-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Human3W

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Попки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2364


Где ты будешь завтра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Где ты будешь завтра. Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
это оо нем-то не слыхивали?:) не зазнавайся, ... его прекрасно знали любители рока:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:11 (ссылка)
Ну, если быть откровенным, то мало кто знал. Пиратские бобины для катушечников достать было тяжело. Да и самих катушечников было не так много. Даже если взять крупные города. Ну а сейчас, если взять даже старшеклассников или даже постарше, вряд ли слушают такую музыку.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Human3W; Где ты будешь завтра. Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:03 (ссылка)
Извини, ты поздно родился:) еще до твоего рожддения слушали БИ-БИ-СИ и Севу Новгородцева, кроме того были пластинки "на ребрах" - записывали на снимки рентгеновские и слушали:) мне муж рассказывал , так что напрасно ты думаешь, что в СССР так все было замшело:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:38 (ссылка)
Так я про это и говорю. Ты думаешь везде слушали пластинки "на рёбрах"? Это было подсудное дело. К тому же с одной пластинники (которых, как ты понимаешь, было не так много) делали не так уж много копий. А в деревнях и небольших городах, да и в городах рабочий народ (а это большая часть населения, если не сказать почти все), не занимался такими вещами. Несколько сотен человек со связями, кому могли сделать такую пластинку, это не несколько сот миллионов человек населения страны. И ещё не обязательно, что все из этих нескольких сотен человек кроме Битлов и Дорсов слушали реги. Я не про принцип, а про количество. Не спорю, может сейчас в Анголе кто-то слушает Пугачёву, но они к общей массе не в счёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:40 (ссылка)
А пластинки на "косточках" я ещё сам писал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 06:43 (ссылка)
Human3W, еще тогда были дельцы и муж с друзьями у них покупали и пласты и записи:) так што - было бы желание:)
А и сейчас есть люди, которые не знают что такое компьютер и интернет:) и живут не в деревне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку