-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice-3000

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dia-log

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 936


Так бывает только летом..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kn_V   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:30 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
oborona   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:54 (ссылка)
У меня в комнате тоже окно открыто,и я сливаю на очередной диск записи с Торрента.Спать хочется очень! Пойду попью чайку и в ванну! Пока идет очередная проверка последней сессии записи...
Ответить С цитатой В цитатник
ice-3000   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:50 (ссылка)
KnnV, :P

oborona, а что качаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Вестинда   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
oborona   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
ice-3000, наверно посмеешся и решишь,что Оборона все с детством простится не может!
http://www.liveinternet.ru/users/oborona/post44018114/
А я почти скачала! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Двуног   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:03 (ссылка)
тоже наверное посмеёшься, я качаю старые советские фильмы, и мюзиклы, например великолепный "мама" с Гурченко и Боярским 76 года
Ответить С цитатой В цитатник
ice-3000   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Ага, можете и надо мной ухохатываться, у меня сейчас качается фильм 1949 года.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
oborona   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение ice-3000
Ага, можете и надо мной ухохатываться, у меня сейчас качается фильм 1949 года.. ;)

oborona, Двуног, ice-3000, хе-хе-хе,ха-ха-ха,гыыы....
Только что слила остатки на диск и совершилась удачная проверка ,и закрытие сесии... приступим к следущему...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=92071
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку