-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Цитатник

Макс Барских - (0)

Макс Барских - Агония И песня и клип просто суперрр...Прям дрожь пробирает...Ох, "спела ...

любят нас - (0)

Почему так тяжело узнавать, что те, кого любим мы, в свою очередь, любят нас? (с) Ричард Ба...

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ice_cherri

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Поиск_Пч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 692


чтоб от одиночества начало тошнить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ушла_1992   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:10 (ссылка)
Да... Я слышала такую фразу: "Иногда полезно съесть подгнившую селёдочную голову, чтобы оценить прелесть повседневного обеда". По-моему, подходит к ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
somebody_I_used_to_know   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:13 (ссылка)
ничего крутого в болезни нет, а одиночество иногда необходимо
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:17 (ссылка)
Спящая, прсто иногда переизбыток людей...он надоедает. Хочется почувствовать себя в спокойной обстановке, без проблем, без криков, без гама, без мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:18 (ссылка)
she_sun, ну болезнь, это смотря с какой стороны посмотреть, иногда бы и хотелось помучатся пару деньков дома оО
всё хорошо в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:22ссылка
блин, который день вот мучаюсь - а ну нахуй такое!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:35ссылка
ну а период, когда за тобой ухаживают?) таскают скляночки, с горькой фигнёй внутри, это де мило) в какой-то степени)
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 21:10ссылка
за мной никто не ухаживает )
я живу сейчас с друзьями, мы сами тут за собой ухаживаем )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 10:17ссылка
ну я сама сижу в с мамой, которой никогда дома нет) ну а друзья там? они суки просто обязаны хд
Ушла_1992   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:22 (ссылка)
Ice_cherri, я тебя понимаю. Ежели чего не так, то звиняюси... Хотела сказать, а вышло не совсем то, что хотела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:36ссылка
Я тебя тоже прекрасно поняла)
у тебя мысля тож умная хд но просто по другой теме малость)
IceQueen69   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:55 (ссылка)
знакомое чувство.когда хочу побыть одна - как назло я всем оказываюсь нужна, все мне звонят, куда-то таскают...)ы))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 10:16ссылка
да-да-да)
а когда тебе скучно и ты нуждаешься в общении, все заныкиваются дома и молчат хД
Stan_from_SP   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 21:49 (ссылка)
А что случилось-то вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 10:15ссылка
а должно было?
Joker-6   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 09:45 (ссылка)
Одиночество даёт нам шанс прислушаться к душе!
 (640x480, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 10:18 (ссылка)
Joker-6, порой её состояние меня пугает)
Ответить С цитатой В цитатник
TakoyVotYa   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:30 (ссылка)
нифига как мило написала...)я не хочу правда хавать варенье когда хочется побыть одному=) а так в целом подходит все...
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:35 (ссылка)
варенье вкусная штука, зря ты)
это важная часть одиночества хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:39ссылка
а ты попробуй сгущенку хавать с чаем!! вкуснеее!!)) я ваще обажаю чай со сгущенкой и еше и лошками заедать правда потом родители говарят что "попа слипнется..." не правда они все врут не слипась!!!)))
Ice_cherri   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 07:24 (ссылка)
ахахх ...ну меня на сладко редко когда прёт, но бывает периодами)
потом после неё губы сладкие *.* вот это охренительно)
Ответить С цитатой В цитатник
The_mad_person   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 17:11 (ссылка)
Именно так и делаю примерно раз в неделю.
Для профилактики =D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:29ссылка
ахаха) звучит как заключение врача)
Stan_from_SP   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:10 (ссылка)
Ice_cherri, хочешь сказать, что это твое нормальное состояние?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:29ссылка
вообще нет, но хандра иногда приходит..вроде из без смысла особого, либо простоя не хочу осознавать его.
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 10:32 (ссылка)
у меня иногда бывает дикое состояние, когда я сижу в одиночестве и мне нафиг никто не нужен, более того я не хочу никого видеть. Особенно в серые тихие дни - когда идет дождь или падает снег... Ты сидишь на подоконнике и задумчиво смотришь в окно. Садишься, пишешь, рисуешь. За то 3 дня спустя я мчусь к подругам чтобы болтать всю ночь напролет, ходить, гулять и что-либо делать. По-моему всем творческим людям это присуще, в этом нет ничего ненормального))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:56ссылка
Puma_OHunter,
да полностью согласна, меня сегодня вот..в первый учебный день..так попёрло на разговоры, что к концу дня от меня все стрелялись хд)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку