с учетом того, что ты выбирал машину фактически по цвету ;) , тебе этого не понять :)
50% производимых колясок ориентированы на папашек, ибо покупают они (я выбирал по подвеске и колесам, чтоб были не тормоза, а блокировка)
Правда таскают коляски совсем не папашки.