Iceeee, ну я серьёзно....
не зря ж я этот французский класса с 3го учила...)))
а ещё можно сказать "жо тадор"... но это уже будет означать "я тебя обожаю"
Zakrivashka, да.. я наю...)) я тож французский учу, но только с 6 класса (щас в 9).. че-т я ступила..)) ща подумала: действительно, жО тэм... сейчас исправлю!!!!!