-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Belive

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2004
Записей: 29
Комментариев: 39
Написано: 46


Дневник I_Belive

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:35 (ссылка)
Виртуальный дневник вести намного интереснее, здесь комментируют, появляются постоянные читатели, звезды, симпатии... все это завлекает :) Кроме того здесь туча интересных дневников, главное не стесняйся :)
Ответить С цитатой В цитатник
formula_ljubvi   обратиться по имени верь Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Думаю если ты его один раз бросила,значит был повод..а парни..поверь..если у них есть глубокие чувства..они не задумываются о стеснении...они идут на пролом..добиваются ...проверенно..тебе он нравиться, и ты ищешь ему оправдание, его поступкам...и никто..никто тебя не разубедит отказаться от него...пока он не придет к тебе ..и ты снова не увидишь его..такого,какой он был,у тебя в воспоминании прошлое...как было хорошо..а ты вспомни что тебя не устраивало...сможешь ли ты мириться с этим вернись он снова...или есть человек которого ты просто еще не встретила....
Ответить С цитатой В цитатник
яркая_Маргаритка   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
знаешь,как сказала GLAM ,дневник завлекает,но он не просто завлекает,это нечто!он засасывает,как паутина...и начинается зависимость...так случилось и со мной,так случится с каждым...
Ответить С цитатой В цитатник
LaPassion   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Классно что завела дневничекссс, будем читать....А сеичас...выпьем за встречу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zaja_K   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
а я даже знаю в каком фильме "они ссориятся, мирятся и т.д."
в БУРЕМНОМ ШЛЯХЕ!!!
ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Zaja_K   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
formula_ljubvi,
я не знаю где это у вас такие клеве парни, которые не стесняются, но у нас они все лишний жест сделать в сторону девченок стесняются
Ответить С цитатой В цитатник
formula_ljubvi   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 01:29 (ссылка)
Я слышала что девушки у вас менее стеснительные, чем парни...но мужчина есть мужчина...он должен быть с характером, а не тряпкой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку