Виртуальный дневник вести намного интереснее, здесь комментируют, появляются постоянные читатели, звезды, симпатии... все это завлекает :) Кроме того здесь туча интересных дневников, главное не стесняйся :)
Думаю если ты его один раз бросила,значит был повод..а парни..поверь..если у них есть глубокие чувства..они не задумываются о стеснении...они идут на пролом..добиваются ...проверенно..тебе он нравиться, и ты ищешь ему оправдание, его поступкам...и никто..никто тебя не разубедит отказаться от него...пока он не придет к тебе ..и ты снова не увидишь его..такого,какой он был,у тебя в воспоминании прошлое...как было хорошо..а ты вспомни что тебя не устраивало...сможешь ли ты мириться с этим вернись он снова...или есть человек которого ты просто еще не встретила....
знаешь,как сказала GLAM ,дневник завлекает,но он не просто завлекает,это нечто!он засасывает,как паутина...и начинается зависимость...так случилось и со мной,так случится с каждым...