Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:54
+ в цитатник
Никогда не любила шумных. многолюдных, пьяных поездок...Однако ведь не в пьянстве суть. Завораживающим было зрелище крупного мягкого снега, падавшего хлопьям в слабом свете окон. Своего рода знак..Всегда меня сопровождал.
Пора прощаться, моя красавица...Твоё место занял кто-то холодный, с пепельными волосами, чьи ласки и тепло обманчивы, а солнце ярко как никогда. Чтобы встретить следующую, я подсуетилась и обзавелась шапочкой. А шарф в тон лежал в клетчатом пакете очень долго, ожидая своего часа. Спасибо ещё раз.
Мне нравится идея безумно морозной зимы, может быть не будет так часто обостряться память. Я выхватываю эпизоды из далёкого детства. Неужели никто не помнит сливое для кофе в маленьких коричнево-белых пластиковых баночках, что продавались в магазине, на месте которого сейчас "итальянская сантехника"?
Идей много, но сил пока не хватает. Заморочки со всякими лечениями не проходят без утомления. А в остальном...Меня хватает.
Я действительно хочу селитровый поцелуй...
Метки:
дыши
память
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-