в этом ты права,когда человеку с тобой интересно,то он обращает на тебя внимание,а когда нет,то он просто вычёрнкивает тебя из своей жизни и просто не замечает,я с тобой согласна,у меня оже был такой случай=)))
I_WILL_NEVER_FORGET, всё будет хорошо...
И уверена ли ты в том, что он тебя вычеркнул? Может, это не так? Всё же всё мы совершаем ошибки...
И если он её допустил, то это ещё не значит, что вычеркнул насовсем