-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice-3000

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dia-log

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 936





Так бывает только летом..

Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:24 + в цитатник

В комнате тихо, свет только от маленькой настольной лампы и монитора. Ветер из открытого окна играет занавеской и прогоняет остатки сна. Порыв творческого вдохновения вылился в компоновку музыкального диска-сборничка. С глуповатой Со счастливой улыбкой на лице отправлю диск записываться и пойду пить холодный чай..

 


Пятница-суббота..

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:38 + в цитатник

Идея поехать на шашлыки начала созревать еще с середины недели, ведь прогноз погоды обещал на выходные жаркую погоду. Компания, готовая поехать оказалась совсем малочисленной, 5 человек на двух машинах, поэтому палатку с собой взяли просто на всякий случай. Было решено ехать с юго-востока Москвы, там мы и собрались возле супермаркета "Ашан".  Ужасный магазин, на огромной площади мы терялись и находились много раз, пока не собрали в тележке все необходимое. Вышли из магазина когда уже начало темнеть. Посмотрели на огромную пробку в сторону области и решили что на Оку, куда планировали поехать изначально, мы приедем очень не скоро.. Но Лёня заявил, что знает чудное место, в два раза ближе, тоже на реке и даже был там однажды на "фокусировке". Решено, едем туда, только карту проезда из инета скачаем. :) По пустому городу промчались с юго-востока на юго-запад и встали в пробку на шоссе. На двухполосой дороге спешашие из города дачники, как обычно, устроили три ряда движения. Ползли от светофора к светофору  часа полтора. За это время окончательно стемнело и мы помчались к месту пикника уже во втором часу ночи. Один раз нас тормознули устраивающие облаву на пьяных ДПСники, спросили "не употребля ли мы спиртных напитков?", интересно, им кто-нибудь когда-нибудь признавался добровольно что употреблял? Мчаться ночью по загородной трассе очень здорово, особенно когда ведущая машина превращает своим би-ксеноном ночь в день, метров на 300 перед собой. Мы все равно заблудились, дороги на удивление были отличные, вот только указатели как всегда. Но мы же опытные путешественники, у нас в каждой машине по GPSке, "разблудились" довольно быстро, всего 15км лишних проехали. В полной темноте прибыли на место под названием "Обрыв любви". Сам обрыв рассмотрели уже днем только. В машинах было "сонное царство", не спать пожелали только я и Лёня. (Эх, небыло никого из партии сов). Поставили в темноте мангал и даже приготовили пробную партию шашлыка. Так и встретили рассвет. Оказалось что место действительно замечательное, высоченные сосны, небольшая речка и никого поблизости. Ночь была очень теплой, но под утро похолодало и мы решили тоже немного вздремнуть в машине. Только задремали - проснулись от шума дождя, порадовались, что спрятали все вещи в багажник и снова заснули.. Дождь шел все утро и мы думали, что он все вокруг залил основательно. Но, оказалось, что грязи нет и даже трава высохла под теплым ветром буквально у нас на глазах. Погода пугала нас низкими облаками, казалось даже - подпрыгни и достанешь до них. Но днем выглянуло солнышко и мы замечательно отдыхали до самого вечера - обьедались шашлыком  (половину заготовленного, как обычно, привезли обратно домой), устраивали танцы под мелоди мобильных телефонов, валялись в траве, стреляли из  пистолета по банкам, любовались природой. Ну и конечно, что бы не портить это замечательное место, весь мусор увезли с собой.

дальше несколько фоток

Первый блин COMом, второй EXEшником..

Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:33 + в цитатник

Я очень люблю морепродукты в целом и японскую кухню в частности, поэтому вчера мною была предпринята попытка, первый раз в жизни, наконец-то приготовить роллы. Все необходимые ингредиенты были закуплены днем раньше. Роллы удались, правда получилось их всего две порции, и только-только разгулявшуюся мою фантазию по поводу начинки прервал недостаток риса. Ну ничего, в следующий раз сварю риса побольше и всяких суши-роллов понаделаю много. Можно даже позвать в гости кого-нибудь на дегустацию. Напрашивайтесь пожалуйста ;)

 

 


Метки:  

Ну и пусть болит горло..

Среда, 04 Июля 2007 г. 14:57 + в цитатник

..все равно мороженым объемся! :)


 


поездка в Питер

Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:09 + в цитатник

.. к сожалению откладывается :(((



Настроение сейчас - хуже бывает редко :(

Старый анекдот..

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:42 + в цитатник

..но смысл нравится

Читать..

Метки:  

Почти в одном и том же месте..

Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:19 + в цитатник
 (320x240, 34Kb)

Вот уже третий раз за эту неделю, когда я утром еду на работу, на лобовое стекло садится божья коровка и едет почти до моей работы.. Может это что-то значит? :)

 


Интернет бесплатно..

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:24 + в цитатник

..есть в Москве повсюду. В центре даже искать не надо. Вообщем-то мне и раньше это было известно, но вот вчера удалось провести забавный эксперимент. Ехали после работы с одним товарищем на "фокусировку" и у меня с собой был ноутбук. Я езжу на пассажирском сидении довольно редко, поэтому сама-собой пришла в голову идея - включить ноут и поискать wi-fi сети.. Дальше просто шок.. Десятки сетей, у каждой пятой вообще никакой защиты доступа. Даже ломать ничего не надо, просто подключайся и пользуйся, что и было проделано.

Ах да, еще дома у меня теперь golden wi-fi ловится, дотянулись и до нашей окраины их щупальца.. Что-то будет дальше..

 


-

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:29 + в цитатник




11141335_3250471_885079f11c11 (344x400, 25Kb)

Настроение сейчас "-140.. и вечное лето.."


Йолки!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:53 + в цитатник

стоило выйти на улицу, что бы прогуляться 5 минут до ближайшего магазина, как на обратном пути начался типичный летний дождичек. Это когда ррраз и  промокаешь до нитки! Пришлось спасаться бегством и прятаться в салоне HONDA.. Какие там мотоциклы! Пускаю слюни и страшно завидую некоторым Натсикам ;)


Здравствуй.. опа! новый год!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:02 + в цитатник

Что там было про признаки цивилизации?  Электричество и горячая вода дома, коробка автомат в машине?

Так вот воду горячую отключили на три недели!!!

Я так не могу, придется срочно покупать водонагреватель..


Хочется что-нить написать..

Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:48 + в цитатник
..но мысли путаются. Замечательный вечер закончился, розы плавают в ванной, да и небо совсем посветлело - рассвет скоро. Но спать все еще не хочется.

Настроение сейчас - всегда бы такое!

Не получилось..

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 03:06 + в цитатник

Пойду, пожалуй, и я спать. Прошедший день был насыщенный..


Город ночью..

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:02 + в цитатник

..совсем не такой как днем. Люблю смотреть как он проносится мимо. А еще нужен теплый летний ветер..



iPod DJ

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:51 + в цитатник

Давно были мысли купить себе микшер.. Простенький конечно..

Дальше..

Переславские скитания

Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:45 + в цитатник

В прошлые выходные мы побывали на Большой Весенней Встрече всероссийского клуба SUZUKI, которая прошла в городе Переславль-Залесский Ярославской области. Было очень интересно посмотреть, как в реальной жизни выглядят поклонники этой марки машин, особенно фанаты трофи-рейдов. Соревнования по трофи тоже проводились на встрече.  

Дальше много фоток..

Метки:  

Будовые трудни..

Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:24 + в цитатник

На работе последнее время почти ничего интересного, наверное из-за жары, а вот дома уже три вечера подряд необычно развлекаюсь.. Решаю задачки по программированию для института.. Обычно я ссылаюсь на то, что студенческая юнность моя  была давно и я уже ничего не помню, а тут меня попросила мама, потому что у ее подруги дочка в институте.. полная "труба".. надежда только на меня.. и все такое.. Пришлось согласиться помочь.

Что бы поставить себе на комп нужный язык программирования - звоню лучшему другу. Он  посмеялся, но через несколько минут нашел, все что мне нужно, в своих бескрайних программных запасах! В результате, я  просиживаю за компом до двух ночи, "всплывают" забытые навыки, задачки решаются.. Даже в  некотором шоке от себя! Испытываю такие необычные, давно забытые ощущения!

Очень полезная "разминка для ума", пусть теперь только попробуют хорошую оценку не поставить! ;)


В жару работать невозможно..

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 11:31 + в цитатник

Да, да, это Pink. К чему это я? Да прически такие безумно нравятся! :)

Эх, жалко мои волосы так уложить невозможно..


Подарок..

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:46 + в цитатник

Не могу не похвалиться подарком, который был вручен мне в Питере любимыми человечками..

Мне очень нравится сакура, и я долго-долго могу глазеть на этот необычайно красивый светильник в виде веточек сакуры, переливающихся разными оттенками света! :)

К сожалению фотки не передают всю красоту зрелища..

Типа флешмоб..

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:03 + в цитатник
 

Размещаю у себя согласно условиям
1. Копируете список своих пч.
2. Вычеркиваете тех, с которыми удалось увидится в реале.
3. Выделяете курсивом тех, с кем бы хотелось встретиться.
4. Выделяете жирным тех, которые вам дороги.
5. Те, которые оказались выделены, вычеркнуты и т.д. постят это у себя в дневе.

 

ALesya-S

Cheshirabit

danikl

Denezhka

Derwish

igotatar

im-

katlight

marrusa

mogikan

mr_Garik

natsik

oborona

Stella_Artua

vadikrus

zhenyat

Двуног

Хрюкла

Не хочу делить кто мне больше дорог, а кто меньше, каждый в этом списке мне дорог по своему.. А есть и те, кого люблю или просто обожаю! :)))

Увидеть хотелось бы всех, кого еще не удалось увидеть в реале, и остальных видеть почаще! ;)



Поиск сообщений в ice-3000
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь