.
И это чувство не мешаю
С любовию влюблённых двух.

Всё было - высший класс,
И каждый день - отрада.
Пока не пробил этот час.
В день страшного суда и ада.

Вот и раскол произошёл,
Отныне мира нет меж нами,
Меня в отчаянье завёл,
Об остальном судите сами.

Всё нет ни "здравствуй" ни "прощай"
Как будто родились чужими.
И хочется сказать: "Бросай!
Нам надо стать совсем другими!"

Однако время всё летит-летит...
А мира нет и не бывало...
Но глас внутри твердит-твердит:
"Мирись, скажи: оно вам надо?".

Прошло ещё немного времени,
И притупился глас внутри.
Живу уже почти без времени,
Без внутреннею борьбы.

Ещё! ещё! Теки река!
Река та: жизни, не воды
Былое уноси в века,
Бес вспоминанья - изыди́.

И глас мой внутренний погас -
Как будто умер насовсем,
Скорее я забыл подчас,
Как было хорошо, да с кем...

Я говорю в душе: "Увы,
Мне жаль, что так сложилось всё,
Давно замёл в душе следы,
Но всё же жаль... Мне жаль ещё..."

Рекут все правду - время лечит.
И как бы сильно не калечит,
Судьбу и жизнь тебе злой рок,
Как сильно б разум занемог,
Достаточно пройти мгновенью,
И боль притупится внутри.
Сие, конечно, к сожаленью,
Но так устроены все мы...
 (400x472, 18Kb)

Мёртвый Город

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мёртвый Город




И нет эмоций никаких,
Лишь память направляет их.
Заполонили улицы
Живые Мертвецы...
(c)КиШ

Представьте себе Город, обычный Город, таких тысячи… И все они похожи друг на друга, там живут одинаковые люди, гуляют одинаковые собаки, летают одинаковые птицы… Там у людей нет эмоций, и человеку ещё повезло, если они у него просто пропали, ведь многие рождаются без них… Нет, конечно там парни гуляют с девушками, занимаются сексом, но не любят… Никого…
Но так было не всегда… когда-то в этом городе жили гениальные люди, когда-то это был единственный ‘живой’ город, но это было давно, те времена давно забыты, те века давно минули… когда-то девушка могла услышать из уст молодого человека слова – Я тебя люблю, не опасаясь, что это ложь. В те времена человеку, упавшему на льду обязательно помогли-бы подняться, не обращаю внимания на пол и возраст, а сейчас в этом Городе даже 90-то летней старушке придётся вставать самой, её НИКТО не поможет!! Пошлость, подлость, насилие, всё это процветает в Городе. Люди, которые кричат – “МЫ ЖИВЫЕ, МЫ НЕ УМЕРЛИ ВМЕСТЕ С ГОРОДОМ!!!!” сами употребляют наркоту, пьют, опускаются… здесь нет слова дружба, тут есть только временные соратники, тот, кто помогал тебе, возьмёт свою выгоду и сразу свалит, скинув тебя обратно в пропасть!!!! А имя этому городу – МОСКВА!

з.ы. это тоже зеркальная комната

.

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения pugins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*no title*

почему блять только если случается какая-нибудь жопа,начинаешь ценить то,что имеешь?


люблю вас всех. берегите себя.


переводчик.......

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




9.11

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения _Чёрный_вороН_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв


Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)


Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)


А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"
("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace."

Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11


Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)




P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит.


Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Just_Goofy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

только что дошла до неутешительной вещи...



даже если вначале мы были одинаковыми, потом мы все становимся другими,с разными целями,планами и жизнью.. И у нас только остаются обрезки фотографий, обрывки шуток и осколки воспоминаний..




Поиск сообщений в Iceeee
Страницы: 2 [1] Календарь