-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


Минутка поллитРинформации...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
вот как-то так:
 (450x300, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
не-е-е! лучший человек страны - это Шериг-оол Ооржак, верховный Бенемуку Тувинской республики, заслуженный шаман Российской федерации, мастер горлового пения и знатный коноплевод:
http://akos.livejournal.com/275878.html
Ответить С цитатой В цитатник
Бессмысленная   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Питерский Гарри Потер, блин :)
Ответить С цитатой В цитатник
ШакалушкО   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Это действительно ОБАЛДЕННЫЙ КАДР.
Борщец, ты мог за него денег знаешь каких взять?:) Это я так... к слову :)
А вообще, когда Путин был в Иерусалиме и подошел к стене плача Бог шепотом о чем то его попросил :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Буся_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
ШаКаЛкА_в_ПуСтЫнЕ, Бог попросил Путина о том, чтоб он хоть как-то показал людям, что он о них заботится. И вот таким необычным способом Владимир Владимирович воспользовался. Зато мы все теперь заметили, как он нас любит!)))
Ответить С цитатой В цитатник
nebelmensch   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Hozyain, охрененно.
Ответить С цитатой В цитатник
Рикка   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Грязный пиар Владимировича!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Буся_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 01:09 (ссылка)
Рикка, ну-ну.... светлый разноцветный и чистый пиар...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рикка   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Ладно) Это тру читсый пиар. Надо сделать большой плакат с подписью и повесить так, чтобы В.В увидел и восхитился.
Ответить С цитатой В цитатник
v_ea   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Какой хороший дядя Вова :-)

Радугу сам фоткал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку