-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice-3000

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dia-log

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 936


Здравствуй.. опа! новый год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zhenyat   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:22 (ссылка)
Хе-хе, я уже практически пережила треть этого бедствия. У нас воду отключили 6-го числа... осталось еще 12 дней....
Пришлось даже срочно обзаводится электрочайником, чтобы воду греть быстрее (ранее обходилась простым, благо на газовой плите достаточно быстро все...)
Ответить С цитатой В цитатник
ice-3000   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:18 (ссылка)
zhenyat, а мне вот надоело с чайниками и кастрюльками возиться, хочу нагреватель воды хороший, был простенький, но сломался..
Ответить С цитатой В цитатник
ALesya-S   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
А у меня на такие времена, есть газоводоведронагреватель крышечный двухемкостной с ручным приводом.
Ответить С цитатой В цитатник
ice-3000   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:48 (ссылка)
газоводоведронагреватель

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку