-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в гуманист

       -Интересы

      девушки. здоровый юмор и сатира квн кино музыка ну конечно прелестные создания этого мира

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 25.02.2008
      Записей: 2144
      Комментариев: 3121
      Написано: 8457


      история проирсхождения авто логотипов

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      КА_2   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:46 (ссылка)
      Интересненько....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 24 Августа 2009 г. 08:56ссылка
      КА_2, как тебе известно у меня тоже имеется маленькая история происхождения моего логотипа и весомую часть в его летопись вписала ты, за что и благодарен тебе... У меня свосприятием цвета и формы сложновато, то кажется что чего то не хватает в композиции, то слишком много лишнего, а ты помогла разобраться в хаосе цвета у тебя есть это чувство стиля и оно у тебя очень развито и я этим хочу воспользоваться еще не единажды, заказав тебе раазработать осеннии диз для маво бложика, чтоб там было отражено все соцветие красок осени и мрачных и ярких и дневных и ночных и расцвета и заката, воооот! не сложно? я думаю это тебе будет легко сделать... и еще если знаешь как мне в блоге нужен шрифт стилизованныи под старославянскии шрифт как на берястяных граммотах... видела наверно такие?
      Перейти к дневнику

      Заголовок

      Понедельник, 24 Августа 2009 г. 12:03ссылка
      user=гуманист],
      Женечка спасиб За Комплименты!
      ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
      Желание твое Учтено, Я Всегда Только За...Правда Я Несколько Забросила Эту Деятельность видимо потому, что Сезон Еще не Наступил!!!
      Но Для Вас С огромным Удовольствием!
      Стоит Только Найти подобный Вид !!!
      По поводу Осени Задумка Есть а вот Куда Ты Хочешь Употребить Шрифт??
      гуманист   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 12:13 (ссылка)
      КА_2шрифт нужено чтоб был в комментах и постах, а информационном блоке можно и простои.... фон под текстом стилизовать под бересту как и сеичас которыи находится.... фон блога время года осень..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 24 Августа 2009 г. 12:24ссылка
      гуманист,
      Жень А Разве можно поменять шрифт
      который здесь на ли.ру не заложен????
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 24 Августа 2009 г. 12:48ссылка
      не знаю точно. но мне кажется что да. у каждого диза свои набор шрифта как я понимаю. или код для публикации... может гденидь встречала я так подумал.... а да! может сайт видела с таким шрифтом то скинь ссылку... буду тогда в ручном режиме вести этот шрифт пока не надоест.... а коменты этоуже другая история.......
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:05ссылка
      гуманист,
      ОК Если Попадется
      Тогда Конечно Же!!

      Маленький вопросик к Тебе
      конечно если Ты разбираешься в компах???!!!
      От Чего Кнопочка Бекспейс т.е. удаление не работает именно в ворде?
      _______
       (400x420, 84Kb)
      гуманист   обратиться по имени скорая помощь Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:12 (ссылка)
      катя. у меня такого косяка не было и поэтому могу только гадать. может кнопка засорилась но ты говориш в других приложениях работает. может проверить настроики в панели упраления клавои или ворд перезагрузить....... а проще жми клавишу шифт и стрелку направления лево право, выделяи текст для стирания и печатаи далее все не нужные знаки сотрутся и напишется все что надо.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:58ссылка
      гуманист,
      В Настройках Тож Ковырялась
      Там Такого НЕТ!!
      Даже "Умный "чел приходил
      кроме умностей так Нечего и не сделал!
      Спасиб Большое За Совет с Шифтом!!
      Только Текст после выделения не стирается!!!..........
      А еще один маааааленький вопросик????Можно???
      Где в компе можно найти кнопочку "свернуть все окна" С панели Она Уменя Исчезла!!!
      За Ранее СПАСИбо!!!
      гуманист   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:19 (ссылка)
      КА_2, ну я тооже бываю умным, а не нужным иногда в некоторых ситуациях, выходящих за границы моеи компетенции, не ругаи его, он наверно под впечатлением от твоих чар и такое бывает, а в это время часто мозг отказывает думать.........
      C:\Documents and Settings\admin\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch
      где то тут искай или в точности будем надеятся что путь указал.....
      может залипание клавишь функция включилась? ктрл замыкает и не работают кнопки....... подлючи другую клаву попробуи....... а почему выделенное не редактируется не знаю..... ты чего там на компе путь чернои дыры в космосе вычисляешь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 25 Августа 2009 г. 10:35ссылка
      гуманист,
      Жень Огромное Спасиб За Твою Помощь!!!!
      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Что-то НЕ Чего НЕ Выходит!!!!!
      Зашла туда А Там Такой же Не определенный Значок: просит Что бы Нашли путь основного!!!!
      Этот Очень Умный чел - Любит Много Говорить, восхвалятся и больше Нечего!!
      Я таких людей не понимаю, если сказал - значит сделал!!!!!
      Вообщем Прихожу я к Выводу Что Придется Сносить Башню...компу!!!!!!!!
      ВОТ!!!! С Клавой получилось!!! Кнопочка бексспейс заработала,будем Менять Клаву!!
      Еще Раз Огромное Спасибо!!!
      Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2016 г. 18:39 (ссылка)
      Больше инфы об автомобилях а также их истории логотипах итп(музыка. фильмы) на http://www.AutoFateru.
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2020 г. 07:38 (ссылка)
      история происхождения авто логотипов http://autofate.ru
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку