Без заголовка |
Эту кавер-версию на песню Radiohead - Creep мы с другом записали летом 2007 года)) Вроде ниче получилось.. Правда слов почти не слышно, но мне все равно нравится..

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |