-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iceeee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 162
Комментариев: 580
Написано: 2053


...о5_любоФФ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
я хочу внести поправку:
по-французски это будет звучать "жО тэм"
Ответить С цитатой В цитатник
Iceeee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:41 (ссылка)
Zakrivashka, не учи меня =Р жЭ тэм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
Iceeee, неа..
никакой не "жэ"!!!
я уж точно знаю, что "жО"!
Ответить С цитатой В цитатник
Iceeee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
Zakrivashka, хм... ну ладно)) поверим профессионалу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
Iceeee, ну я серьёзно....
не зря ж я этот французский класса с 3го учила...)))
а ещё можно сказать "жо тадор"... но это уже будет означать "я тебя обожаю"
Ответить С цитатой В цитатник
Iceeee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
Zakrivashka, да.. я наю...)) я тож французский учу, но только с 6 класса (щас в 9).. че-т я ступила..)) ща подумала: действительно, жО тэм... сейчас исправлю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
Iceeee, вот-вот...)))
не учи учёного, как говорится...))) :Р
(шутю... прошу не обижаться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку