-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Belive

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2004
Записей: 29
Комментариев: 39
Написано: 46

МИР I_Belive





Приветик, буду рада, если мой дневник заинтерисует тебя, я добрая, еще ни кого не укусила.......

Да, вообще обнаглела, и не пишу

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - ENIGMA
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!Впрчем как и все последнее время...........:)

уже почти месяц я ичего не пишу, сейчас зашла что-то
накарлякать, потому что делать не чего.Завтра пойду к
однокласснице деллать рефеат по истории. В субботу собиралась
ехать на дачу к Маринке, но не сложилось...ну ничего, н весенних
канкулах поедим стопудово.....Артем Марину уговаривал взять
Страшн. , и Марина согласилась, преследуя одну цеель.....очень
жаль , что ее не отпустили()....так бы Маринка повеселилась..
...Вот такие дела, да еще карантина продлили........а каждый
день на улице висеть- меня припарило..Вчера зависали у Арнаутки,
так классно!!!!!Где то неделю назад ездили в клуб на Троещине,
так классно повисели...Столько народу было.......Приииииперлись
туд такой шарой, а вышли человек 8 нормальных......хотя не совсем:)
Жизнь приподносит сюрпризы последнее время....Вот бы только
дотянуть до конца учебного года и нормльно сдать экзамены...
....._ Вот тогда отметим!!!!!:guitar:

Приветик дорогой дневник

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes

вот и я, и как всегда давно не писала, и писать, тоже вобщем, как всегда в западло.
Мне сегодня звонил Тимур, я офигела, когда узнала его голос,
никогда не думала, что он мне когда-нибудь позвонит, после
того как я его "вежливо" послала. Звал завтра с Катькой
гулять(там будет Женька, Утя и Тимур, ну и
предполагалось что должн бы ла быть я и Страшникова. )
Я сказала ему , что мы с ней посрались, он сказал, что
я могу без неее поехать, но я то в принципе не очень хочу,
и тем более у меня на завтра другие планы, покруче
чем гулять с Тимом. Кстате, наконецто у меня налаживается
личная жизнь, и я почти уже встречаюсь с одним парнем.
Мне только осталось сказать ему "да". Завтра иду
Катькой(Арнаут) гулять, повисим у кого-то из знакомых,
как пару раз назад.

Пиздец, моя бывшая "подружка" напиздела Карпу , что я
с ним встречалась только из-за спора(типо мы с ней
поспорили, кто быстрее с ним замутит), я от нее такого
не ожидала, она кк никто знала, как я за ним 2 года упадала,
а сейчас такое ему говорит, без всякого чувства вины.
Я в шоке. Но это не главное, просто ФАКТ!Я даже не
понимаю как онап могла такое сказать, никогда не думала,
что она такое может сделать, ну .....пусть делает что хочет,
мне на нее похуй. ВОТ!

А тот Славик, о котором я раньше писала вообще офигел,
собирается мне разборки устраивать по поводу того, что
типо я с ним не честно повелась..........пусть устраивает......

Мне последне время почему то все тк пофиг, может
это и к лучшему............:)


Я с нетерпением жду дня Св.Валентина.........уже построила грандиозные планы, надеюсь все осуществить....

Вообщем все, пока










:type: приветик, я только с постели встала...а еще

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - Супер

приветик, я только с постели встала...а еще уроки делать надо, и билет по англше учить...но врядли мне это удастся.
Как меня припарил один Славик, ну как можно быть таким наивным, и верить в то что ще что-то может со мной получиться, когда я его раз 5 посылала. Меня бесят такие нытики.
но одна новость хорошая или плохая, даже не знаю: один пацык из 11 класса попросил мою одноклассниуц, что бы она нас познакомила, она нас познакомила, и теерь мы с ним общаемся. (без имен, потому чт не хочу , что бы завтра ходили слухи по школе,), Пусть он будет просто "Х", я думала, что он полный придурок, но оказалось, что он очень добрый, веселый и прикольный пацик. Вот так....я очень долго не писала, потому что просто реально не было времени, вчера вечером зашла в инет, и то только на пару минут, что бы почту проверить, и за одно написала. А еще скорее всего я уйду из гимназии после 9-ого класса, поеду учиться за границу. Хотя еще точно не решила хочу я эого или нет, тем более последнее время у меня появилось очень много людей коорым я могу доверять, и которые классно относятся ко мне. Не хочется их покидать, и к тому же я не закончила одно "дельце" в школе:)
Ладненько, пошла я на улицу, погуляю с своей любимой Фаняй(собака)

Приветик, дневничек!

Суббота, 29 Января 2005 г. 22:10 + в цитатник

В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!

Приветик, дорогой дневник! Нстроение супер. Только что виделась с Ромкой(из лагеря), так класно отвисли в центре, позаганялись со всех. Реально супер. Утром была в Макдональдзе(сорри, если нне правильно написала) с Маринкой. Я теперь на хавчик в этом "заведении" вообще смореть не могу, не говоря уже о том что бы есть это. Даже представить не могуиз чего там делают мясо ........утричьком позвонила Катька(с которой мы раньше учились) позвала меня на ночь в клуб, скорее всего сейчас поеду. Меня даже родители отпустили.........короче все супер....почухала я......ща чаво-нибудь кину в ротик и быренько наберу номер Арнаутки(Катьки), меня очень радует то , что мы с ней так классно последнее время общаемся, .....всем покедово!!!!!:)

а вот я сново сдесь, зашла проверить почту и

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:09 + в цитатник
а вот я сново сдесь, зашла проверить почту и заодно решила написать. Сейчас иду гулять с собакой. А вечером опять с Катькой(девченка, с которой мы раньше учились вместе), прикольая девченка. Там вечером такое висло собираеться, стремноватенько идти, но пойду, она хочет что бы я с нми гуляла, да и я в принципе не против. Завтра не знаюкак в школу пойду, .....я уже один раз с ними гуляла, человек 9 было, я еле утром встала, целый день сонная по школе лазила.....ладненько, почухала я с моим чудом гулять......похоже жизнь налаживается.

с............................................

Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:09 + в цитатник

В колонках играет - Многоточие "В жизни так бывает",
Настроение сейчас - галллииииииимммммммммоооооооеееееееее

давненько меня сдесь не было.....а сейчас столько новостей, что даже не знаю с чего начать...короче говоря. мне сейчас галимо.......я не знаю как себя вести с подругой: и ссориться не хочу, и пполностью доверять не могу..........у меня куча новостей, но я не могу ей рассказать, так как не уверена в ней как раньше......а сориться с ней, так как посоветовал один человек, я не могу и не хочу, мы уже один раз ссорились , мы с ней не раговаривали 5 месяцев примерно, и мне без нее было плохо, и вообще она хороший человек., просто сейчас такое время,что мы как-то не так общаемся как раньше, сегодня не с того не с сего написала смс ку , что типо я ее ни когда после школы не жду....я еепостоянно ждала, почти всю вторую четверть...что-то с ней тоже случчилось, или мне просто кажется.....может это мои догадки, а может и правда..............а вообщем в школе все супер,

Вот и опять зашла , и ненаю что написать, разную

Суббота, 08 Января 2005 г. 21:57 + в цитатник

Вот и опять зашла , и ненаю что написать, разную фигню писать не хочу................ну что рассказывать...
сижу скучаю
журналы читаю
чаи распиваю
с собакой играю,
короче фигней страдаю

прям стихи какие то получились, во бред.
сама себя не узнаю............


Революция идет...........

Суббота, 08 Января 2005 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - разом нас багато.....
Настроение сейчас - класс

вот две фотки из центра Киева, там где сейчас розбито палаточный городок....
на фотке я с мамой....

и еще...........:buket: :dog:

Четверг, 06 Января 2005 г. 19:38 + в цитатник
и еще...........

вот еще............

Четверг, 06 Января 2005 г. 19:35 + в цитатник
вот еще.............

[COLOR=purple]Привет всем! Я уже успела

Четверг, 06 Января 2005 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Плач Єремії "Лиш вона"
Настроение сейчас - супер

Привет всем! Я уже успела распечатать первую пленку с Нового Года…..Вот несколько фоток моего новогоднего подарка :))))) :D

Новый год насттупил, теперь ждем следуйщего.........

Вторник, 04 Января 2005 г. 19:12 + в цитатник

В колонках играет - Серёга "Рыжий парень"
Настроение сейчас - не плохое

Вот и прошел НГ, теперь будем ждать следуйщего...Желаю всем, что бы этот год накукарекал вам всего самого лучшего, удачног.....и что бы исполнились все ваши мечты...............


Каким должен быть идеал?

1. Каким должен быть идеал?
Автор: I_Belive 04-01-2005 19:05

ВЕЧЕР............

Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:08 + в цитатник

В колонках играет - Многоточие "В жизни так бывает"
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!

Прикольный зимний вечер, только жаль, что нет снега......Такое впечатление, что на улице весна.........Короче говоря теплый весеннний день.....
Вот прогноз на текущую неделю:
Прогноз на 03-09.01.2005 знак: все знаки



ОВЕН
Первые дни недели не обещают обычного послепраздничного спада возбуждения и эмоций – интерес ко всем формам взаимодействия сохранится. В отношениях с родителями и начальством могут быть осложнения, если вы будете слишком нетерпеливы и категоричны. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. Чувства и отношения приобретают ментальный характер; слова могут привести к самым непредсказуемым переменам. Но это и прекрасная возможность проявить себя, если владеете даром слова. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Текущим делам можно дать хороший ход и решить какие-то вопросы расширения. Главное – быть в ладу с собой и близкими людьми. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. Очередная волна эмоционального подъема, потребность в контактах, общении. Участие в общественных мероприятиях может дать неожиданный поворот в личной жизни или стать источником полезного знакомства.

ТЕЛЕЦ
Сейчас вы можете оказаться в таком переплете событий, когда отказ от затянувшихся и бесперспективных отношений может предвещать возникновение нового чувства. То же самое – и в отношении материальных перспектив – старайтесь избавиться от застоя и стимулируйте себя к развитию новых направлений. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. Вполне вероятен серьезный разговор там, где сейчас сконцентрированы ваши интересы. В личных отношениях тоже хорошая возможность прийти к конкретному решению. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение – возможно, сейчас и вам стоит проявить активную сторону своего темперамента и напор в достижении цели. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. На эти дни планируйте встречи, поездки и домашние праздники. Вам удастся создать неповторимую атмосферу и порадовать друзей и близких. Хорошее время для личного творчества.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя будет богата событиями и впечатлениями. Вы можете многого добиться, но придется считаться с желаниями и интересами партнеров. Можете получить предложения, которые внесут в жизнь важные перемены. Поэтому, будьте максимально открыты взаимодействию. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. Проявляйте свои таланты лучших в Зодиаке «контактеров»; вовремя сказанное слово может дать удивительный результат. Но будьте готовы услышать и отказ – сейчас многое взвешивается на весах справедливости. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Хорошо заниматься текущими делами, где вам не придется переживать о производимом впечатлении. Не исключены конфликты на почве ревности или обиды. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. Могут разгореться нешуточные страсти. Остерегайтесь словесных баталий и не выдвигайте необоснованных требований. В эти дни лучше организовать праздник в компании близких друзей, на который уйдет вся прибывающая энергия, и ваше любопытство устремится в более безопасную область.

РАК
Пока Солнце идет по знаку Козерога, вы можете ощущать недостаток жизненных сил и стоит подумать, какую часть своих обязанностей можно распределить между другими членами семьи или коллектива. Зато семейные ценности и тепло домашнего очага приобретают сейчас особое значение. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. Для улучшения домашнего микроклимата хорошо бы заняться общим делом, увлечениями или всем вместе отправиться куда-нибудь развлечься. Порадуют и приобретения. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Дни удачные для активных действий, развития романтических отношений, принятия решений. Старайтесь только избегать ситуаций, где вы можете вызвать ревность партнера. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. Вы можете столкнуться с противоречивостью собственных желаний или разойтись во взглядах с партнерами. Но это подходящее время для внешней активности, поездок или экскурсий, что может дать начало какому-то новому увлечению.

ЛЕВ
Сейчас вы самым серьезным образом готовы заниматься делом, которое улучшит ваши материальные перспективы. Но очень много и отвлекающих моментов, предложений со стороны друзей и подруг. Находите время для разносторонних проявлений; тем более, что сейчас вы везде сможете произвести сильное впечатление. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. В эти дни вернется праздничная атмосфера; потребность в удовольствиях, красивых отношениях, приобретениях и словах заставит искать способы получить все это. Львам, состоящим в браке, все же стоит избегать соблазнов. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Не торопитесь принимать решения; путь к цели может оказаться «заминированным», и события могут принять совсем иной и довольно серьезный оборот. Лучше посвятить время текущим вопросам. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. Внешняя сторона отношений, праздничность и быстрота развития многих тем обеспечат вам массу приятных впечатлений. Не теряйте времени, если есть потребность в новых знакомствах.

ДЕВА
Привычное расписание и режим вашей жизни может сейчас существенно нарушиться. Придется и жить в ускоренном ритме, и занимать более открытую позицию. Эта неделя может оказаться богатой на реальные перемены и достижения. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. Старайтесь заинтересовать партнеров общими целями и возможностями. Сейчас вам, как никогда, удастся убедить, найти точные аргументы и обрисовать все выгоды вашего проекта. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Если справитесь с эмоциями, то работа будет ладиться, в отношениях найдете красивые решения (вполне возможны и существенные сдвиги, если в этом есть потребность). Расширьте возможности получения информации, которая может оказаться полезной. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. Отвлекитесь от повседневности и займитесь тем, что вам интересно. Хорошее время для творчества, домашних праздников и отдыха на природе.

ВЕСЫ
Силы и энергия у вас сейчас практически неистощимы. Правда, это относится только к тому, на чем сейчас сконцентрированы ваши интересы. В близких отношениях вы уже меньше склонны колебаться и можете проявить настойчивость. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. Начало личного новолуния даст настрой на ближайший месяц. Поэтому, постарайтесь соответствовать своим устремлениям и желаниям. 5- 6.01 Луна в знаке Скорпиона. На первый план выходят материальные интересы. В эти дни лучше не делать серьезные приобретения, но вполне можно решать вопросы дополнительных заработков, расширения дела и привлечения партнерских средств. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. Эти дни могут быть интересны неожиданными поворотами в отношениях с партнерами, быстротой развития событий и эмоциональным восприятием информации. Вы не останетесь равнодушны к происходящему, поэтому заранее подумайте, где в это время лучше находиться.

СКОРПИОН
Ваша жизнь окрасится яркими красками, и многие события оставят след неожиданным развитием сюжета. Если вы мечтали о переменах в личной жизни, но что-то вас сдерживало, то сейчас можно проститься с прошлым и начать все с чистой страницы. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. Сейчас мало что-то делать для развития отношений – нужны убедительные слова и красивые жесты. Чувство должно найти форму; хорошим стимулом для установления контакта могут быть и подарки. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. В эти дни открывается перспектива на ближайший месяц. Можно начинать то, что запланировали раньше. В личных отношениях в эти дни может быть принято решение или произойдут перемены. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. Хорошая возможность снять стресс, отправившись на отдых, в путешествия. В спорте тоже можно показать хорошие результаты.

СТРЕЛЕЦ
Сейчас на вас везде обращают внимание, и вы можете легко завоевать симпатии и любовь окружающих. Если в личной жизни у вас все замечательно, то особенности этого периода можно с успехом использовать в рекламе, лекторской и общественной деятельности. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. Можно сделать приятные приобретения, пополнить гардероб. Вы с удовольствием проведете время с друзьями и не откажетесь от приключений, поездок и свиданий. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Старайтесь не относить все происходящее целиком на свой счет и не требуйте от партнеров полного соответствия вашим ожиданиям. Лучше не создавать себе дополнительных трудностей и по возможности спокойно реагировать на происходящее. 7 –9.01 Луна в знаке Стрельца. Это дни, когда возможны серьезные и значимые перемены в вашей жизни. Возможно, стоит задуматься, что к этому моменту назрело и дать событиям ход.

КОЗЕРОГ
События начинают уплотняться, и вы можете попасть в переплет, когда придется разбираться с приоритетами и делать выбор. В личной жизни либо полный штиль, либо двойственные ситуации. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. В эти дни можно договариваться с начальством о ваших перспективах и повышении оклада. Постарайтесь спокойно перенести мелкие неприятности в текущей работе. Внимательно проверяйте расчеты и оформление документов. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Это благоприятные дни для деловой активности, но следите за тем, чтобы решения принимались не под влиянием эмоций. Хотя нельзя исключить, что какие-то темы получат развитие именно от глубокого эмоционального вовлечения в процесс взаимодействия с партнерами, с которыми вам интересно иметь дело. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. Хорошо заниматься вопросами образования, работать с информацией и готовить рекламные проекты. На вас может быть оказано давление; спокойно ищите выход – тенденции благоприятны.

ВОДОЛЕЙ
Сейчас вы склонны критично относиться к своим деловым перспективам и отношениям с партнерами. И хотя многое видится не в лучшем свете, все же внешний фон событий благоприятен. Старайтесь давать себе отдых – месяц перед днем рождения дает спад жизненных сил. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. В эти дни вы можете оказаться на высоте там, где нужно работать с информацией или проводить встречи и переговоры. Старайтесь добиться конкретных результатов. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Чувствами будут двигать страсти, могут произойти перемены в личных отношениях. Хорошо заниматься делами, где эмоциональный напор и заинтересованность могут вывести развитие темы на новый, более перспективный уровень. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. Организуйте встречи с друзьями, с которыми вам есть о чем поговорить и подумать о совместных планах на будущее. Можно провести это время и на природе.

РЫБЫ
Особых событий в этот период может и не произойти. Более активны и предприимчивы будут январские Рыбы. Предложения могут прийти от друзей, и это может касаться не только отдыха, но и деловых перспектив. 3 – 4.01 Луна в знаке Весов. Время благоприятное для приобретения всего, что вам нравится – произведений искусства, украшений, пополнения гардероба. Общение тоже доставит удовольствие, и если есть необходимость провести переговоры, то лучше поспешить. 5 – 6.01 Луна в знаке Скорпиона. Ситуация может несколько усложниться общим эмоциональным отношением к происходящему. Чувства драматизируются; старайтесь не провоцировать ревность партнера. 7 – 9.01 Луна в знаке Стрельца. На эти планируйте начинания, важные разговоры и оформление своих решений. В профессиональной деятельности и личном творчестве это время, когда лучшим образом проявится ваша изобретательность.




Кто верит в гороскопы - это для вас!!!!!!!

Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - FOZZY "Діти Голлівуду"
Настроение сейчас - не очень

Новый год Зеленого Петуха по китайскому лунному календарю начнется 9 февраля 2005 года. Но многие китайские прорицательные системы (Столпы Судьбы, Удачи, астрология Девяти Звезд) берут за основу "китайский прорицательный солнечный год", который начнется 4 февраля.



Элементы года по китайскому календарю – иньское дерево (небесный ствол), иньский металл (земная ветвь).

Это сочетание предполагает стремление к стабильности, устойчивости и надежности в жизни, укрепление личных и деловых отношений. Не сдерживайте ситуации, которым пришло время развиваться, иначе это может привести к внутренним конфликтам и чувству неудовлетворенности. Чтобы осуществить мечты и надежды, старайтесь эффективнее распоряжаться своим временем и действуйте дипломатично и тонко.

Талисманы года

Ваша активность принесет плоды, а достаток увеличится, если вы с любовью обустроите свой дом, и в особенности, его юго-восточную зону. Устремленный вверх колоннообразный декор, расширение этой зоны за счет цветовых сочетаний (все оттенки зеленого) и работы со светом, а также использование цветущих комнатных растений помогут активизировать элемент Дерева. Вы можете использовать также "водные" аксессуары (комнатные фонтанчики, аквариумы, морские находки, привезенные из путешествий), поскольку Вода прекрасно дополняет и гармонизирует элемент Дерева.

Чтобы "укоренить" свои намерения на предстоящий год, разместите в юго-восточной зоне изображение красивого молодого дерева.

Сосредоточиться и видеть вещи в правильной перспективе помогут талисманы стихии Металла. Музыка ветра, металлические колокольчики, шарообразные вазы с белыми цветами в западной и северо-западной зоне привлекут в вашу жизнь энергии творчества и самовыражения.

В 60-летнем цикле китайского Зодиака Земные ветви символически представлены определенными животными. Каждое из животных может принимать черты всех стихий, которые обусловлены Небесными Стволами, т.е. одно животное с абсолютно одинаковыми чертами встречается раз в 60 лет.

2005 год – это год Зеленого Петуха .

Успеха добьется тот, кто обладает целеустремленностью, полагается на свои силы и готов самоотверженно сражаться за свои права и намерения. Чтобы обеспечить себе "прожиточный минимум" придется основательно трудиться – ничего просто так в клюв не упадет. Зато даже серые будни можно превратить в праздник, а приключений, флиртов и внешних форм самовыражения в такой год будет достаточно. Хорошее время для спортивных достижений и военной карьеры.

В ГОД ПЕТУХА

Мышь хорошо приспособиться к ускоренному темпу жизни и сориентируется в любых обстоятельствах. Ее интересы расширятся, появятся новые хобби и увлечения. На первом плане будут материальные вопросы, которые мышь будет упорно и с успехом решать.

Вол с удовольствием окунется в работу, которой в этом году у него прибавится, и не будет обращать внимание на суету и склоки в его ближайшем окружении. У него будет возможность не только сохранить свои основные позиции, но и основательно продвинуться вперед. А его природная честность будет в этом году должным образом оценена.

Тигр окажется в центре борьбы за какие-то права и цели. Его энергия будет сравнима с туго натянутой тетивой, и проблемы ждут того, кто станет у него на пути. Все же стоит помнить, что имеет смысл не только брать, но и отдавать; тогда многие вопросы решатся сами собой, а проблемы не возникнут.

Кролик будет постоянно просчитывать лучшие варианты развития событий и пытаться сохранить стабильность в достаточно напряженной обстановке. Разобраться в происходящем ему будет легче, чем окружающим, и вполне вероятно, что кролик этим не раз сумеет воспользоваться.

Дракон найдет способ блеснуть и проявить творческий подход в любом деле. Его решительность и мудрость помогут в сложных ситуациях взять на себя функции руководства и достичь успеха в любой сфере. Способность предвидеть ход событий удержит от опрометчивых поступков, а честолюбие приведет к цели.

Змея получит желаемое, если проявит терпение и дождется наиболее удачного момента для решительных действий. Ей пригодится интуиция и восприимчивость к тем тенденциям, которые будут складываться в обществе. Для коллектива, в котором работает, Змея может оказаться бесценной находкой, т.к. найдет способ продвинуть вперед общий проект.

Лошадь открыто заявит о своих намерениях и с готовностью примет участие в выгодных партнерских программах. Ее энтузиазм и трудолюбие вызовут уважение окружающих. Важно надежно обеспечить тылы и строить отношения в рамках взаимных интересов и доверия.

Коза будет часто нервничать, но с текущими делами справится, как всегда, лучше всех. Не преминув при этом посетовать на несправедливую нагрузку и недостаточную прибыль. Личная жизнь и развлечения все же привнесут свежую струю в течение ее жизни и порадуют сюрпризами.

Обезьяна должна собрать все свое благоразумие и отдать себе отчет, что сейчас не время быть на первых ролях. И многое удастся сделать, оставаясь в тени и косвенно направляя развитие событий. Для нее важно придерживаться безопасных отношений и принимать взвешенные решения.

Петух будет в фаворе и сможет наконец-то реализовать свои самые несбыточные мечты. В карьере и личной жизни его ждет успех. Но все же стоит помнить, что никто не отменит для него необходимость много и усердно работать, чтобы обеспечить себе задел на будущее.

Собака часто будет в оппозиции к решениям и намерениям большинства. Но вера в собственные силы и чувство справедливости поможет ей найти единомышленников и новых друзей. Способность хранить тайны и великодушие – это козырная карта для привлечения симпатий и умелого руководства.

Кабан будет доволен открывающимися возможностями, когда работа сулит хорошую прибыль. Можно позволить себе независимую позицию, приятные приобретения и новые удовольствия. Но лучше не расслабляться и пользоваться каждым удобным случаем приумножить то, что уже есть, и расширить перспективы на будущее.

Число года для мужчин – 4, для женщин – 2.

В астрологии Девяти Звезд «Четверке» соответствует активная жизненная позиция, обилие свежих, новых идей и склонность к справедливому решению всех вопросов. Многие дела будут вершиться в авральном режиме, поэтому во избежание стрессов желательно заранее распределять средства и роли.

Для женщин это возможность проявить свои лучшие женские качества, которые так ценятся мужчинами, - терпение, надежность, веру в результат общих усилий и умение оказать поддержку в трудную минуту.

Созвездие года – Фан (Дом, Помещение) относится к 8-ми созвездиям, составляющим Основу Неба. Еще один вариант названия созвездия – Четверка небесных лошадей (Тянь-сы).

Влияние этого созвездия является благоприятным знаком. Фан предвещает изобилие, здоровье и счастье. Хорошо в такой год начинать строительство дома, делать реконострукцию, ремонт, заниматься ландшафтным дизайном. Этот год покровительствует всем семейным делам, заключению браков и рождению детей.

Наиболее подходящие страны для родившихся в год "петуха" - Англия, Австралия, Гана, Гаити, Парагвай.

Драгоценные и полудрагоценные камни – бриллиант, рубин, гранат, топаз.

Стихия Дерева, представленная Столпом Года, открывает контакт с могучими природными силами – миром растений.



"Если при доме нет сада со старым деревом, откуда же я пойму, к вам придут тихие радости жизни?" - писал Чэнь Гао-цзу. Его эссе и стихи принесли мудрому китайцу славу "Отшельника, обитающего среди цветов". Деревья в традициях Фэн-Шуй олицетворяют преобразующие энергии природы, и мы должны помнить об исходящей от них магии. Приобретите для своего дома новое цветущее растение, и вместе с ним – намерение, мечту, стремление. Дайте своему растению имя, окружите его заботой – и в вашу жизнь придет обновление и удача. Используйте талисманы, на которых изображены духи Леса, – эльфы, феи, ундины. В этом году у вас больше, чем обычно, возможностей экспериментировать, наблюдать и следовать знакам событий.

Удачи!



Кто верит в гороскопы - это для вас!!!!!!!

Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - FOZZY "Діти Голлівуду"
Настроение сейчас - не очень

Новый год Зеленого Петуха по китайскому лунному календарю начнется 9 февраля 2005 года. Но многие китайские прорицательные системы (Столпы Судьбы, Удачи, астрология Девяти Звезд) берут за основу "китайский прорицательный солнечный год", который начнется 4 февраля.



Элементы года по китайскому календарю – иньское дерево (небесный ствол), иньский металл (земная ветвь).

Это сочетание предполагает стремление к стабильности, устойчивости и надежности в жизни, укрепление личных и деловых отношений. Не сдерживайте ситуации, которым пришло время развиваться, иначе это может привести к внутренним конфликтам и чувству неудовлетворенности. Чтобы осуществить мечты и надежды, старайтесь эффективнее распоряжаться своим временем и действуйте дипломатично и тонко.

Талисманы года

Ваша активность принесет плоды, а достаток увеличится, если вы с любовью обустроите свой дом, и в особенности, его юго-восточную зону. Устремленный вверх колоннообразный декор, расширение этой зоны за счет цветовых сочетаний (все оттенки зеленого) и работы со светом, а также использование цветущих комнатных растений помогут активизировать элемент Дерева. Вы можете использовать также "водные" аксессуары (комнатные фонтанчики, аквариумы, морские находки, привезенные из путешествий), поскольку Вода прекрасно дополняет и гармонизирует элемент Дерева.

Чтобы "укоренить" свои намерения на предстоящий год, разместите в юго-восточной зоне изображение красивого молодого дерева.

Сосредоточиться и видеть вещи в правильной перспективе помогут талисманы стихии Металла. Музыка ветра, металлические колокольчики, шарообразные вазы с белыми цветами в западной и северо-западной зоне привлекут в вашу жизнь энергии творчества и самовыражения.

В 60-летнем цикле китайского Зодиака Земные ветви символически представлены определенными животными. Каждое из животных может принимать черты всех стихий, которые обусловлены Небесными Стволами, т.е. одно животное с абсолютно одинаковыми чертами встречается раз в 60 лет.

2005 год – это год Зеленого Петуха .

Успеха добьется тот, кто обладает целеустремленностью, полагается на свои силы и готов самоотверженно сражаться за свои права и намерения. Чтобы обеспечить себе "прожиточный минимум" придется основательно трудиться – ничего просто так в клюв не упадет. Зато даже серые будни можно превратить в праздник, а приключений, флиртов и внешних форм самовыражения в такой год будет достаточно. Хорошее время для спортивных достижений и военной карьеры.

В ГОД ПЕТУХА

Мышь хорошо приспособиться к ускоренному темпу жизни и сориентируется в любых обстоятельствах. Ее интересы расширятся, появятся новые хобби и увлечения. На первом плане будут материальные вопросы, которые мышь будет упорно и с успехом решать.

Вол с удовольствием окунется в работу, которой в этом году у него прибавится, и не будет обращать внимание на суету и склоки в его ближайшем окружении. У него будет возможность не только сохранить свои основные позиции, но и основательно продвинуться вперед. А его природная честность будет в этом году должным образом оценена.

Тигр окажется в центре борьбы за какие-то права и цели. Его энергия будет сравнима с туго натянутой тетивой, и проблемы ждут того, кто станет у него на пути. Все же стоит помнить, что имеет смысл не только брать, но и отдавать; тогда многие вопросы решатся сами собой, а проблемы не возникнут.

Кролик будет постоянно просчитывать лучшие варианты развития событий и пытаться сохранить стабильность в достаточно напряженной обстановке. Разобраться в происходящем ему будет легче, чем окружающим, и вполне вероятно, что кролик этим не раз сумеет воспользоваться.

Дракон найдет способ блеснуть и проявить творческий подход в любом деле. Его решительность и мудрость помогут в сложных ситуациях взять на себя функции руководства и достичь успеха в любой сфере. Способность предвидеть ход событий удержит от опрометчивых поступков, а честолюбие приведет к цели.

Змея получит желаемое, если проявит терпение и дождется наиболее удачного момента для решительных действий. Ей пригодится интуиция и восприимчивость к тем тенденциям, которые будут складываться в обществе. Для коллектива, в котором работает, Змея может оказаться бесценной находкой, т.к. найдет способ продвинуть вперед общий проект.

Лошадь открыто заявит о своих намерениях и с готовностью примет участие в выгодных партнерских программах. Ее энтузиазм и трудолюбие вызовут уважение окружающих. Важно надежно обеспечить тылы и строить отношения в рамках взаимных интересов и доверия.

Коза будет часто нервничать, но с текущими делами справится, как всегда, лучше всех. Не преминув при этом посетовать на несправедливую нагрузку и недостаточную прибыль. Личная жизнь и развлечения все же привнесут свежую струю в течение ее жизни и порадуют сюрпризами.

Обезьяна должна собрать все свое благоразумие и отдать себе отчет, что сейчас не время быть на первых ролях. И многое удастся сделать, оставаясь в тени и косвенно направляя развитие событий. Для нее важно придерживаться безопасных отношений и принимать взвешенные решения.

Петух будет в фаворе и сможет наконец-то реализовать свои самые несбыточные мечты. В карьере и личной жизни его ждет успех. Но все же стоит помнить, что никто не отменит для него необходимость много и усердно работать, чтобы обеспечить себе задел на будущее.

Собака часто будет в оппозиции к решениям и намерениям большинства. Но вера в собственные силы и чувство справедливости поможет ей найти единомышленников и новых друзей. Способность хранить тайны и великодушие – это козырная карта для привлечения симпатий и умелого руководства.

Кабан будет доволен открывающимися возможностями, когда работа сулит хорошую прибыль. Можно позволить себе независимую позицию, приятные приобретения и новые удовольствия. Но лучше не расслабляться и пользоваться каждым удобным случаем приумножить то, что уже есть, и расширить перспективы на будущее.

Число года для мужчин – 4, для женщин – 2.

В астрологии Девяти Звезд «Четверке» соответствует активная жизненная позиция, обилие свежих, новых идей и склонность к справедливому решению всех вопросов. Многие дела будут вершиться в авральном режиме, поэтому во избежание стрессов желательно заранее распределять средства и роли.

Для женщин это возможность проявить свои лучшие женские качества, которые так ценятся мужчинами, - терпение, надежность, веру в результат общих усилий и умение оказать поддержку в трудную минуту.

Созвездие года – Фан (Дом, Помещение) относится к 8-ми созвездиям, составляющим Основу Неба. Еще один вариант названия созвездия – Четверка небесных лошадей (Тянь-сы).

Влияние этого созвездия является благоприятным знаком. Фан предвещает изобилие, здоровье и счастье. Хорошо в такой год начинать строительство дома, делать реконострукцию, ремонт, заниматься ландшафтным дизайном. Этот год покровительствует всем семейным делам, заключению браков и рождению детей.

Наиболее подходящие страны для родившихся в год "петуха" - Англия, Австралия, Гана, Гаити, Парагвай.

Драгоценные и полудрагоценные камни – бриллиант, рубин, гранат, топаз.

Стихия Дерева, представленная Столпом Года, открывает контакт с могучими природными силами – миром растений.



"Если при доме нет сада со старым деревом, откуда же я пойму, к вам придут тихие радости жизни?" - писал Чэнь Гао-цзу. Его эссе и стихи принесли мудрому китайцу славу "Отшельника, обитающего среди цветов". Деревья в традициях Фэн-Шуй олицетворяют преобразующие энергии природы, и мы должны помнить об исходящей от них магии. Приобретите для своего дома новое цветущее растение, и вместе с ним – намерение, мечту, стремление. Дайте своему растению имя, окружите его заботой – и в вашу жизнь придет обновление и удача. Используйте талисманы, на которых изображены духи Леса, – эльфы, феи, ундины. В этом году у вас больше, чем обычно, возможностей экспериментировать, наблюдать и следовать знакам событий.

Удачи!



ВОТ и 2005!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:52 + в цитатник
Вот я опять сдесь. Решила зайти и чаво-нибудь накарлякать. Делать нечего, сижу, и смотрю какой-ото ерундовый концерт. У нас такие дешевые огоньки начали делать, что аж стыдно смотреть.......Такая опошленная эстрада, что аж смотреть не хочется, даже собака на телевизор гавкает...у собак чутье.[B]



Какой-то не такой НГ, как раньше...какой-то Слишком веселый. Это не плохо, а даже очень хорошо. Просто лично мне хотелось бы встретить этот НГ с близкими друзьями в теплой обстановке, с любимым человеком.........но увы.........

но я не буду распускать нюни, все еще впереди........

СЕГОДНЯ СУПЕР-день!!!!!!!!!!

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:52 + в цитатник

[B][FONT=courier new][COLOR=green]сегодня классный день, незнаю даже почему , просто уматовое настроение, не считая некоторых проблем, что у моей подруге.
Мне вчера такое рассказали я была в ауте, Моя одноклассница пустила такую сплетню, чтоо типа мне позвонила моя лучшая подруга и сказала, что я нравлюсь ее однокласснику(у него есть девченка из их класса), потом я позвонила этой сплетнице, сказала, что типо я безумно счастлива, что я ему нравлюсь. Она это "случайно" рассказала его лучшему другу, ну а друг, понятное дело, рассказал все этому пацану. И эот пацан звонит своей девченке и рассказывает этот бред, короче, эта девченка звонит моей лучшей подруге и это все рассказывает, в конце концов все узнали правду, что она мне ничего не говорила, и я никому не звонила, и короче эта всяяяя цепочка полный бред. Я поражаюсь, как такое можно было придумать. Это нужно иметь дар.........[FONT=courier new][COLOR=green]
Я когда все это слушала у меня все в ноги опустилось.....

На столе лежит глаз, под столом стоит таз,
а в тазу лежит нос – это я его принес!
За столом сидит гость, у него в башке гвоздь –
это я его забил, чтобы гость не уходил!
Рядом с ним сидит жена и она обречена,
лишь коснется рюмка губ, и она холодный труп!
У окна сидит дочь, ей ни кто не смог помочь,
а я совсем здесь ни при чем, ведь стул к розетке подключен!!!
Вдруг в дверь стук - это мой лучший друг,
лучше б он не приходил, жизнь свою бы пощадил!
Надо трупы подсчитать и скорей ложиться спать,
завтра будет новый день, море шуток и идей...

Давненько я не писала- бессовестная....

Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:39 + в цитатник
Я последнее время так облинилась-страх. Как-то чисто случайно зашла сюда, и почему-то так захотелось что-то написать, я уже 2-рую неделю сижу дома, болею. Уже за всеми школьными соскучилась. Как-то быстро время пролетело. Да ещеи лучшая подруга обиделась, мол я ее подъебала, хотя яяяя ей ничего не сделала, просто моя одноклассница что-то на неё нагнала их общему знакомому. Вот так. ЖДу-не дождусь Новый Год. Мне надоела та жизнь, которой я живу сейчас, хочется чего-то новенького, посмотрим, что принесет новый петушиный год.


Один знакомый прислал:
Возможно мир - это мусорная корзина,
в которую брошена горящая зажигалка пристального взгляда солнца.
Хуже, чем черви в гниющем мясе,
крошатся времена года.
Пламя из любви и грязи;
природа шевелится за пределами города.
бесполезно стучаться в дверь,
закрытую навсегда
Я лучше найду мента
и проткну ему горло штыком!
За то, что в тот день, мельком,
только краем зрачка, случайно
я видел, как орёт отчаянно
Вся Реальность



я твоё выражение страха
все поэты идите на х#й
заплёванный гласными день в разорванном зеркале
ему не нужны ударения,
рифмы, размеры, фразы
слова - это преступления
поэты - шлюхи и пидарасы
около сцены воняет ментами -
плюй в пустоту
в девчонок с глазами из сахарной ваты
и конфетами "чувис" во рту
у них есть любовь - потаскуха и дрянь, достань
из кармана презерватив -
символ неверия в свободу - в морду
хаоса я кричу:
я люблю!
ЗАЕБИТЕСЬ

А вот история:
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них
вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила
ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2
дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного
слова: "Nescafe". Мама сначала ничего не поняла, но потом
случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe:
"Удовлетворение до последней капли", - и очень
обрадовалась за дочь. Потом замуж вышла средняя дочь, и
мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери
приходит письмо: "Benson & Hedges". Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее
текст: "Extra Long, King size" - и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: "British Airways". Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст: "Три раза в день, семь дней в неделю, во всех
направлениях!"



Процитировано 1 раз

[B]КРАСНЫЙ ЦВЕТ FOREVER!!![/B]

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:49 + в цитатник
[B][COLOR=red][SIZE=3]УРА!!!Я постриглась и покрасилась в красный цвет. .Сегодня еле голову от подушки оторвала. Это школа уже заманала. Еще три недели осталось мучиться. Все-таки не 7-мой класс, а 9-тый, желательно все учить, а то на экзаменах завалят. Вот, например, ейчас , сижу и учу историю, 2параграфа+выучить таблицу=1,5часа. Вот куда уходит время у молодежи.... [FONT=arial]ХОЧУ ВЕСНУ,,,,,,,,,,птички поют, погодка классненькая, все цветет.........супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Хиты "нового": утреннее развлекательное шоу

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 23:51 + в цитатник

Хиты "нового":
утреннее развлекательное шоу "Подлом"
дневной мультсеанс - мультсериал "Ссакура"
в дневном эфире сериалы-"Комиссар Срэкс", "Бляффи","Дикий срангел","Буремний блях"
несколько раз в сутки- информационная служба "Жепортер"
ближе к вечеру- горячо любимые всеми "Йокна"
также к вашему вниманию- телешоу "Бездумный бздень", "Один за псіх"
познавательная передача "Хуйнсткамера"
а на последок- для тех, кому не спится- передача "Зопа ночи".

Хиты ictv:
информационная служба "Ссакты",
дневной мультсеанс- мультфильм "Невгамновні"
аналитическое шоу "Подъебно з Дмитрием Киселевым"

Хиты 1+1:
итоги недели в передаче "Ебицентр"
телешоу "Повійний доказ","Пес Табу"Еще хит - от "1+1" ::: "Бледная Настя"
А еще- "Запиздайте у лікаря"

Субботний вечер

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 23:44 + в цитатник

сижу возле компа, и решила что-то написать, ужасно скучно.......... такое уматовое настроение, тлько что нашарила такую клевую картинку в инете....... что-то меня на подвиги тянет, так и хлочется подойти к Артему и теснуть по морде, Может быть я слишком я жестокая, но я давно мечтаю об этом, но есл я это сделаю, то он меня не так поймет........

СУБОТА ЕСТЬ СУБОТА……….

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 19:44 + в цитатник
Вот я и сдесь
Целый день меня где-то носило. Утром пошла с подругой в парикмахерскую, и то не удачно, очередь была большая, и меня записали на завтра. Потом пришла домой, а потом опять встретилась с одноклассницами, и пошли за подарками пацанам на 6 декабря. Это кошмар, они нам 2года подряд дарили какие-то галимые фотоальбомы на 8-мое марта, а мы им должны подарить что-то оригнальное, по их словам, охренели.......

Повстpечала Эдика -
Повстpечала педика.
Всем известно, что Вадим -
Тyгодyм и нелюдим.
Без сомненья, каждый Толик -
Стопpоцентный алкоголик.
По статистике, Андpей -
Hикакой или евpей.
А y всякого Сеpежи
Дypь написана на pоже.
Каждый встpеченный
Виталий
Состоит из аномалий.
У любого Миши
Часто ездит кpыша.
Каждый встpеченный Олег -
Амоpальный человек.
Пyсть наденyт юбкy Славы -
Бyдyт лyчшие шалавы!
И, как водится, Валеpы
Жpyт и пьют без всякой меpы.
Повстpечается Иван -
Глyбже деньги пpячь в каpман.
В тpех словах любой Алеша
Злобный, вpедный, нехоpоший.
А любой из встpечных Саш -
Hеyдачливый тоpгаш.
Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.
У любого Игоpька
Член не больше пyзыpька.
А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.
Каждый встpеченный Антон
Hезатейлив, как гондон.
И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.
Пьяный или тpезвый Витя -
Лyчше плюньте и yйдите!
Как всегда, yдачлив Дима -
Что ни сделает, все мимо.
Hи один на свете Женя
Hе достоин yваженья.
И, понятно, что Романы -


Поголовно наpкоманы.
И известно, все Анютки
Где-то, как-то пpоститyтки.
Для мyжчины Иpы -
Что в каpманах дыpы.
Поголовно Веpы
Тихи, глyпы, сеpы.
А Галины или Галки -
Беспаpдонные нахалки.
Собеpи всех в кyчy Люб -
Вот тебе ypодок клyб!
И, понятно, Оли -
Блеклые, как моли.
А попалась Юля -
Повезло: гpязнyля!
Hy а встpетилась Тамаpа -
Бyдет жизнь полна кошмаpа.
Факт известный, что Лаpисы
Все пpожоpливы, как кpысы.
Появилась Hастя -
Знай, пpишло несчастье.
Все Маpины и Маpишки -
Склоки, сплетни и интpижки.
В голове y всякой Вали
До фига деpьма и швали.
Постоянно все Татьяны
Hе обкурены, так пьяны.
Знай, любая Катеpина -
Это спyтница кpетина.
Всем известно: где Елены,
Там гулянки и измены.
И всегда, где Вики
Ссоpы, дpаки, кpики.
Согласитесь, что Hаташкy
Hе спpоста зовyт "какашка".
Если повстpечалась Жанка -
Значит, чья-то содеpжанка.
Hо подлее Светы
Человека нетy!









Дневник I_Belive

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:30 + в цитатник
Я десь новенькая, и не знаю, с чего мне нужно начать. Свой личный дневник я вела, но буквально через месяц он у меня заканчивался, у меня не хватало терпения писать его, мне это задалбывало…Сейчас попробую вести его виртуально.Надеюсь, что получится. Я лучше умею выкладывать свои мысли и чувства в разговоре, поэтому не знаю как это получиться на бумаге……..

Итак, начнем с того, что вся моя проблема-Это он, тот самый он, который мне не дает спокойн жить. Не в том смысле, что он ко мне приебывается, а в том, что не выходит из головы. Мне кажется, что он хочет этого, что бы я о нем думала. Он чень самоуверенный…..и это единственное, что мне не нравится…Раньше мы встречались, а потом у меня были проблемы , и я его бросила. Я понимаю, что не имею права после такого что-то требовать, но он мне реально нравится. Я всегда очень не серьезно относилась к отношениям между мной и еще кем-нибудь, а сейчас я чувствую, что я раньше ошибалась , не должна была его кидать, сейчас было бы все классно, если бы не моя тупая голова. А вобщем, если бы не он, мне бы , может быть , вообще никто не нужен был бы. Я очень мечтательный человек, и каждый день надеюсь на , то , что мы какда-нибудь будем вместе. У меня есть одна близкая подруга, она говорит, что бы я отпустила проблему, и забила на некоторое время на это все, и со времинем, если я ему нравлюсь, то он поймет и сделает первый шаг, которого он безумно боится….А может, я думаю, что все как в фильмах, он ее любит, она его тже, и полгода они ссорятся, а потом любовь до гроба…..Наверное,,,, яошибаюсь………..



Поиск сообщений в I_Belive
Страницы: [1] Календарь