-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_will_be_thin

 -Подписка по e-mail

 


Вес 51.6

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_all_to_a_smog   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2011 г. 11:07 (ссылка)
Да ты по любому в спорт зале потом и пиццу и конфетки сожгла - так что не расстраивайся так))) А еще можно по подробнее про льняное масло - какая именно от него польза?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 19:25ссылка
Я так поняла что он выводит лишние жиры или холестерин,чтот такое)Вбей в гугли про него оч много написано)
TasteOfSilence   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 19:25 (ссылка)
мож, качки ржут, пытаясь привлечь внимание к себе? не обращай даже! ты строишь свое тело и все тут! :) Льняное масло - форева! я его везде тусую ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку