liveinternet.ru/users/sobes...124169501/
Взрывы в московском метро стали ответом Путина на сбор подписей под требованием об его отставке. Конечно, нельзя говорить, что дело в том митинге, который был намечен на 31 число, но дело во всех этих митингах, которые проходят под требованием отставки Путина, и которые проходят всё чаще и становятся всё многолюднее, эту волну и решил остановить Путин. Но главная цель Путина это показать ничтожество Медведева, который неспособен справиться с ситуацией – обуздать волну террора, а коль это Путин, значит, будут следующие теракты, но я полагал, что теракты следуют ждать через неделю или даже месяц, причем теракт должен быть ещё чудовищнее, но я просчитался – прозвучали взрывы в Кизляре, но боюсь, что это только начало.
Читать полностью:
http://78ds.livejournal.com/139276.html