-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Цитатник

Макс Барских - (0)

Макс Барских - Агония И песня и клип просто суперрр...Прям дрожь пробирает...Ох, "спела ...

любят нас - (0)

Почему так тяжело узнавать, что те, кого любим мы, в свою очередь, любят нас? (с) Ричард Ба...

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ice_cherri

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Поиск_Пч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 692


И я щас значит как лохэ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:42 (ссылка)
может ты и думаешь,что день полный отстой,мне кажется,тебе всё-таки весело было)))эт же хорошо)главное,чтобы весело было)))ы))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:53 (ссылка)
icequeen69,
вот не скажи)
я перенервничала хд потом психанула)
нет ну я люблю когда всё на эмоция, ад ещё и с друзьями конечно)
но всё же что-то не то ёпт.
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:57 (ссылка)
бывает.но со стороны кажется, что было весело, да ещё и с друзьями. Я бы многое отдала за такой день, а то щас у меня затишье (надеюсь, не перед бурей) и оч скучно. Хотя может дело в том, что всё как всегда, обыденно и однообразно.
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:58 (ссылка)
каждое утро просыпаюсь с мыслью:ещё один такой же день,всё как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:59 (ссылка)
icequeen69, монотонность убивает, дак меняй же что-то) чего ты сидишь хд я поддержу, токэ не знаю как хД
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:02 (ссылка)
сижу потому что привыкла, что всё само как-то разруливается.и эт разрулится когда-нибудь.а что менять?я даже не знаю.я точно знаю, что меня не устраивает,но не знаю, как поменять.вокруг лицемерие.все друг друг ненавидят, но делают вид, что эт не так (так у меня).не знаю, интересен ли был тебе мой монолог жалоб))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:04 (ссылка)
я в ванну сгоняю хд потом я тебя ещё пожалеть успею хд не уходи х)
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:07 (ссылка)
не надо меня жалеть))я же не жалуюсь)эт ещё не жалобы.так, даже не знаю что.а в целом у меня всё отлично.хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:13 (ссылка)
слушай, у тебя есть название дневника Дневник Miss Murder. как ты его написала, а то что-то у меня не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:15 (ссылка)
Теперь у меня лицо без косметики и во рту привкус мятной пасты)
я готова слушать хд
если ты знаешь что нужно поменять, то глупо ждать у моря погоды)
иначе будет полное говно и так по глобальному, длительное время)
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:19 (ссылка)
а где ты живёшь?у меня ещё рановато ложиться спать...
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:20 (ссылка)
я конечно меняю.только медленное.мне например не нравиться мой стиль.по сравнению с летом 2009-ого я круто изменилась, но всё равно мне этого недостаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:21 (ссылка)
у тебя есть название дневника Дневник Miss Murder. как ты его написала, а то что-то у меня не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:25 (ссылка)
Хммм....я живу судя по погоде где-то в тундре оО хд

разве дело в одежде?)

настройка дневника ----название дневника---потом пиши и сохраняй О.О
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:27 (ссылка)
да не в одежде.мне не нравится многое, а эт только пример.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:29 (ссылка)
ты ещё ребёнок) это естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:34 (ссылка)
я ещё ребёнок...ну спасибо.хах.даже не знаю, что ответить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:42 (ссылка)
это не со зла)
я старая кляча тогда хд скажем так)
просто в твоём возрасте тож была как-никак...и то что мне казалось важным, сейчас я понимаю что это дурость) потом поймёшь) =*
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:46 (ссылка)
я на три года младше.да,знаю,что дурость,а потом другое совсем будет волновать.=^..^=но ты не думай,что мой стиль - самое важное для меня в жизни.щас мне бы из школы не вылететь.а ещё я люблю веселье (ну эт точно для моего возраста,что тут сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 04:33 (ссылка)
это общее х)
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:22 (ссылка)
хотя да)а сегодня было веселее,может даже всё поменяется (я стараюсь).а том, что я писала вчера - частично забудь.о кое -о чём я уже передумала)))как я часто меняю решения!а потом всё равно делаю наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cherri   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:25 (ссылка)
ну это же интереснее) внезапность тоже полезная вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:27 (ссылка)
у меня в жизни пока мелкие внезапности.например, вчера шла и откуда не возьмись прямо на меня выскочила машина.ы))))может ещё что-то есть, но я хочу крупнее внезапности.
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:37 (ссылка)
ну да.внезапностью для меня щас стало неожиданный выброс пятёрок.у меня!когда-же в последний раз я получала пятёрки!хах)))ы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку