-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


Берлинский Лыбтыдр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Здорово! Первым делом первым делом самолеты, ну а девушки? А девушки потом!
А девушки? Хороши ли они были? А то все про водку...
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, вот тут загвоздка. Берлин эт не Швабланд, там их поболее. Но у меня был очень-очень-очень жёсткий график, в четыре-пять часов утра на поезд (на оба поезда :) на первый, на который я опоздал и на второй)... так что ограничился только "хеллоуем"...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Hozyain, Ну вот! водке больше повезло :)))) И Отто :)))
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
Hozyain, Ну вот! водке больше повезло :)))) И Отто :)))

да, он на год приехал в Германь... одичал от скуки в этом захолустье Плохингене :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Hozyain, Теперь, значит, зачастите, сударь в Германь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
Hozyain, Теперь, значит, зачастите, сударь в Германь-то?

а я всегда туда частил :) летом тоже намыливаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Берлинский Лыбтыдр... Вторник, 10 Апреля 2007 г. 05:07 (ссылка)
Неужели не страшно летать самолетом?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение tjaden
Неужели не страшно летать самолетом?

нисколечки! это как автобус... вжжик! и через три часа дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Hozyain, Глянь в личку. Дело есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Hozyain; Берлинский Лыбтыдр... Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение tjaden
Неужели не страшно летать самолетом?

нисколечки! это как автобус... вжжик! и через три часа дома.


... автобусы хотя бы не падают...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение tjaden
... автобусы хотя бы не падают...

почему не падают? падают... в этом мире всё падает или уже упало. такие тут законы :) в автобусах, я думаю, гибнет больше народу чем в самолётах.... самолёт - это очень безопасный транспорт, безопаснее его только поездом. ну, если только самолёт не Ту-134М столетней давности...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Hozyain; Берлинский Лыбтыдр... Четверг, 12 Апреля 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain:
Исходное сообщение tjaden
... автобусы хотя бы не падают...

почему не падают? падают... в этом мире всё падает или уже упало. такие тут законы :) в автобусах, я думаю, гибнет больше народу чем в самолётах.... самолёт - это очень безопасный транспорт, безопаснее его только поездом. ну, если только самолёт не Ту-134М столетней давности...


Вообще-то да, в автобусах народу гибнет больше... но ведь автобусами и пользуются больше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку