гуманист,
Жень Огромное Спасиб За Твою Помощь!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то НЕ Чего НЕ Выходит!!!!!
Зашла туда А Там Такой же Не определенный Значок: просит Что бы Нашли путь основного!!!!
Этот Очень Умный чел - Любит Много Говорить, восхвалятся и больше Нечего!!
Я таких людей не понимаю, если сказал - значит сделал!!!!!
Вообщем Прихожу я к Выводу Что Придется Сносить Башню...компу!!!!!!!!
ВОТ!!!! С Клавой получилось!!! Кнопочка бексспейс заработала,будем Менять Клаву!!
Еще Раз Огромное Спасибо!!!