Аудио-запись: Без заголовка |
|
Эту кавер-версию на песню Radiohead - Creep мы с другом записали летом 2007 года)) Вроде ниче получилось.. Правда слов почти не слышно, но мне все равно нравится..
|
|
Метки: my song summer 2007 |
| Страницы: [1] Календарь |