-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_WILL_NEVER_FORGET

 -Интересы

дискотеки интересная заграничная кухня.... любовь мир одиночества музыка... отношения секс спорт флирт цветной мир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1979


фуфло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stoorm   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:24 (ссылка)
Это ты про что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tired_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:36 (ссылка)
Не второе, а третье( Да ну, блин! У них даже песня дебильная была((( убожество какое-то!
Ответить С цитатой В цитатник
I_WILL_NEVER_FORGET   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
Stoorm, про евровидение чтоб его...
Ответить С цитатой В цитатник
I_WILL_NEVER_FORGET   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
tired_Rose, ну да третье просто уже где то около 2 я была не в адеквате...
Ответить С цитатой В цитатник
mendy9   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
это точно,я то думала что мы первое займём,а мы чёто пофукали=)))(((
Ответить С цитатой В цитатник
I_WILL_NEVER_FORGET   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
а я знала что мы 1 не займем
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 03:25 (ссылка)
I_WILL_NEVER_FORGET,
А мне "Серебро" понравились..
Ответить С цитатой В цитатник
I_WILL_NEVER_FORGET   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку