-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Цитатник

Макс Барских - (0)

Макс Барских - Агония И песня и клип просто суперрр...Прям дрожь пробирает...Ох, "спела ...

любят нас - (0)

Почему так тяжело узнавать, что те, кого любим мы, в свою очередь, любят нас? (с) Ричард Ба...

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ice_cherri

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Поиск_Пч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 692


Меня взяли на практику *.*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evil_Pacman   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 20:05 (ссылка)
Поздравляю тебя с дерьмовой работой.=)

Психическое отклонение? А я тебе говорил, что я псих.....
Буду ща разговаривать с компьютером у нас идеальные отнашения.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:07ссылка
Чо это она вдруг дерьмовой стала?)
у тебя отношения с железячками? хдд
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:36ссылка
Да, я разочарован в женщинах полность, и вот решил поеду в Канаду, и найду себе парня, а пока буду жить с компьютером в абнимку... Будущий програмист блин.... А любая работа сакс, вот увидиш, в мечтах это всё так радужно, а наделе полный сакс.....
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:20ссылка
Мне насрать..лишь бы была галочка что практика пройдена и в колледже отвалили)
в гомики подался? в Канаду, етбя там кто-то ждёт вообще?) тебе чо нашей голубизны мало хдд
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:11ссылка
Ну есть штаты в америке, где это дело можно узаконить.=) Да всё нормалёк, у нас универ мужской.=) Это нормально, с нами на парах поседиш, поймёш, что нормальных людей в наш универ не берут.=) И насчёт галочки, да галочка это хорошо. Я не хочу на Интеграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не хочу поять белорусские моники, из корейских LG.....Жестокая правда жизни..... У нас в стране две мафии, мафия и государство.
The_mad_person   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 20:38 (ссылка)
А что за практика?

Разговаривать с собой - это вполне нормально. Я постоянно разговариваю с собой или неодушевлёнными предметами ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:08ссылка
В сбербанке *.* я о ней мечтала блин все две недели аж хдд
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 07:34 (ссылка)
The_mad_person, Согласен, разговаривать со стенами парой на много эффективней чем с живыми людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 07:47 (ссылка)
Ice_cherri, А вот эта вот вера, она кого нибудь заставила взлететь а не упасть? Эт я про фото, если что.
Меня всегда удивляло, как это люди так легко попадаются на Троллинг всевозможных партий? А когда они вдруг понимают что настоящие макароны гораздо вкуснее лапши на ушах, то оказываются в полном... недоумении и разочаровании не только окружающим миром но и собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку