прикольно...)
но, кстати, насчёт "карандаши в нос и об парту"... от этого реально умирают... т.е. в мозг карандаш по-любому пройдёт... если нормально биться... да и если ненормально... всё равно...
п.с. я понимаю, что это шутка... я прорсто к слову...