Берлинский Лыбтыдр... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
Hozyain, Ну вот! водке больше повезло :)))) И Отто :)))
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
Hozyain, Теперь, значит, зачастите, сударь в Германь-то?
Исходное сообщение tjaden
Неужели не страшно летать самолетом?
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение tjaden
Неужели не страшно летать самолетом?
нисколечки! это как автобус... вжжик! и через три часа дома.
Исходное сообщение tjaden
... автобусы хотя бы не падают...
Исходное сообщение Hozyain:Исходное сообщение tjaden
... автобусы хотя бы не падают...
почему не падают? падают... в этом мире всё падает или уже упало. такие тут законы :) в автобусах, я думаю, гибнет больше народу чем в самолётах.... самолёт - это очень безопасный транспорт, безопаснее его только поездом. ну, если только самолёт не Ту-134М столетней давности...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |