-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_WILL_NEVER_FORGET

 -Интересы

дискотеки интересная заграничная кухня.... любовь мир одиночества музыка... отношения секс спорт флирт цветной мир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1979




Ninja!Мое имя по-китайски+Мое имя по-китайски=love
люблю невыносимо..счастлива...
сделайте свой счетчик!Рейтинг блогов
...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...СЛЫШИШЬ..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..И МНЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ НУЖЕН..ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯ!!!!!.....

...


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
.

 









плёхо мне..я умираю

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:22 + в цитатник

 

меня сорвали как цветок

и унесли домой

тебя любила  я...

но  нас ты не сберег...

теперь прощай любимый..

ведь ты не смог сказать...

о том  как  ты любимый живешь там без меня..

о том  что помнишь или нет меня..

ты просто знай любимый..

я так тебя любила...

а  счастье  не сберег...ты!


я

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:34 + в цитатник
я растение и  этим всё сказано...я перестала чувствовать..жить...и понимать мир..у меня всё заключается в процессе...я делаю это-потому что   надо..  у меня нет больше никаких желаний....никаких эмоций..я просто дурацкое растение...сердце ?  его тоже больше нет...оно разбилось.....душа...я ее подарила..но её не сохранили...а любовь?  она  разве существует...ведь  она  никому не нужна...НИКОМУ...тогда зачем  она мне???..ведь я просто растение  без цели ..чувств..и жизни..тупое существование на автопилоте...

спасибо

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:18 + в цитатник
тем..кто уже проголосвал за меня...
 (595x119, 40Kb)

НУ ВСЁ П***А БАГИРЕ

Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:52 + в цитатник
всё докатилась я слышу тиканье часов..у меня депрессняк мне плохо убейте меня ап стену...аааааа....тик тик тик...везде слышу этот звук..всё кранты пантере...хэлппп

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:07 + в цитатник
мне кто нить обьяснит::***???теперь что клево когда парень обросший ходит..я этого не понимаю..как так можно..я конечно не против бороды...но парни подумайте о нас..нам же не приятно((

активненько голосуем за меня...мне нужна ваша поддержка...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:37 + в цитатник

http://angel.romanticcollection.ru/index.php?action=anketa_info&id=1360&par=new_user_top

  1. открываете ссылку
  2. пишите имя
  3. нажимаете поцеловать 

 

 

или 

 

  • открываете ссылку
  • получаете  номер  кода смс
  • вводите его
  • нажимаете  поцеловать(аж 10 раз поцелуете))

 

 

 

заранее всем большое спасибо...


12 июня..

Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
rusflaga (205x148, 19Kb) поздравляю всех патриотов и не патриотов нашей страны с днем рожедения  нашей России....

вчера

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:37 + в цитатник
вчера когда разговаривал с зайей попивая ягуар...я  рассказала ему то что наши отношения для меня  являются сказкой... а ведь это на самом деле так..сказка  намного больше..в ней  всё  хорошо..а в реальности..в реальности всё как всегда муторно и обыденно..но знаете чтоя вам скажу....чтоб отношения были сказкой..надо создавать ее....а  у нас  с Сашкой это кажется получилось)))

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:47 + в цитатник

любить-парить-мечтать-страдать-терпеть-ждать-не спать по ночам-плакать-мужаться-быть гордой---но все равно любить-парить....

удел  девушек...

(с)багира


4

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:59 + в цитатник
4 за географию...я мозговой монстр..гыыыыыыы

2/2

Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:01 + в цитатник

у меня есть 4 новости..две хорошие и две плохие.....1 хорошая  я написала экзамен  по литре на 4/4   вторая хорошая я  купила себе  обувь на выпускной...еееееее....1 плохая новость в понедельник  экзамен по географии а я ниче  не знаю....и вторая плохая мой зая за экзамен  3  я оч расстроена....ну хотя  3  не два..в любом  случае я поздравляю  его со сдачей экзамена)))

ладно пошла я географию мучить...


Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:02 + в цитатник
устала...очень...хочу...терпения побольше..внимания   и чтоб любимые  мне люди перестали врать...завтра экзамен поэтому с 8 утра ругайте меня)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
 (221x193, 17Kb)

фух наконецто мне починили монитор)) теперь он не мигает...столько всего произошло просто пипец..уже писали егэ  в пятницу  экзамен по литре...еще я ругалась и мирилась с моим  зайкой..всё было почти на грани..но  слава богу мы не наделали  лишних глупостей....тьфу тьфу тьфу..тук тук тук..теперь я поистине  счастлива мне теперь и море поколено  и горы по плечо..ведь  я   как прежде могу  видеть его целовать до потери  пульса..и быть счастливой зная что он  есть..что он со мной)))тююююююююююю.....

короче все зашибись..еще  в воскресенье ходили на пляж..охуенно  позагорали..только  плечи долго отходили  от  такого забега на солнце..плюс еще виделась  с одним из своих  пч)  было  прикольно....короче пипл всё нифтяк больфе позитива)))

всё  побежала я дальше готовиться к экзаменам еще вечером напишу всех вас чмокаю...


Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:45 + в цитатник

уходи уходи

закрой дверь за собой

уходи уходи

и будь счастлив с другой...

уходи  уходи

и не мучай меня...

уходи уходи...

я теперь   умерла

уходи...

подожди....

нет останься со мной..

дай прижмусь  я к тебя

и  я  стану другой....

уходи..подожди...

дай последний раз  насладиться   молчаньем с тобой..

дай услышать дыханье...в темноте пустой....

дай  я спрыгну  с высотки....

уходи...подожди...

я не знаю..сама...

может сам всё решишь ведь в тебя  влюбленна...

не  могу....не хочу...не должна  ошибиться...

раньше слушала душу ...

а теперь слышу сердце

 

 

 а теперь слышу лишь  сердце...

 


Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:51 + в цитатник

все супер вчера был последний звонок..наконецто отмахались мы....вчера еле  еле успела на торжественную часть..иоб сидела в парикмахерской теперь я у вас милированная)смотриться очень миленько мне по крайней мере точна...а на остальных я чихала..всё чмок всех в нос ушла готовиться

 


больно.ru

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:14 + в цитатник

так больно когда близкие тебе люди забывают о тебе....так мерзко и противно от этого...кажется что ты как игрушка  нужна на время пока новая..а потом  ты просто теряешь смысл для человека..раз и ты же ничего не значишь в его судьбе..ты просто хлам..ненужный..кусочек прошлого...которое остается в памяти но  вскоре  умирает потому что нужно место для нового прошлого....если любишь человека..ты готов ради него даже умереть..тебе хоччется провести с ним  каждую минуту  жизни...чтоб после  этого времени не было жалко что  делали так много ошибок...так много не испробовали...сложней всего...это осознать что ты уже  не нужен..

конечно хочется провести время и с друзьями..и  с родными..да чёрт подери..просто посидеть дома тупо уставившись в компьютер..но  как можно забыть любимого человека...ведь когда любишь думаешь о любимом 24 часа в сутки...а  не о любимом  тогда когда??!никогда...он и является тем потерянным файлом в системе мозга..значит я потерянный файл..меня больше нет  в ЕГО  системе  мозга..меня стёрли..заблыи...пип  пи  пиииииииии....-----------------------  нет  меня  больше...


грррррррррррр

Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:14 + в цитатник
теперь я буду делать больно...мстить...

пчелочки мои

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:57 + в цитатник
дорогие пч...я к вам обращаюсь за помощью...http://angel.romanticcollection.ru/index.php?action=anketa_info&id=993&par=top_user   зайдите по этой ссылке и проголосуйте за меня..кто знает возможно  ваш голос будет решающим...пожалуйста  мне больше не ккому обратиться((даже те кто уже голосовал  могут проголосвать еще раз!!!заранее  спасибки

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:51 + в цитатник
 (699x497, 33Kb)

в последнее  время чтото неописуемое происходит со мной такое чувство что на меня наволилось всё что можно  депрессия агрессивность злобность  вредность  лень и наконец  отстойное настроение...меня  раздражает и бесит буквально всё....просто  вывести из себя меня сможет наверно даже маленький ребенок который даже разговаривать не умеет..не знаю  может просто я уже начинаю в последнее  время переставать держать эмоции..надоело накапливать всё...держать в себе..а потомнаступает  миг когда хочется наорать на когото попинать всех и  в конце  концов  спрыгнуть с крыши   или упиться в дюпель..

мне  дико не хватает  поддержки..и внимания со стороны близких людей..но сама я к ним не могу обратиться за помощью..слишком  гордая наверно...а может просто боюсь что меня не поймут ведь взгляды мои похуистические не все разделяют..особенно те кто мне дорог...очень тяжело бороться  одной..  всегда говорила что и один человек  в поле воин...но у этого воина  появляется переломный момент  когда он  устает..устает сражаться  против всех..один...и именно в такой момент ему хочется..чтоб рядом было   сильное плечо..сильное  плече верного  преданного ему человека..который его выслушает и поймет в любую секунду...видно мне не хватает  именно этого.. глупо смешно...а может просто обидно?..не  знаю...просто мне  чего то не хватает  а может даже кого то..хочется плакать и смеятся одновременно....и просто понять  что же происходит в моей жизни..есть много  людей  которым я могу рассказать..но в тоже время очень мало людей их даже нет кому  я рассказать  всё  в своих  эмоциях когда я могу и плакать и  смеяться и кричать и говорить шепотом  но рассказать всё   и знать что меня поймут..но теперь таких людей нет..одна  ушла с головой в свои  похождения и не хочется ее мучить..а второй стал моим  парнем  зачем его  грузить своими проблемами ведь это не общие проблемы а мои...ктоже остается??..только  моё отражение в зеркале  ведь оно не боится эмоций потом не скрывает их  и  выслушает молча..и  не будет попрекать за ошибки...чтож пойду поговорю с зеркалом....ведь больше никого не осталось((


я плакать((

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:31 + в цитатник

ВНИМАНИЕ!!!!



Нужна помощь собаке!



27 апреля люди нашли в кучинском лесопарке г. Балашиха щенка 2 месяцев. Собака была изуродована живодером. И пролежала в кустах в лесу 3 суток, пока ее случайно не нашли гулявшие в лесу люди. Щенка отвезли в клинику "Аверс".
По словам врача собаку били лопатой: раздроблены и перерублены кости на передних лапах, сломана челюсть, выбиты зубы. Одну лапку ампутировали.
Щенка назвали Ксюша. Ксюша очень хочет жить. Она 3 суток ждала помощи в холодном лесу, истекая кровью. И дождалась! Есть добрые люди. Но очень нужны деньги на оплату лекарств и услуг ветклиники "Аверс". Спасибо врачам, которые собрали фактически собаку.
Cутки в клинике стоят 450 р. собаке делают много уколов, нужны пеленки и т.п.

пристройство будет позже. скорее всего приют. но пока об этом не думают.

8-926-574-11-65 Екатерина - куратор в клинике "Аверс" и участница Пес и кот.

Деньги можно перевести на яндекс.кошелек 41001138064605 chkate,как это сделать можно прочитать
тут . Любые деньги помогут малышу!







РАЗМЕСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИНФОРМАЦИЮ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ
СПАСИБО

UPD. На форуме "Пес и кот" есть заметка про Ксюшу.

UPD 2. Если вы не знаете, что такое Яндекс.деньги, то просто подойдите к терминалам для электронных платежей в супермаркетах:
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
Положите сумму, которую пожелаете на счет 41001138064605.

UPD 3. Все оставшиеся деньги будут потрачены на помощь другим животным, средства не будут никем присвоены. А
нуждаются многие .

UPD 4. Кому интересен перевод через банк:
р/с 42307810838264603404
Киевское ОСБ 5278
Игнатьева Елена Сергеевна

UPD 5.
Статья в КП.

Отчет из клиники.
Стационар 450 р/день
500 + 450 капельницы, уколы, перевязки = 950 р.
Операции — 4000 р. + 4250 р. = 8250 р. (пластика челюсти, ампутация лапы, пятых пальцев на задних лапах).

Фото щенка Ксюши:



Сейчас долгов перед ветлечебницей нет. Свободные средства пойдут на него:


тащусь от этого теста..столько про себя узнала))

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:38 + в цитатник
если кому не стемно подписать под своими ответами пишите сюда) а можете еще раз ответить)http://www.liveinternet.ru/users/i_will_never_forget/post38215254/

фуфло

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:18 + в цитатник
россия посылает мудаков..сидела до хрена времени и в итоге наши заняли второе место..тьфу епт лучше бы поспала !

грустная история(взяла у агресивной игрушки)

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:03 + в цитатник
-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:16 + в цитатник

дорогой...где ты был?

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:09 + в цитатник
Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты красовки панюхай!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- Сука футболку нюхай!

- Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал!

- Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!

- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А сх%яли она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену


- Иди нах...
- Но...
- Я сказал - иди нах...

- Дорогой где был?
- Бегал
- ...
- А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъе#$#ала

- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под lsd

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бл@, футболку!

я верю..

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:49 + в цитатник
я верю всё будет хорошо..я буду счастлива и родители тоже!!я верю...ведь надежда умирает последней))

ничего не хочу говорить

Среда, 09 Мая 2007 г. 11:10 + в цитатник
у меня нет слов..я ничего не хочу говорить..нет сил...вообще...никаких...

новый пч

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
mendy9
 (395x259, 179Kb)

так мои пч!!!срочна

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:47 + в цитатник
http://angel.romanticcollection.ru/index.php?actio...a_info&id=993&par=new_user_top


нука быстро проголосовали за меня..не будьте жлобами))сделайте вашей багирке приятно)))

cпасибо

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 07:44 + в цитатник
спасибо какомуто придурку за антипатию!я не буду говорить громких слов..но пусть он хоть в личку напишет кто он..и не будет сыклом посылающим антипатии!!!


Поиск сообщений в I_WILL_NEVER_FORGET
Страницы: 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь